Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

15.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ", Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ VIVA MARIA SOLECKYJ-SZPUNAR (Poland)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

16. MIEN DROOM'S WALLY, RKF 4595665, CHIP, 18.04.16, ЗАВ. TORSTER KRAMER-WORBS (MIEN DROOM'S GAYLORD x MIEN DROOM'S JALLAH) ВЛ. КЕДРОВА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ, ВОВ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. FAYSHOW NASH GEROY, RKF 4701667, DRB 3462, 19.10.16, ЗАВ. ИВАНОВА (GREEN BEE BILLY THE KID x SILVER MIRACLE SENSATION) ВЛ. ВИРЧЕНКО - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

2. ПЛЕСКОВ'С ГРИНВИЧ, ЩК, PLI 132, 28.11.16, ЗАВ. МОНОГАРОВА (АДАМАСТА ДУ ВАНДЕРС х IN FULL PLUMAGE OLGIS) DK/ VJBCTTD - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. BON PLAISIR CHEVALIER, ЩК, NVP 56, 18.03.16, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALIN JOLI) ВЛ. КУПРИЯНОВА,ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

4. FLOWER OF LIFE ZHOFFREY, RKF 4593058, DGC 1378, 09.06.16, ЗАВ. СНЕТКОВА (SHER GOLDEN GIFT OF GOD x FLOWER OF LIFE ALTANA) ВЛ. СИДОРОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

5. FREYA FORTUNA ZHELANNY DRUG, RKF 4408525, KED 2605, 25.12.15, ЗАВ. УСАТОВА (MOETICA SNOW DANCER x VERONIKA PRESTIZH MV) ВЛ. БУРЦЕВА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

6. WISH ALL THE BEST, RKF 4515629, KKF 751, 19.02.16, ЗАВ. РАМЕНСКАЯ (OMEGAVILLE I AM PETITCHIEN x VARINA VARY VON CAVALIERCHEN) ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

7. RIVAS ROSS ZHELANNY ANGEL, RKF 4408954, HZX 257, 02.01.16, ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА (QUEEN BLESS ROY OF ART ETUILE x RIVAS ROSS SHAKEREZADA) ВЛ. ЧЕЧУЛИНА - ОТЛ., CW, ЛК, ПК, ВОВ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

8. SEMICVETIK ZEFIR, RKF 4308455, PFS 267, 08.09.15, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK MAI FAER LEDI) ВЛ. ФИЛАТОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

9. ADELAYS TSARINA LUXURY, RKF 4511166, JRO 1126, 08.02.16, ЗАВ. ЛЕПИХОВА (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x SEMICVETIK ICE MELODY) ВЛ. ЛЕПИХОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

10. BON PLAISIR FEUILLE DE NEIGE, RKF 4515796, NVP 49, 25.01.16, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x BON PLAISIR VICTORIA) ВЛ. КУПРИЯНОВА,ПОСТНИКОВА - ОТЛ., CW, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

11. FAYSHOW AMADEYA BEAUTY, RKF 4306675, DRB 2606, 14.07.15, ЗАВ. ИВАНОВА (FAYSHOW ROMANTIK LAVR x SILVER MIRACLE SENSATION) ВЛ. АГЕЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

12. СТАТУС ФОРТЕ ИНТРИГА, РКФ 3827390, SFO 14, 19.01.14, ЗАВ. СИМОНОВА (РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ х СТАТУС ФОРТЕ АКВАРЕЛЬ) ВЛ. ТЮРГАНОВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

13. RIVAS ROSS DOUBLE HAPPYNESS, RKF 4307519, HZX 256, 11.06.15, ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE x STATUS FORTE ASTORIA ALFA) ВЛ. ИВАНКОВА - ОТЛ., СW, КЧК

14. ОДЕССИЯ ЛЕМИАЛЬ, РКФ 4309112, ANC 4051, 11.07.15, ЗАВ. БОБРЫШЕВА (ARLEKIN x ДОЛЛИ МИЛЕНА НУАР ОТ НАДЕЖДЫ) ВЛ. БОБРЫШЕВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

15. ГРЕЙСРОСС ЕАЛА ЛАСИА, RKF 4146664, XAC 22, 09.02.15, ЗАВ. КЕДРОВА (BELLEALLIANCE MARKUS AVRELIUS x АКЛЕРИС КРИСТАНА) ВЛ. КЕДРОВА - ОТЛ., СW, ПК, ЛС, BOS

 

----------

 

 

Составила Лужнева О.