Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

16.05.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ГРИШИНА Т. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

023. HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG, РКФ 3140984, GTW 152, 11.09.11, ТРЕХЦВ. (GULDTASSENS YOUNG HEART OF PUTTEBOY x HOUM TET A TET D'LEMMA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

001. ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, ЩК, SIG 355, 31.12.14, (PARVAIT AIT DANIEL SWIISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

002. СЕМИЦВЕТИК ЦЕЗАРЬ ВИЗАРД, ЩК, PFS 229, 29.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ГЕЛЬФОНД, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

003. АДЕЛАЙС ХАЙ ЛАЙФ, ЩК, JRO 890, 31.10.14, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. ЛЕПИХОВА, ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

004. ЛЕНСКИЙ УМЕЛЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, РКФ 4039142, GEG 148, 10.09.14, БЕЛО-ЧЕРН. (MANCHIP'S AMULETH LENSKYI x ШЭР ТВИНКИ ТЭСС) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БЕЛЯКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

005. FLYCOM JEREMY, РКФ 3902235, VIP 28, 18.04.14, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

006. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, РКФ 3916710, LAV 230, 06.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACEUX) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

007. ФАЙЕР ЮНИОН НАПО-ЛЕОН, РКФ 3947067, FIU 031, 26.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ШИК И ШАРМ СКАЗОЧНАЯ ПРИНЦЕССА) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

008. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ, РКФ 3762397, GTW 175, 30.08.13, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x HOUM TET-A-TET MINI MILLIE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАРПИНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

009. РУС САНДАРС ЯРОМИР, РКФ 3252418, LKL 953, 31.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (ШИК И ШАРМ ПРИНС ЧАРМИНГ ГАСТОН х РУС САНДАРС ГОЛУБУШКА) ЗАВ. АРЕФЬЕВА, ВЛ. ИВАЩЕНКО, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

010. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, РКФ 3863916, PFS 190, 13.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

011. ВЕЛЛЛАРИ РОУЗ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, ЩК, ISM 74, 21.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (АБСОЛЮТ ВИННЕР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА х СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМЕАДА) ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ.ЛЮБОМИРСКАЯ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

012. ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, ЩК, LXX 243, 13.01.15, ТРЕХЦВ. (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. КУДИНОВА, БАКИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

013. РУС САНДАРС ИРИСКА, ЩК, LKL 1883, 29.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x РУС САНДАРС ЯНИНА) ЗАВ. АРЕФЬЕВА, ВЛ. МЕЛЬНИКОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

014. ТЕРРИС УНИКУМ ЖАСМИН, ЩК, DDV 3113, 18.11.14, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x ЕСТЕР БАННИ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАБАРОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

015. ФЭЛИКАЙТ ФИФИ ФЛОРИЗЭЛЬ, ЩК, AVP 73, 10.09.14 (INTER WIN FLORIZEL x АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ. ВОЛЫНЕЦ, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

016. ЛАВ ИМИДЖ ОЛИМПИАДА ШАРЛИЗ БИС, РКФ 3833528, LAV 222, 26.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ РУС) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

017. РУС САНДАРС ВЕТОЧКА, РКФ 3916960, LKL 1523, 03.03.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ШИК И ШАРМ ПРИНС ЧАРМИНГ ГАСТОН х РУС САНДАРС ГОЛУБУШКА) ЗАВ. АРЕФЬЕВА, ВЛ. ПАРНИЦКАЯ, СМОЛЕНСК - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

018. LAPA K LAPE VANIL'KA, РКФ 3786072, YRY 5, 19.12.13, ТРЕХЦВ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI OLLI PANNI FANNI) ЗАВ. АСТАФЬЕВА, ВЛ. АСТАФЬЕВА, МО, ПОВАРОВО - ОТЛ.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

019. ДЕКОР СТИЛЬ ДОЛЬЧЕ ДОННА ДЕ РУА, РКФ 2817819, ANC 699, 15.09.10, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭМПЕРОР ЭТ САББАС ДЖУЛ ОФ СВИТКЭНДИ х ВИВАТ ВИКТОРИЯ ДЕЛЬМАРИ) ЗАВ. ДЛИННОВА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

020. LAV IMIDG ANNIE MON AMI, РКФ 3813426, LAV 221, 21.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЖЮЛЬ ВЕРН х ЛАВ ИМИДЖ РОМАНТИКА РАЙНА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

021. SEMICVETIK IV KASATKA, РКФ 3863591, PFS 197, 16.01.14, ТРЕХЦВ. (ЛАМОНИАС ДОН ЖУАН х СЕМИЦВЕТИК АЙ ЛАВ Ю) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

022. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER BRUCE VCEMOGUSGHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

-----

 

КОНКУРС ПАР:

 

1. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT - FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ - ЛУЧШАЯ ПАРА