Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

12.06.2012 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранг «Победитель Клуба» МКОО "Империя Звезд" г. Москва, Сокольники, 2 Лучевой просек, судья Боб Брамптон (Англия)

 

Кобели / Males

Класс: бэби / Baby class

01.РИВАС РОСС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ, Зав.:  Чечулина, (Queen Bless Roy of Art Etoile Jp x Лав Имидж Колибри Клипса). Вл.: Халимова Л., г. Владимир – оч.перспект, CW

Класс: юниоров / Junior class

02.LENSKYI TIME IS MONEY, Зав.:  Павловы, (Caratoot's Clever Constant x Lenskaja Silvia Kristel). Вл.: Павлова М., Москва отл 4, ЮСС

03.SHIK I SHARM INDIAN SUN, Зав.: Скутулене, (Laminero's Ernesto x Shik I Sharm Loveley Lavanda Frances). Вл.: Кузякина Е., MO отл 1, ЮПК

04.USHKI NA MAKUSHKE KUDRY, Зав.: Полякова, (Shik I Sharm Play Boy x Figlarka Forussi). Вл.: Колотова Н., Москва – отл 2, ЮСС

05.ВАЙЛД   ВИНТАЖ   ЛАКИ   ИЛАНИ, Зав.: Лавриненко, (Lamonia's Isidor x Адамаста Балькис Принцесс Деля Люмьер). Вл.: Радель А., Москва – отл 3, ЮСС

06.СЕМИЦВЕТИК   БЕРНИ   ЭМЕЙЗИНГ, Зав.: Балынина, (Семицветик Милт Милтон х Семицветик Кисе Флаинг Шарм). Вл.: Осокина Н., Москва - отл

07.ХОУМ ТЭТ А ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ, Зав.: Федоточкина, (Guldtassens Young Heart Of Putteboy x Хоум Тэт А Тэт Ди'Лемма). Вл.: Васильчикова Л., Москва - отл

08.ШЭР ШОУ ШАНС, Зав.: Михеева, (Ленский Арагон х Лав-Имидж Варвара Краса). Вл.: Костина С, Москва - отл

Класс: промежуточный / Intermediate class

09.РОЯЛ ФЭЙС КАРЛЕОНЕ, Зав.: Мордвинова, (Вилли От Бель Фиет х Николь). Вл.: Апресян Н., Москва – отл 1, КЧК

Класс: открытый / Open class

10. MURPHY    FROM    GEMINI'S    HOME, Зав.: Нидерланды, (Up And Down's Frederike x Emma Lee From Gemini's Home). Вл.: F.J. Van Linder Van Hoey – отл 1, ЛК, ПК

11.БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДЕНВЕР, Зав.: Карпинская, (Hundebuden's Carlos Santana x Шэр Блонди). Вл.: Гордеева А., МО  - отл 3, СС

12.СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД, Зав.: Балынина, (Silenzio's Black Flash х Семицветик Занни Свит Кокуетте). Вл.: Балынина С, Москва – отл 2, СС

Класс: победителей / Winner class

13.SEMICVETIK IMPERATOR GLORIOS LIFE, Зав.: Балынина, (Queen Bless Roy Of Art Etoile x Zimnaya Vishnya ot Bell Fiet). Вл.: Витнова Л., Томск – отл 2, СС

14.ШЭР   ЯСОН   БОЖИЙ   ОДУВАНЧИК, Зав.: Михеева, (Livio v.Drei-Birken х Шэр Мона Лиза). Вл.: Сидоренкова С, Смоленск – отл 1, КЧК

Класс: чемпионов / Champion class

15.HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA, Зав.: ФРГ, (Queen Bless JP Tri Something x Ponda's Florence Frederiecke). Вл.: ? – отл 1, КЧК

16.SHER JULES VERN. Зав.: Михеева, (Livio v.Drei-Birken x Sher Amalia). Вл.: Волконская А., Москваотл 2, СС

