Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

11.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

МКОО "АТЛАНТИДА" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ NEBOJSA SVRAKA (Босния и Герцеговина)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 035. BLICCI'S KIND OF MAGIC, РКФ 3902401, 208246000071479, 23.11.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (KECIL XO XO x KECIL WAIT YOUR CHANCE) ЗАВ. ДАНИЯ, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 036. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, ЧИП, 25.07.2012, ТРЕХЦВ. (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE), ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 037. MIRRAMISS NICE SURPRICE, РКФ 3833697, 578097809219876, 30.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CQABEYM'Z KEJSAR NAPOLEON AV JAMMIN x KIMBERBELLS PURE GOLD) ЗАВ. НОРВЕГИЯ, ВЛ. МИХАЙЛОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 038. PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER, РКФ 3657785, 968000010015956, 05.07.13, ТРЕХЦВ. (KILEMARS ABSOLUT ORIGINAL x HAREMET'S FLASH DANCE) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА, ВИТНОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК, ЛПП

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 039. LENSKAJA ANDORRA, RKF 3435536, GEG 109, 20.07.12, ТРУХЦВ. (MURPHY FROM GEMINI'S HOME x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

 -------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 001. ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ФАВОРИТ, Щ/К, LAV 230, 06.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., СW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 002. INTER WIN HAMILTON, РКФ 3890840, INW 20, 06.02.14, ТРИКОЛОР (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

003. LENSKYI PARCENT, РКФ3851651, GEG 139, 16.01.14, ТРЕХЦВ. (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

004. ШИК И ШАРМ ИНКРЕДИБЛ ГИФТ ФРОМ МОНАРХ, РКФ 3916366, SEZ 14.42, 08.04.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (LAMINERO'S ERNESTO x АГРИАС КЛАУДИНА) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БОЯРШИНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 005. BON PLAISIR CARDIN, RKF 3827896, NVP 19, 06.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АЛПАТОВ, ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ.

006. SVETANIC DARLING KING, РКФ 3762881, ANC 2854, 26.10.13, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

007. VICTORIA VIVAT YUSLAV, РКФ 3947972, 13S327, 18.07.13, ТРЕХЦВ. (RIVAS ROSS CALVIN KLEIN x AYRIN EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. УКРАИНА, ВЛ. КУЗНЕЦОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

008. ДЬЮКРИСТАЛ ВИВИД РЭЙ, Щ/К, DJJ 6532, 27.07.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x ДЬЮКРИСТАЛ АМУРА АМОРЭ МИО) ЗАВ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛАДИМИР - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

009. ФЛАЙКОМ ДАКАР, РКФ 3643565, VIP 22, 06.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - ОТЛ.

010. ФЭЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР, Щ/К, DRB 1605, 02.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЗАОЗЕРЬЕ ЧАРМЕРИ ШЕЙП) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 011. ЛИБЕРХАУС ИН ЭБЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ, РКФ 3563996, SEZ 13.07, 28.01.13, БЕЛО-СОБОЛ. (BEAUTY FLY TEMTING-THEME x ЛАВ ИМИДЖ ДАЛЬФИ ДЕЙЛА) ЗАВ. ЧУПАКОВА, ВЛ. ЧУПАКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

012. CRAZYBOX VIKONT, РКФ 3671120, KEN 1606, 15.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 013. LENSKYI EXLIBRIS, РКФ 3727792, GEG 122, 10.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. RYABOKUL, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 014. СЕМИЦВЕТИК УНИКУМ, РКФ 3563951, PFS 141, 09.02.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД х СЕМИЦВЕТИК АНАИС) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 015. INTER WIN CHUCK BERRY, РКФ 3252411, INW 07, 19.08.11, ТРЕХЦВ. (INTER WIN ART USH x VALECHOL TIVINUEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗОТОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 016. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, GEG 48, 06.09.08, БЕЛО-СОБОЛ. (CASPIAN'S GOLDFEVER x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

017. TINGATE'S ROCK-N-ROLL, РКФ 3484136, 968000010080894, 15.09.13, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S JUST JOKING x TINGATE'S CRUNCHY CRUMPET) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. СКУТУЛЕНЕ, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

 018. АЛЛЕР БЕСТ ВАЛЕСКА, Щ/К, RBW 2458, 19.04.14, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x VILARDEN'S LOVE STORY ALLER BEST) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 019. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, РКФ 3890653, PFS 198, 12.03.14, ТРЕХЦВ. (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADY'S BELLA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

020. ШИК И ШАРМ ЗЕМФИРА ЛА'РОВ, Щ/К, SEZ 14.23, 16.02.14, ТРЕХЦВ. (TINGATE'S ROCK-N-ROLL x SHIK I SHARM LOVELY LAVANDA FRANCES) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФРЕДОВ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

021. ШИК И ШАРМ ИЛЛАРИЯ ДЕЛЬ МАРЕ, Щ/К, SEZ 14.45, 08.04.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (LAMINERO'S ERNESTO x АГРИАС КЛАУДИНА) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 022. EXPANA'S AIN'T SHE SWEET, РКФ 3954705, 900012001070134, 11.06.13, ТРИКОЛОР (DENEMORE EUROICON x EXPANA'S FOOTLOOSE AND FANCY FREE) ЗАВ. ТАЙЛАНД, ВЛ. ПАВЛОВА М., МОСКВА - ОТЛ.

023. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

024. БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ, Щ/К, NVP 13, 02.10.13, ТРЕХЦВ. (СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛАВ ИМИДЖ ФЛЕР ДЕ КРИСТАЛ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПОСТНИКОВА, МО, ЛЕСНОЙ ГОРОДОК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

025. ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧЕРРИ ЭММИ, Щ/К, LLS 179, 09.01.14, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. ОТБЕТКИНА, ТОЛЬЯТТИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

026. ЛИБЕРХАУС КАЛИПСО, РКФ 3671671, SEZ 13.98, 26.07.13, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ (LAMINERO'S ERNESTO x VITTORIA'S KISS ME QUICK) ЗАВ. ЧУПАКОВА, ВЛ. ПРОЖИВИНА, МО, ХИМКИ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

027. ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЦАРИНА ЛА ВИТА БЕЛЛА, РКФ 3762551, РАО 61, 21.10.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ НОН СТОП ВИННЕР ОСКАР х ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ МАРКИЗА МИРАБЕЛЛА) ЗАВ. АУГУНАС, ВЛ. НАМ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 028. INTER WIN FLER DE LIS, РКФ 3568117, INW 17, 21.01.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LINDATORPS OGONSTEN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

029. ИНТЕР ВИН ГЛОРИ ВЛАДА, РКФ 3643678, INW 18, 04.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN x INTER WIN BONA LUXURY) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ГРОМОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 030. DEKOR-STIL DEFILE DEL MONTE, РКФ 2817820, ANC 700, 15.09.10, БЕЛО-СОБОЛ. (EMPEROR AT SABBAS JUL OF SWEETCANDY x VIVAT VICTORIA DELMARI) ЗАВ. ДЛИННОВА, ВЛ. ДЛИННОВА, МО, ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

031. LORELEYA MAGIC MELODY, РКФ 3140132 SKV 011, 06.08.11, БЕЛО-СОБОЛ., (LAV IMIDG FERNANDEL FRANT x SOFI LA PRINCESS BLOND) ЗАВ. КОРОБЕЙЧЕНКО, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 032. LENSKAJA EXTRAVAGANZA, РКФ 3727794, GEG 124, 10.06.2013, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. БОНКИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 033. ДЬЮКРИСТАЛ АМУРА АМОРЭ МИО, РКФ 3107244, DJJ 5137, 22.02.11, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOF x РИВАС РОСС ЖУРЧАЩАЯ ВОДА) ЗАВ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛАДИМИР - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 034. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, РКФ 3459111, SEZ 12.154, 05.10.12, БЕЛО-СОБОЛ. (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ДАВИДОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

 -------------------

 

КОНКУРС ПАР:

 

 ДЬЮКРИСТАЛ ВИВИД РЭЙ х ДЬЮКРИСТАЛ АМУРА АМОРЭ МИО, ВЛ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛАДИМИР - 1 МЕСТО

 

 CRAZYBOX VIKONT x LORELEYA MAGIC MELODY, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - 2 МЕСТО