Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

12.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ PEDRO SANCHES DELERUE (Португалия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

25. СЕМИЦВЕТИК АРЧИБАЛЬД, ЩК, PFS 245, 03.05.15, ЗАВ. БАЛЫНИНА (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ) ВЛ. ШИШКИНА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ, BOS

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

23. СЕМИЦВЕТИК АДЕЛАИДА, ЩК, PFS 248, 03.05.15, ЗАВ. БАЛЫНИНА (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ) ВЛ. ТИЩЕНКО - ОТЛ., CW, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

24. ELEGANTNAYA LADY, RKF 4039153, 04.08.14, ЗАВ. МАСЛОВА (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x LAV IMIDG KARINA KRISTI KLEO) ВЛ. СИРОТКИНА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ВОВ

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. СКАЙ БАТТЕРФЛЯЙ КИСС ДЖЕРМАНОТТА РОЯЛС, ЩК, ANC 4097, 23.10.15, ЗАВ. КРАПИВИН (NIGHFIRE'S YES I CAN x LAURA VICTORIA REINA DE AMOR) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. SEMICVETIK ZEFIR, RKF 4308455, PFS 267, 08.09.15, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK MAI FAER LEDI) ВЛ. ФИЛАТОВА - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. ЖИОНИС КОДА, ЩК, АТХ 98, 25.01.15, ЗАВ. МАРЬИНА (ZHIONIS INDIGO BOY x HEKLA DAYDREAM BELIEVERS) ВЛ. МАРЬИНА - ОТЛ., CW, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

4. LAV IMIDG MARKO POLO, RKF 4064499, 31.10.14, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x LAV IM IDG EVELINA EL ESTA) ВЛ. ТРИНОГА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

5. ФЭЙШОУ УСПЕШНЫЙ КАВАЛЕР, РКФ 4001943, 19.08.15, ЗАВ. ИВАНОВА (CARATOOTS CLEVER CONSTANT x СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН) ВЛ. АВТАЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

6. ЖИОНИС ЛОРЕНЦО, РКФ 4064670, XOY 1453, 06.06.14, ЗАВ. МАРЬИНА (РИВАС РОСС ХЕППИ ФЬЮЧЕР х HEKLA DAYDREAM BELIEVERS) ВЛ. КИШИЕВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

7. LENSKYI BERNEDO, ЧР, ЧНКП, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ВЛ. СЕМИНА - ОТЛ., 4 МЕСТО

8. LUCKY STARLINE CHIEF WHITE, ЧНКП, RKF 3274538, 972270000106574, 30.09.10, ЗАВ. I.KORNA-PILANE (SORSERY JERRY x SCANDYLINE INSANITE D'AMOUR) ВЛ. ПОЛЯКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

9. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, PFS 190, 13.01.14, ЗАВ. БАЛЫНИНА (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

10. SVETANIC DARLING KING, RKF 3762881, ANC 2854, 26.10.13, ЗАВ. ДАВЫДОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

11. СЕМИЦВЕТИК ЛАНА МЕЙДЖИК, ЩК, PFS 279, 06.11.15, ЗАВ. БАЛЫНИНА (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK KISS FLAING SHARM) ВЛ. МЕЗЕНЦЕВА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

12. БОН ПЛЕЗИР ПАТРИСИЯ, ЩК, NVP 33, 07.07.15, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (BON PLAISIR CARDIN x БОН ПЛЕЗИР БУФОРИ ЛА ДЖОЯ) ВЛ. РОГОВА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

13. BON PLAISIR NOTA BENE, RKF 4053642, NVP 30, 01.11.14, ЗАВ. ПОСТНИКОВА (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ВЛ. КУПРИЯНОВА, ПОСТНИКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

14. DZHERMANOTTA ROYALS ARCTICA AWESOME, RKF 4210827, XMX 751, 25.04.15, ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА (NIGHFIRE'S YES I CAN x FLY PAPILLON EGIPETSKAYA TSARITSA) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОЧ.ХОР.

15. БЕЛЛЕАЛЛИАНС ТИЛЬДА СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, ЩК, MKL 2095, 24.01.15, ЗАВ. КАРПИНСКАЯ (ХОУМ ТЕТ-А-ТЕТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ х ANABEL MAGIC STAR) ВЛ. ЦАРЕВА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

16. ТЕРРИС УНИКУМ ОРИЕНС, РКФ 4191026, NOY 4310, 25.02.15, ЗАВ. СТРЕЛКОВА (ZKARABI'S JACK SPARROW x SCANDYLINE LA LUNE BELLE) ВЛ. ШЕРГОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

17. ФЭЙШОУ ГАРМОНИЯ ДУШИ, ЩК, DRB 2360, 26.01.15, ЗАВ. ИВАНОВА (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА) ВЛ. ГОРДЕЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

18. ФЛАЙКОМ КИЧИ МИДОРИ, ЩК, VIP 42, 27.05.15, ЗАВ. НАСОНОВА (FLYCOM GORDI HOW x ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА) ВЛ. КУЗЬМЕНКО - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

19. LENSKYIAJA FAVORETTA, RKF 4093619, GEG 160, 18.10.14, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ВЛ. КУПРИЯНОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС, BOS

20. WHIP HONEY GRACE, RKF 4079982, 972270000296209, 12.11.14, ЗАВ. КОЗЛОВА (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA x ELRAM'S BARONESSE MARIE SUI) ВЛ. КОЗЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

21. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ЗАВ. ДОЛОТОВА (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ВЛ. МИКИТЮК - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

22. ЗВЕЗДА МОЯ БРИЛЛИАНТ ЛЕ РОЯЛЬ, РКФ 3876271, ADM 6747, 10.01.14, ЗАВ. ВОРОНИНА (БЕНЕН БЭХАН х T'VAREN RA MAGIA OT TIGRA) ВЛ. ВОРОНИНА - ОЧ.ХОР.