Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

12.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 038. BLICCI'S KIND OF MAGIC, РКФ 3902401, 208246000071479, 23.11.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (KECIL XO XO x KECIL WAIT YOUR CHANCE) ЗАВ. ДАНИЯ, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 039. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, ЧИП, 25.07.2012, ТРЕХЦВ. (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE), ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 040. MIRRAMISS NICE SURPRICE, РКФ 3833697, 578097809219876, 30.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CQABEYM'Z KEJSAR NAPOLEON AV JAMMIN x KIMBERBELLS PURE GOLD) ЗАВ. НОРВЕГИЯ, ВЛ. МИХАЙЛОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 041. PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER, РКФ 3657785, 968000010015956, 05.07.13, ТРЕХЦВ. (KILEMARS ABSOLUT ORIGINAL x HAREMET'S FLASH DANCE) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА, ВИТНОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 042. LENSKAJA ANDORRA, RKF 3435536, GEG 109, 20.07.12, ТРУХЦВ. (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

 -------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 001. ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ФАВОРИТ, Щ/К, LAV 230, 06.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., СW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 002. INTER WIN HAMILTON, РКФ 3890840, INW 20, 06.02.14, ТРИКОЛОР (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

???. ШИК И ШАРМ ИНКРЕДИБЛ ГИФТ ФРОМ МОНАРХ, РКФ 3916366, SEZ 14.42, 08.04.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (LAMINERO'S ERNESTO x АГРИАС КЛАУДИНА) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БОЯРШИНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

004. АУРЕЛИЙ БОЙ ИЗ СЕБЕРЯННОГО БОРА, РКФ 3863826, SEZ 14.46, 21.03.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK-N-ROLL х ШИК И ШАРМ ЕСТЕВА ЕДЛИН) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. РОМАНОВ, МО, ДУБНА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 005. BON PLAISIR CARDIN, RKF 3827896, NVP 19, 06.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АЛПАТОВ, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

006. SVETANIC DARLING KING, РКФ 3762881, ANC 2854, 26.10.13, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

007. VICTORIA VIVAT YUSLAV, РКФ 3947972, 13S327, 18.07.13, ТРЕХЦВ. (RIVAS ROSS CALVIN KLEIN x AYRIN EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. УКРАИНА, ВЛ. КУЗНЕЦОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

008. ФЛАЙКОМ ДАКАР, РКФ 3643565, VIP 22, 06.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ.

009. ФЭЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР, Щ/К, DRB 1605, 02.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЗАОЗЕРЬЕ ЧАРМЕРИ ШЕЙП) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ.

010. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ, Щ/К, GTW 175, 30.08.13, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x HOUM TET-A-TET MINI MILLIE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАРПИНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 011. LENSKYI EXLIBRIS, РКФ 3727792, GEG 122, 10.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. RYABOKUL, МОСКВА - ОТЛ.

012. SHER TSAR ARAGONSKIY, РКФ 3583593, АНЕ 289, 27.01.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ШИК И ШАРМ ВЕНЕЦИЯ КЬЯНТИ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КОЛОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

013. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИОН, РКФ 3685410, AYB 301, 11.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВИННЕР х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА, УЛЬМ, ВЛ. ЯРЦЕВА, МО, ДМИТРОВ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 014. CRAZYBOX VIKONT, РКФ 3671120, KEN 1606, 15.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

015. DARFIL ANTARES, РКФ 3568638, КТЕ 6541, 20.01.13, ТРЕХЦВ. (TINGATE'S HIT N RUN x LINDATORP'S DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

016. SEMICVETIK IMIDG, РКФ 3285844, PFS 106, 07.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (TOYMAKER'S YOU NEVER CAN TELL x SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО, КРАСКОВО - ОТЛ.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 017. СЕМИЦВЕТИК УНИКУМ, РКФ 3563951, PFS 141, 09.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД х СЕМИЦВЕТИК АНАИС) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 018. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, GEG 48, 06.09.08, БЕЛО-СОБОЛ. (CASPIAN'S GOLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

019. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, TRICOLOUR (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО

020. VINCENT VOM SCHWABENHOF, РКФ 2467760, 08 2201, 31.12.08, ТРЕХЦВ. (MONARCH'S COME DANCE WITH ME x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. НИЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 021. ФЛАЙКОМ ЖЮСТИНА, Щ/К, VIP 29, 18.04.14, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ??? - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 022. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, РКФ 3890653, PFS 198, 12.03.14, ТРЕХЦВ. (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADY'S BELLA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

023. ЛАВ ИМИДЖ ЛИБЕРТИ ДОМЕНИКА ДРАЙВ, РКФ 3833526, LAV 226, 02.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ФИЙ ФАНТАСТИК) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. НИКИТИНА, МО, ОДИНЦОВО - О/ПЕРСП.

024. ЛЕНСКАЯ ПАЛЕНСИЯ, РКФ 3851654, GEG 142, 16.01.14, ТРЕХЦВ. (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. САМСОНОВА, МО, ХИМКИ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

025. ШИК И ШАРМ ИЛЛАРИЯ ДЕЛЬ МАРЕ, Щ/К, SEZ 14.45, 08.04.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (LAMINERO'S ERNESTO x АГРИАС КЛАУДИНА) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 026. EXPANA'S AIN'T SHE SWEET, РКФ 3954705, 900012001070134, 11.06.13, ТРИКОЛОР (DENEMORE EUROICON x EXPANA'S FOOTLOOSE AND FANCY FREE) ЗАВ. ТАЙЛАНД, ВЛ. ПАВЛОВА М., МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

027. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ.

028. SEMICVETIK VIXIE WHITE SUGAR, РКФ 3786911, PFS 180, 26.08.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, МО, ПОДОЛЬСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

029. БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ, Щ/К, NVP 13, 02.10.13, ТРЕХЦВ. (СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛАВ ИМИДЖ ФЛЕР ДЕ КРИСТАЛ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПОСТНИКОВА, МО, ЛЕСНОЙ ГОРОДОК - ОТЛ.

030. ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧЕРРИ ЭММИ, Щ/К, LLS 179, 09.01.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

031. ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЦАРИНА ЛА ВИТА БЕЛЛА, РКФ 3762551, РАО 61, 21.10.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ НОН СТОП ВИННЕР ОСКАР х ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ МАРКИЗА МИРАБЕЛЛА) ЗАВ. АУГУНАС, ВЛ. НАМ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 032. INTER WIN FLER DE LIS, РКФ 3568117, INW 17, 21.01.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LINDATORPS OGONSTEN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК

033. АЛЕГРО БРАВО АЙ ДА Я, РКФ 3568697, BIC 107, 09.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. БЫСТРОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ.

034. ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА, РКФ 3643567, VIP 24, 06.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. КУЗЬМЕНКО, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 035. LORELEYA MAGIC MELODY, РКФ 3140132 SKV 011, 06.08.11, БЕЛО-СОБОЛ., (LAV IMIDG FERNANDEL FRANT x SOFI LA PRINCESS BLOND) ЗАВ. КОРОБЕЙЧЕНКО, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 036. LENSKAJA EXTRAVAGANZA, РКФ 3727794, GEG 124, 10.06.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 037. LAV IMIDG ROMANTICA RAINA, РКФ 2656180, LAV 140, 25.12.09, БЕЛО-СОБОЛ. (SORSERY GOLF LAV IMIDG x ADELINA LAV IMIDG) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

 --------------------

 

КОНКУРС ПАР:

 

 CRAZYBOX VIKONT x LORELEYA MAGIC MELODY, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ЛУЧШАЯ ПАРА