Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

11.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГА ПК)

ГКСС ДОСААФ России, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

ЭКСПЕРТ БОТНИНА Л. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ВАСИЛИНА ИЗ САДА БАБОЧЕК, БЕЛО-СОБОЛ., 26.04.15, MAS 2243, ЩК (ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД х ЛАВ ИМИДЖ ОЛАРИ ШЕРБУР) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. ЛЕНСКИЙ ШЕРИДАН, ТРЕХЦВ., 07.02.15, GEG 170, РКФ 4177463 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПОЛЯКОВА, Г. ХАБАРОВСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

3. ПЕПЕРУДА УДЖЕР УРСИН, ТРЕХЦВ., 14.03.15, REP 53, ЩК (BATTERFLY EFFCT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКА, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП.

4. ЭЛЬКРИС ИРБИС ОРАНЖ ФЛЕШ, БЕЛО-СОБОЛ., 09.02.14, YZT 2308, ЩК (ЭЛЬКРИС ХИЛЬС ФЛАВЬЕН х AQVA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. КУШНАРЕНКО, Г. КОМСМОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП.

 

СУКИ

 

5. ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ЛИЛУ, ТРЕХЦВ., 25.02.15, DKB 1771, ЩК (ЦЕЙ БОЙ х АРМИДА ЗАРИНА) ЗАВ. ГАЛАБУРА, ВЛ. ПАШКОВА, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТСУТСТВОВАЛА

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

6. АКЕМИ СТАР ЭКЛИПСЕД МООН ДЕ ЛОВЕСТАЙЛ', ТРИКОЛОР, 08.10.14, ROG 1165, ЩК (BOL'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE') ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

7. ВЕРСАЛЬ ВИННЕР ОФ ХАРТС, БЕЛО-ЧЕРН., 04.11.13, DKB 1508, РКФ 3786597 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х ЮНАЯ БОГИНЯ ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. КРЕМЗА, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

8. ВИНСЕНТ ГОЛДЕН КИНГ ТЕО, БЕЛО-СОБОЛ., 04.11.13, DKB 1507, РКФ 3786596 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. АДЫСЕВА, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

9. ELKRIS YAROSLAV MUDRIY FOR VELOURS DE JULIE, ТРЕХЦВ., 07.01.14, FAU 220, РКФ 3813414 (WHISPERING VALLEY THUNDER x AQVA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, BOS

 

CУКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКАЙ КИЦУНЭ, БЕЛО-СОБОЛ., 25.11.13, BSG 1037, РКФ 3916510 (QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME х ТАТОР ЭКСАЛИБРИС МАЙОРКА) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. ШАПОВАЛЕНКО, Г. ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

11. ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЕР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ, БЕЛО-ЧЕРН., 04.11.13, DKB 1508, РКФ 3786600 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. КУШНАРЕНКО, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

12. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЭЙВИС, БЕЛО-СЕРН., 05.08.13, SEZ 13.104, РКФ 3671647 (LAMINERO'S ERNESTO x ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ) ЗАВ. ЧУПАКОВА, ВЛ. ПОДИЛОВА, Г. АМУРСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК