Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

11.04.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

МОО "КИНОЛОГИЯ" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ БОБИКОВА В. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, ЩК, SIG 355, 31.12.14, БЕЛО-ЧЕРН. (PARFAIT DANIEL SWISSDREAM x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

2. INTER WIN HAMILTON, RKF 3890840, INW 20, 06.02.14, ТРИКОЛОР (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - ОТЛ.

3. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, RKF 3916710, LAV 230, 06.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

4. ZHIONIS INDIGO BOY, RKF 3968226, XOY 1261, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDENS) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

5. СЕМИЦВЕТИК ЗЕ БЕСТ ИН ЭЛАЙВ ТОЙ, РКФ 3869316, PFS 190, 13.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE CHIBI SEMICVETIK x СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЛЕЗА) ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

6. ФАЛЬДЕРОЛЬ ТАЛЬСИ, ЩК, AVP 62, 07.04.14, ТРЕХЦВ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВАРЕЖКА) ЗАВ./ВЛ. ТОФФА, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

7. АРТ БЭСТ ГРЕДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3619567, ANC 2581, 11.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ЛАВ ИМИДЖ НУВЕЛЬ ФЛЕР) ЗАВ./ВЛ. БОНДАЛЕТОВА, МО, ИСТРА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

8. LENSKYI EUROSTAR, RKF 3727793, GEG 123, 10.06.13, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAYA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. PETTA LUCIA, ITALIA - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

9. MIR TAFFI BENEDIKT, Ч НОРВЕГИИ, RKF 3293044, DAL 1406, 19.03.12, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x LENSKAJA VIVIEN LI) ЗАВ. ЕФИМОВА, ВЛ. BAGDASAROVA, NORGE - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

10. АДЕЛАЙС ХЕППИ ЛАВЛИ, ЩК, JRO 891, 31.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ./ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

11. ЛЕНСКАЯ ФАВОРЕТТА, ЩК, GEG 160, 18.10.14, ТРЕХЦВ. (LENSKIY ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. КУПРИЯНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

12. ЛЕНСКАЯ РОЗИТА, ЩК, GEG 143, 10.08.14, ТРЕХЦВ. (LENSKIY ARAGON x LENSKAJA NAVARRA) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА Е., МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

13. ФЭЛИКАЙТ ФИФИ ФЛОРИЗЭЛЬ, ЩК, AVP 73, 10.09.14, ТРЕХЦВ. (INTER WIN FLORIZEL x АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАССЮНИОРОВ

 

14. ALLER BESТ VALESKA, RKF 3947284, RBW 2458, 19.04.14, ТРИКОЛОР (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x VILARDEN'S LOVE STORY ALLER BEST) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК

15. INTER WIN HAPPY STAR, RKF 3890842, INW 22, 06.02.14, ТРИКОЛОР (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

16. LAV IMIDG ANI MON AMI, RKF 3813426, LAV 221, 21.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

17. АРИ ДЕ ПАРИ АЛОРА АЛЕСИЯ, ЩК, TZJ 1113, 14.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН ЧУПА ЧУПС х MIR TAFFI AURIKA SHUGAR SMILLE) ЗАВ. КОЗЕНЦЕВА, ВЛ. ЯКОВЛЕВА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - ОТЛ.

18. ОЛТИМАР ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕДИ, ЩК, AFJ 2571, 23.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (PODA TSERATON x МАРИЛЬЖЕН ОВАЦИЯ ОЛЕРИ) ЗАВ. МАРИХИНА, ВЛ. КУЛЬМИНСКАЯ, МО, РЕУТОВ - ОТСУТСТВОВАЛА

19. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, РКФ 3851297, WOA 1545, 14.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

20. ZHANETTA, RKF 3623491, GAV 4241, 18.06.13, ТРИКОЛОР (LEONIDAS STAJL DORIAN GREY x TSVETOCHEK KALINY MILEDI DE BEIL) ЗАВ. ДРУГАШОВА, ВЛ. РУДНИК, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

21. SEMICVETIK GLADYS BELLA, RKF 3186660, PFS 93, 23.11.11, ТРИКОЛОР (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, ДОРОНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

22. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, ЧР, RKF 3643078, VHP 233, 12.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

23. LAV IMIDG GLORIA GLAMUR, ЧНКП, RKF 3388478, LAV 205, 07.07.12, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x LAV IMIDG NOUVELLE FLEUR) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. НИЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

24. SEMICVETIK I LOVE YOU, RKF 1968685, PFS 02, 07.10.06, БЕЛО-СОБОЛ. (LIVIO V. DREI-BIRKEN x ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

------------------------

 

Специальные призы для монопородной выставки предоставлены питомниками "Вайлд Винтаж" (г. Москва) и "Таурапилис" (Литва).