Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

13.02.2005 Г. ВТОРАЯ ВЫСТАВКА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА "ПАПИЙОН-ФАЛЕН" Г. МОСКВА

 

ЭКСПЕРТ: MANOLA POGGESI (ИТАЛИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 1. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПАВЛУША (ARZILLO STOP THE MYSIC x SVOJALAN ABSTRAKTIANNITA) вл. Якубова - ОТЛ., БЕЗ МЕСТА

 

СУКИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 2. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОЗОРНИЦА (SORSERY BISER x PUCELLE'S MINIATYR CHOCOLATELADY) вл. Дмитриева - ОТЛ., ЮЧК, ЛЮ, ЛПП

 

 --------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 3. ОСКАР УШКИ НА МАКУШКЕ (SCANDYLINE BOUTON D'OR x HERA CAJOVY LISTEK) вл. Полякова - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮЧК, ЛЮ

4. SORSERY ZEPHIR (PEPEJAS SO WHAT x PAMPARIX CHARMANT BLANCE) вл. Чечулина - ОТЛ., 2 МЕСТО

5. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ОДУВАНЧИК (SORSERY BISER x PUCELLE'S MINIATYR CHOCOLATELADY) вл. Дмитриева - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 6. ЛАВ ИМИДЖ ГРИЛЬЯЖ ГРИН (SORSERY GOLF LAV IMIDG x KITANA'S SERLEENA) вл. Ильинская - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

7. ЛАВ ИМИДЖ ГЕОЦИНТ ГЛЕСИС (SORSERY GOLF LAV IMIDG x KITANA'S SERLEENA) вл. Носова - ОТЛ., 2 МЕСТО

8. MENINE'S PETITE FLEUR (MENINE'S LORD AND MASTER x MENINE'S GREAT BALLS OF FIRE) вл. Глебова - ОЧ.ХОР., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 9. SORSERY GOLF LAV IMIDG (QUEEN BLESS JP ROMANEE CONTI x SORSERY ALISIA) вл. Васильчикова - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 10. ЛАВ ИМИДЖ БЕРТРАН БЕНЕФИС БИС (SORSERY GOLF LAV IMIDG x HORTENZIA SOL EDO) вл. Васильчикова - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛК, ЛПП, ЧК

11. ЛЮКСОР ФАРТИ (SILENZIO'S ROBIN HOOD x TOYMAKER'S DOLLI PARTON) вл. Шапошникова - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 12. БАМБИН ОТ БЕЛЬ ФИЕТ (AMADEUS AIRINVEL x SORSERY GLORIA BELL FIET) вл. Блинова - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

СУКИ

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 13. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ СТРЕКОЗА (SORSERY BISER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПАВЛИНА) вл. Дмитриева - ОЧ.ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

 14. ZITA AMITYCJA (AKIM LITTLE ROUJE x CHANEL MATE A CIESZY) вл. Балынина - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

15. ЛАВ ИМИДЖ КОРОЛЕВСКАЯ БАБОЧКА (SORSERY GOLF LAV IMIDG x SORSERY EVA LAV IMIDG) вл. Бондалетова - ОЧ.ПЕРСП., 3 МЕСТО

16. ЕЖЕВИЧКА-ЯГОДКА ОТ БЕЛЬ ФИЕТ (QUEEN BLESS JP CONNOR CONNECTION x SORSERY GLORIA BELL FIET) вл. Румянцева - ПЕРСП.

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 17. SORSERY JESSICA (SCANDYLINE BOUTON D'OR x SORSERY VERY CONNECTION) вл. Васильчикова - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛСЮ, ЮЧК

 18. ГРЕЙСИ ГАРД ОТ БЕЛЬ ФИЕТ (SILJANS SECRET CONNECTION x PAMPARIX CHARMANT KATRIN BELL FIET) вл. Михайлова - ОТЛ., 2 МЕСТО

 19. ДАРЛИНГ РОУЗ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ (SILJANS SECRET CONNECTION x CONNECTION FROZEN HELL) вл. Будакова - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 20. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КСЮША (SORSERY BISER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПЕЛАГЕЯ) вл. Дмитриева - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛС, ЧК

 21. KITANA'S SERLEENA (ARZILLO SATURDAY NIGHT x PEPEJAS FLY WITH ME) вл. Родин - ОТЛ., БЕЗ МЕСТА

 22. НАЙС ШОУ ЛЕАНАЛЬ ОДРИ ТОЙ АНГЕЛ (RAJALINJAN TEQUILA-TED x TOYMAKER'S DOLLI PARTON) вл. Шапиошникова - ОТЛ., БЕЗ МЕСТА

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 23. SORSERY ELSI LAV IMIDG (SCANDYLINE BOUTON D'OR x PAMPARIX CHARMANT BLANCE) вл. Васильчикова - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 24. CONNECTION FROZEN HELL (ARZILLO SATURDAY NIGHT x CONNECTION SO MUCH MAGIC) вл. Михайлова - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 -------------

 

КОНКУРС ПАР:

 

 ЛАВ ИМИДЖ БЕРТРАН БЕНЕФИС БИС х SORSERY ELSI LAV IMIDG, вл. Васильчикова - ЛУЧШАЯ ПАРА

 

 -----

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 

 SORSERY GOLF LAV IMIDG, вл. Васильчикова - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

 -----

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

 ПИТОМНИК "ЛАВ ИМИДЖ" вл. Васильчикова - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК