Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

11.10.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ Sabina CHIESA-FOLBRECHT (Австрия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

033. FLYHING ROYALS ALEX KEXI, РКФ 3372767, 25.07.12, ТРЕХЦВ. (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

001. СЕМИЦВЕТИК БАХУС ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ, ЩК, PFS 249, 12.06.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN x I AM PRINCESS OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. САВЧУК, ПРОХОРОВА, МО - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

002. BENTLEY DE LOVING BUTTERFLY, LOE 2239445, 941000017501575, 14.02.15, БЕЛО-ЧЕРН. (SEMICVETIK ZHOZY JEWEL x SEMICVETIK YOU ARE MY ANGEL) ЗАВ. ИСПАНИЯ, ВЛ. КОРНИЕНКО, АРХАНГЕЛЬСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

003. БЛЭКСВАН СМОКИ, ЩК, SEZ 176, 04.02.15, ТРЕХЦВ. (ВИЛЛИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х ШИК И ШАРМ ФЕЛИЧИТА) ЗАВ. БИЛАНИНА, ВЛ. ? - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

004. ШЭР ПРЕСТИЖ АКЕЛЛА, ЩК, SHC 145, 12.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЗВЕЗДНЫЙ ГАЙ х ШЭР ДАНАЯ РОУЗ) ЗАВ. РАЗУМОВА, ВЛ. ?, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

005. BON PLAISIR NELSON, РКФ 4053641, NVP 29, 01.11.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. СИДОРОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

006. GRACEROSS DAYMIO TEFIS, РКФ 3968945, ХАС 16, 05.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (PODA TSERATON x TALIS EVIDENCE DLYA GREYSROSS) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. ТИТОВА, ЧЕБАКСАРЫ - ОТЛ.

007. WILD VINTAGE CARGAS, РКФ 4028754, AVP 75, 18.10.14, ТРЕХЦВ. (HONDA SCOOTERS V.D. KOLIBRIS x TILA'S THE FRUIT OF LOVE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КУЛИЕШЕНЕ, ЛИТВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

008. ЛАВ ИМИДЖ МАРКО ПОЛО, РКФ 4064499, LAV 239, 31.10.14, ТРЕХЦВ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ТРИНОГА, МО, СОСНОВЫЙ БОР - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

009. ЛЕНСКИЙ ЧАРЛЬЗ БРЕДЛИ, ЩК, GEG 163, 25.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x РИВАС РОСС НИКОЛЬ ШАРМ) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. МРАЧКОВСКАЯ, УКРАИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

010. FLYCOM JEREMY, РКФ 3902235, VIP 28, 18.04.14, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

011. KVENTIN HRABRY, РКФ 3968221, XOY 1317, 08.03.14, (SHER TSEYDOR x KLEO ALENKIY TSVETOCHEK) ЗАВ. ПУГАЧЕВА, ВЛ. АФОНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

012. BELLEALLIANCE MARKUS AVRELIUS, РКФ 3671438, AVH 7584, 21.06.13, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x DELANCE MAGIC DEL ZHELSAMINO) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. КЕДРОВА, ЧУВАШИЯ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

013. FIRE UNION NAPO-LEON, РКФ 3947067, FIU 031, 26.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x SHIK I SHARM SKAZOCHNAYA PRINCESSA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-4

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

014. NIGHTFIRE'S YES I CAN, РКФ 3890304, 276096909280686, 12.01.14, БЕЛО-ЧЕРН. (PIPISTRELLE CREAMER'S DREAM x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-3

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

015. LENSKYI BERNEDO, РКФ 3532085, GEG 110, 15.09.12, ТРЕХЦВ. (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО

016. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, РКФ 3863916, PFS 190, 13.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE CHIBI SEMICVETIK x СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЛЕЗА) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

017. АРТ БЭСТ ШИ ИС Э КВИН, ЩК, ANC 3862, 23.04.15, ТРЕХЦВ. (АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ х ЛАВ ИМИДЖ ФРАНСУА ФУКСИ) ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА, ВЛ. ? - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

018. БРИДЖИТ БЛИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, ЩК, SEZ 208, 04.05.15, БЕЛО-ЧЕРН. (LAMINERO'S ERNESTO x ПЕПЕРОМИЯ ПАНДЖЕНСИ СПАЙС) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - О/ПЕРСП.

019. ДЖЕРМАНОТТА РОЯЛС АРКТИКА АВЭСОМ, ЩК, ХМХ 751, 25.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (NIGHTFIRE'S YES I CAN х FLY PAPILLON EGIPETSKAYA TSARITSA) ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

020. МАРКСВЕТ ЧАРМИНГ ТИГРА, ЩК, DAT 5000, 29.05.15, ТРЕХЦВ. (LENSKYI EUROSTAR x ALEGRO BRAVO POLNOCHNAYA ZVEZDA) ЗАВ. МАРКОВА, ВЛ. МАРКОВА, МО, ХИМКИ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

021. РИВАС РОСС ДАБЛ ХЕППИНЕСС, ЩК, HZX 256, 11.06.15, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE JP x СТАТУС ФОРТЭ АСТОРИЯ АЛЬФА) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП.

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

022. БЕЛЛЕАЛЛИАНС ТИЛЬДА СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, ЩК, MKL 2095, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ХОУМ ТЕТ-А-ТЕТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ х SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

023. ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, РКФ 4118520, LXX 243, 13.01.15, ТРЕХЦВ. (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. КУДИНОВА, БАКИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

024. ЯСНА СОЛНЫШКО ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, ЩК, SEZ 159, 21.01.15, ТРЕХЦВ. (BLICCI'S KING OF MAGIC x NIKITA NELLY SENDEN-AY) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

025. BON PLAISIR NOTA BENE, РКФ 4053642, NVP 30, 01.11.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

026. ЛЕНСКАЯ СЕЛЕСТИНА, РКФ 4118349, GEG 153, 21.09.14, ТРЕХЦВ. (SILJANS RAGGE CONNECTION AT TUSSALUD x ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ ПАВЛОВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

027. СВЕТАНИК ЖАСМИНКА АЛЬБИНКА, РКФ 4014869, ANC 3526, 27.09.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - БЕЗ ОЦЕНКИ

028. ШИК И ШАРМ МОЛЛИ СВИТ, РКФ 4093862, NOY 4143, 18.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН х ШИК И ШАРМ ХЕННЕССИ ПАРАДИЗ) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КОКУРКИНА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

029. SHER ANABEL MAGIC STAR, РКФ 3285307, АНЕ 204, 28.11.11, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHER VIVA VICTORIA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3

030. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ТРЕХЦВ. (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК, РЯЗАНЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

031. LAV IMIDG FELICIA SHOW COURAGE, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LAV IMIDG BARON BIS BAROCCO x LAV IMIDG FIDGI FIDELITE) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

032. SHER PRIMA PRET-A-PORTE, РКФ 2832513, АНЕ 149, 12.07.10, БЕЛО-СОБОЛ. (RIVAS ROSS DIAMAND CRISTAL x SHER VIVA VICTORIA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КАРТУЕСОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС