Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

12.10.2013  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КСС ДОСААФ

г. Комсомольск-на-Амуре

ЭКСПЕРТ: СОКОЛОВА Л. (РОССИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: ЮНИОРОВ

 

 SILKY TOUCHS KING ELKRIS (Sweet Angel Dreams Balou & Silky Touchs Havanna) - CW, отл, ЮПК, Лучший юниор

 

СУКИ

 

 Класс: ЮНИОРОВ

 

 ЭЛЬКРИС ПАОЛА ПАЙПЕР (Whispering Valley Thunder & Шик и Шарм Жасмин Блэк Найт) - CW, отл, ЮПК

 

 -----------------------------------------------------------

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: ЮНИОРОВ

 

 ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ (Whispering Valley Thunder & Шик и Шарм Жасмин Блэк Найт) - CW, отл, ЮПК, Лучший юниор

 

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 QUEEN BLESS JP ROYALSHOW TIME ( Guilcroft Wellington Web & Quenn Bless Jp As You Like It) - отсутствовал

 

 ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ КРАСАВЧИК (Семицветик Голден Бой & Хитана Очаровательная Шалунья) - CW, отл, КЧК

 

 ЭЛЛЕНАС ЭМБЕР ФЛЭЙМ ( Джулия Соблазнительная Красотка & Шэр Оушен Оф Лав) - CW, отл, СС

 

Класс: ОТКРЫТЫЙ

 

 БИС БЕНЕФИС ДЕ Л’AРИСТЬЕНС (Ushki Na Makushke Gosha Velikolepny & Aisidora Aris) - CW, отл, ПК, Лучший Кобель

 

 WHISPERING VALLEY THUNDER (Siljans Silver Fhang & Whispering Valley Fair Play) - отсутствовал

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 ЧАРЛИК УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА (Семицветик Голден Бой & Хризантема) - CW, отл, КЧК

 

СУКИ

 

 Класс: ЩЕНКОВ

 

 СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА (Rivas Ross Leo Little Rock & Status Forte Aqvarelle) - CW, отл, Лучший щенок выставки

 

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА (Семицветик Голден Бой & Хитана Очаровательная Шалунья) - CW, отл, КЧК

 

Класс: ОТКРЫТЫЙ

 

 ДЖУЛИЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА (Шер Кашемир Шик & Шер Леди Грёз) - CW, оч.хор

 

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE' (Bandit Cortez De Pompadour & Avrora Nezgny Andgel) - CW, отл, ПК, ЛС, ЛПП, Лучшая собака выставки

 

Класс: ЧЕМПИОНОВ

 

 TSATSA SHIKARNAYA BABОCHKA (Sher Kashemir Shek & Sher Ledi Grez ) - CW, отл, КЧК