Класс: чемпионов НКП/ Club Champion class

17.LENSKYI ARAGON. Зав.:  Павловы, (Caspian's Goldfeverx Lenskaja Silvia Kristel). Вл.: Павлова М., Москва – отл 1, CW

18.ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH. Зав.: Катураева, (Papplewick Pigeon  Post x Zaozerie Zlata iz Sunny Rain).  Вл.:  Катураева Н., Череповец - отсутствовал

Суки / Females

Класс: бэби / Baby class

19.ЛАВ   ИМИДЖ   ПАУЛИНА   ПЕТИ   ЭТУАЛЬ, Зав.: Васильчикова, (Laminero's Haribo x Lav Imidg Reviera Royal Rose). Вл.: Громова Н.Б., Москва – оч. перспект, ЛБ

20.СЕМИЦВЕТИК ДОЛЛИ, Зав.: Балынина С., (Семицветик Топ Стайл х Инфинити Лав от Бель Фиет). Вл.: Халимова Л., Владимир – оч. перспект 2

Класс: щенков / Puppy class

21.ШИК И  ШАРМ  СКАЗОЧНАЯ  ПРИНЦЕССА, Зав.: Скутулене, (Laminero's Ernesto x Шик И Шарм Ньюи Де Роз). Вл.: Василенко Е.Л., Москва – оч перспект 1, ЛЩ

Класс: юниоров / Junior class

22.INTER WIN BEE GEES SHOW, Зав.: Кириленко, (Lamonia's Olympos x Semicvetik Zara Magic Touch). Вл.: Кириленко И.. Москва – отл 1, ЮПК, ЛЮ

Класс: промежуточный / Intermediate class

23.GERMIONA ОТ BELL FIET, Зав.: Михайлова, (Ringlands Golden Ash x Nevu Lady Star Ot Bell Fiet). Вл.: Михайлова И.. Москва - отсутствовала

24.SEMICVETIK YURMALA  NOSTALGIE, Зав.: Балынина, (Х'Мап v.Schwabenhof x Semicvetik Gvendolin Flight). Вл.: Балынина С.отл 1, КЧК

Класс: открытый / Open class

25.SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI, Зав.: Скутулене, (Laminero's ernesto x Hamina Maria Sirrah). Вл.: Бонкина А., Москва - отл 1, КЧК

26.МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН, Зав.: Солнцева, (Москоуньюс Поршх Москоуньюс Дизайн Сноуфлейк). Вл.: Кудинова Н., Москва отл 2, СС

Класс: победителей / Winner class

27.LAV-IMIDG   LA   BELLE    RUSSE, Зав.: Васильчикова,  (Lav-lmidg  Baron  Bis  Barocco x Sorsery  Eva  Lav Imidz).  Вл.: Васильчикова Л., Москва – отл 2, СС

28.SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN, Зав.: Скутулене, (Laminero's Ernesto x Dannia Maria Sirrah). Вл.: Горбатюк П., Москва – отл 1, ЛС, ПК, ЛПП

Класс: чемпионов / Champion class

29.AGRIAS KLAUDINA, Зав.: Насонова, (Beauty Fly Temting-Theme x Shil I Sharm Nina Richi). Вл.: Рогов А., Москва отл 1, КЧК

30.LAV-IMIDG VERSACE VERONA, Зав.: Васильчикова, (Sorsery Golf LAv Imidz x Lav-lmidg Madame De Pampadour). Вл.: Быстрова Н., Москва – отл 3, СС

31.ЛЕНСКАЯ  АНДАЛУСИЯ, Зав.: Павловы, (Caspian's Goldfever х Ленская Сильвия Кристель). Вл.: Павлова Е. – отл 2, СС

Класс: чемпионов НКП/ Club Champion class

32.LAV-IMIDG ROMANTICA RAINA, Зав.: Васильчикова, (Sorsery Golf Lav Imidz x Adelina Lav Imidg). Вл.: Волконская А. – отл, CW

Конкурс пар

SHER JULES VERN и LAV-IMIDG ROMANTICA RAINA Вл.: Волконская А.. МоскваЛУЧШАЯ ПАРА