12.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК)
МООС ОО "КИНОЛОГИЯ" г. МОСКВА
ЭКСПЕРТ ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (Россия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
21. LAV IMIDG VIVA LA DIVA, RKF 3568072, LAV 216, 07.01.13, ТРИКОЛОР (HOUM TET-A-TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG х LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) Зав. ВАСИЛЬЧИКОВА, вл. БОБЫЛКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛС-2
КЛАСС: ЧЕМПИОНЫ НКП
22. LENSKAJA ANDORRA, Чемпион РКФ, России, RKF 3435536, GEG 109, 20.07.12, ТРИКОЛОР (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) Зав. ПАВЛОВЫ, вл. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛС, ЛПП
--------------------
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, ЧИП, 16.04.2013, БЕЛ.-СОБОЛ. (DENEMORE FOREVERTREASURE х HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) Зав.: ИСЛАНДИЯ, Вл.: ДАР, МОСКВА. - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
2. LENSKYI EXLIBRIS, RKF 3727792, GEG 122, 10.06.13, БЕЛ.-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) Зав. ПАВЛОВЫ, вл. РЯБОКУЛЬ, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС
3. MARRICS DREAM CATCHER II, RKF 3632090, ЧИП, 27.04.13, БЕЛ.-СОБОЛ. (MARRICS NORTHLAND IT TAKES A THIEF x MARRICS AUNTIE EM) Зав. АМЕРИКА, вл. ВОРОНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
4. MILBU GUESS I'M YOURS, РКФ 3513115, ЧИП, 12.12.12. БЕЛ.-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP MR.PLEASURE x LUCKY STARLINE WHITE AFFECTION) Зав. ЛАТВИЯ, Вл.: ГЛУШАНИНА и БЛЕКЛОВА, МОСКВА – ОТЛ.
5. ИНТЕР ВИН ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3568116, INW 16, 21.01.2013, БЕЛ.-СОБОЛ. (LINDATORPS OGONSTEN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ), Зав.: КИРИЛЕНКО, Вл.: ЗАЙЦЕВА, МОСКВА. - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮКЧК, ЛЮ
6. ФАЛЬДЕРОЛЬ ОМБРА МАЙ ПЬЮ, РКФ 3563959, AVP 54, 10.01.2013, БЕЛ.-СОБОЛ. (ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАКИ ИЛАНИ x ФАЛЬДЕРОЛЬ КАРМЕН БИЗЕ), Зав.: ТОФФА, Вл.: КОМЛЕВА, МОСКВА. - ОТЛ.
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
7. ШИК И ШАРМ ЧАРЛИ ЧЕМПИОН, РКФ 3568140, SEZ 12.72, 19.04.12, БЕЛ.-СОБОЛ. (ВЕРОНСКИХ ГРАНД КАРДИНАЛ х ШИК И ШАРМ ЛЕДИ ИН РЕД) Зав. СКУТУЛЕНЕ, вл. КОТУХОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8. ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАНЦЕЛОТ, ЧР, РКФ 3076058, AVP 40, 31.03.11, ТРЕХЦВ. (LAMONIA'S ISIDOR x АДАМАСТА БАЛЬКИС ПРИНЦЕСС ДЕЛЯ ЛЮМЬЕР) Зав. ЛАВРИНЕНКО, вл. КИРИЦА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, СС, ЛК-2
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
9. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, ЧЕМПИОН НКП, RKF 3336215, ЧИП, 18.03.2012, БЕЛ.-СОБОЛ. (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY), Зав.: ШВЕЦИЯ, Вл.: ДАР, МОСКВА. - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
10. ШЭР ИРЕЗИСТЭБЛ БЬЮТИ, Щ/К, АНЕ 350, 12.11.13, БЕЛ.-СОБОЛ. (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x ШЭР
ЗЕСТА
ВИННЕР) Зав. МИХЕЕВА, вл. БЫКОВСКАЯ, МО, ЩЕЛКОВО - О/ПЕРСП., CW, ЛБ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
11. БОН ПЛЕЗИР ЗОЛЯ, Щ/К, NVP 10, 01.10.13, ТРИКОЛОР (LUCKI STARLINE CHIEF WHITE x LAV IMIDG CORDELIA KRISTI) Зав./вл. ПОСТНИКОВА, МО, ЛЕСНОЙ ГОРОДОК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО
12. СЕМИЦВЕТИК ВИКСИ ВАЙТ ШУГАР, РКФ 3786911, PFS 180, 26.08.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x СЕМИЦВЕТИК СИМФОНИЯ ОФ ЛАВ) Зав. БАЛЫНИНА, вл. АРТЕМЬЕВА, МО, ПОДОЛЬСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
13. HONEYON BLESSED BACCARA, RKF 3459450, ЧИП, 28.10.12, ТРИКОЛОР (GOLDEN THING'S GREAT DIAMOND x HONEY NIGHT BUTTERFLY) Зав. ЭСТОНИЯ, вл. ВАСИЛЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
14. ЛЕНСКАЯ ЕКСТРАВАГАНЗА, РКФ 3727794, GEG 124, 10.06.13, БЕЛ.-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) Зав. ПАВЛОВЫ, вл. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮКЧК
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
15. ВАЙЛД ВИНТАЖ НУАЗЕТТ, ОБМЕН, AVP 52, 20.09.12, ТРЕХЦВ. (HONDA SCOOTERS VON DER KOLIBRIS x ADAMASTA BALKIS PRINCESS DELA LUMIER) Зав. ЛАВРИНЕНКО, вл. ДРОВЯННИКОВ, КАЛИНИНГРАД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
16. СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН, РКФ 3568265, SYF 229, 14.11.12, БЕЛ.-СОБОЛ. (BEAUTY FLY TEMTING-THEME x ШЭР КЛИАЛИ АЙ ЭМ ОЛВИС ДЖЕКПОТ) Зав. ШУЛЬГА, вл. СЕРГЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
17. БОН ПЛЕЗИР БУФОРИ ЛА ДЖОЯ, РКФ 3395976, NVZ 47, 02.02.12, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ФЛЕР ДЕ КРИСТАЛЬ) Зав. ПОСТНИКОВА, вл. СТЕПОВИК, МО, ОДИНЦ.Р-Н, ВНИИССОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
18. INTER WIN ELITA LA ROSH, ЧР, RKF 3263160, INW 15, 31.03.12, ТРИКОЛОР (LINDATORPS OGONSTEN x SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) Зав. КИРИЛЕНКО, вл. БАЛАКИНА, КИРИЛЕНКО, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, СС
19. LENSKAJA NAVARRA, ЧР, Ч ГРУЗИИ, ГРЕЦИИ, БОЛГАРИИ, RKF 2915945, GEG 79, 20.01.11, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S BLACK FLASH x ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) Зав. ПАВЛОВЫ, вл. ПАВЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
20. LAV IMIDG FLEUR DE CRYSTAL, ЧР, RKF 2732849, LAV 162, 06.06.10, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S GOLD CHILD TIMOTHY x LAV-IMIDG GEN-SHEN) Зав. ВАСИЛЬЧИКОВА, вл. ПОСТНИКОВА, МО, ЛЕСНОЙ ГОРОДОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, СС, ЛС-2