Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

11.01.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

КК "ЭЛИТА" г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ: ШИШКИН А. (Беларусь)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 38. SNOW DANWEST HONEY HOLIDEY, 01.09.12 (ZAOZERIE TEODOR TRIUMF x SNOW DANWEST FINE FIND) ЗАВ. ЛИТВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, АЛАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, ЛЮ, ЛПП, ЮПК

 

СУКИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 39. ЛАДА МИЛАДА, Щ/К, 27.01.13, SAB 34 (ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ х САББАС ДЖУЛ ДЕМИ ДЕРРИСА) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. ТАТАРНИКОВА - ОТЛ., CW, ЮПК

 

 ---------------------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1. MAGIC SUNRISE ENERGI, RKF 3685986, 18.07.13, ЧИП (SEVER'OS LUNNIY LUCHIK x MAMASTTE ARIELAT MAGIC SUNRISE) ЗАВ. ЛАТВИЯ, вл. ЛЕБЕДЕВА, ЙОШКАР-ОЛА - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 2. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 16.04.13, CHIP (DENEMORE FOREVERTREASURE +HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ЗАВ. ИСЛАНДИЯ, ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

3. ЗАОЗЕРЬЕ ОЛИВЕР ТВИСТ, ЩК, 17.04.13, РСК 175 (OPEN YOUR HEARD OT BELL FIET + ЗАГАДОЧНАЯ СИНИЧКА ТИНКИ ЗАОЗЕРЬЕ) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 4. HOLD ME NOW DE COSTALINA, LOF9 E.N.C. 13119/0, 23.11.12, ЧИП (CONNECTION SILIJANS MASTERPIECE x JIKARAILLA DE COSTALINA) ВЛ. КРЫСОВ, КИРОВ - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 5. LOVE AND SPIRIT STRAIGHT FLUSH FOR NIKAS SHOW, RKF 3643123, 06.03.13, LLS 108 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 6. MILBU GUESS I'M YOURS, RKF 3513115, 12.12.12, CHIP (QUEEN BLESS JP MR.PLEASURE + LUCKY STARLINE WHITE AFFECTION) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. ГЛУШАНИНА, БЛЕКЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 7. АЛЕГРО БРАВО АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, РКФ 3568696, 09.04.13, BIC 106, (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ГАРМАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОЧ.ХОР.

8. ДАРФИЛ АНТАРЕС, РКФ 3568638, KTE 6541, 20.01.13 (TINGATE'S HIT N RUN + LINDATORP'S DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

9. ЗАОЗЕРЬЕ ЗИГЗАГ УДАЧИ, RKF 3372702, 04.08.12, PCK 152 (LAMINERO'S HARIBO + ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА) ЗАВ. БЕРЕСНЕВА, ВЛ. ЧИСТЯКОВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ХОР.

10. ФАЛЬДЕРОН ОМБРА МАЙ ПЬЮ, РКФ 3563959, 10.01.13, AVP 54 (ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАКИ ИЛАНИ х ФАЛЬДЕРОЛЬ КАРМЕН БИЗИ) ЗАВ. ТОФФА, ВЛ. КОМЛЕВА, МОСКВА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 11. LENSKIY BERNEDO, RKF 3532085, 15.09.12, GEG 110 (LENSKIY ARAGON + LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО - ОТЛ., CW, ЛК, ПК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 12. QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME, РКФ 3322481, 23.11.11, ЧИП (GUILCROFT WELLINGTON WEB x QUEEN BLESS JP AS YOU LIKE IT) ВЛ. ПОПОВА, ЮЖНОСАХАЛИНСК - ОТЛ., CW, КЧК

13. SHER ZVEZDNY GAY, RKF 3285881, 10.02.12, AHE 224 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА, УФА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

14. ЦАРСКАЯ ОСОБА ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ, РКФ 2956589, 17.03.11, TSR 026 (СЕМИЦВЕТИК МИККИ МАДЖЕСТИК х ШЭР АРИША ТРИША) ЗАВ. РОГОВА, ВЛ. ХАРЛОВА, СЕВЕРОДВИНСК - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

15. ШЭР КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, РКФ 3568604, 26.02.12, АНЕ 231 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШЭР ЛИБЕРТИ ГЛАМУР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ИВАНОВА Ж., МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 16. ИВАРИ ИРБИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3252875, 26.09.11, SEZ 11.97 (LAMINERO'S ERNESTO x АЛИСА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ИЗ СЕРЕБРЯНОГЬ БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. САРАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 17. ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIQUE, RKF 3242298, 07.07.11, PCK 106 (LAMINERO'S HARIBO + ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СТАЛЬМАШЕНКО, КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 18. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 18.03.12, CHIP (STRIDSMARKENS FIGHTER + ASPEVALLS CLASSIC LADY) ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

19. ZAOZERIE TEODOR TRIUMF, RKF 2771080, 05.07.10, PCK 76 (PAPLEWICK PIGEON POST x ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 20. НИКАС ШОУ ШАЙН ЛАЙК Э ДАЙМОНД, Щ/К, 23.08.13, СНС 1693 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОЧ.ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 21. ЗАОЗЕРЬЕ РОЗА ШАРМ, Щ/К, 13.05.13, РСК 181 (OPEN YOUR HEARD OT BELL FIET x RIVAS ROSS OCHAROVANIE) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СОКОЛОВА,КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

22. ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА, Щ/К, 06.07.13, VIP 24 (SEMICVETIK TOP STYLE x SHIK I SHARM NINA RICHI) ЗАВ. НАСОНОВА - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 23. HONEYON BLESSED BACCARA, RKF 3459450, 28.10.12 (GOLDEN THNG'S GREAT DIAMOND + HONEY NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. ВАСИЛЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЮПК

24. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, RKF 3459111, 05.10.12, SEZ 12.154 (ERINSJOY CUBAN BREEZER + DANNIA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛУНЕ, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ.

25. АЛЕГРО БРАВО АЙ ДА Я, РКФ 3568697, 09.04.13, BIC 107 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. БЫСТРОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ.

26. ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА, РКФ 3475714, 04.12.12, GEG 115 (LENSKYI ARAGON + LENSKAJA RIO RITA) ЗАВ. ПАВЛОВА, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, ЩК, 22.09.12, AXR 144 (SAVRIL FORUSSI + SNEZHNOE TANGO ГРЕТТА ВИКТОРИЯ ЭЛИС) ЗАВ. ПРИВАЛОВА, ВЛ. НИКИТИН, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 28. CHARIS VOM SCHWABENHOF, RKF 3346620, 09.04.12, ЧИП (STARBLAZC HUGO BOSS x ZKARABI'S WHAT EVER) ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОТЛ., CW, КЧК

29. INTER WIN ELITA LA ROSH, RKF 3263160, 31.03.12, INW 15 (LINDATORPS OGONSTEN + SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БАЛАКИНА, КИРИЛЕНКО, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 30. MOSCOWNEWS UMA TURMAN, RKF 3025107, 20.02.11, MRD 252 (MOSCOWNEWS PORSCHE x MOSCOWNEWS DESING SNOWFLAKE) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. КУДИНОВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

31. SVETANIC ANNABEL, RKF 3459105, 10.08.12, ANC 1983 (KRYSTAL FRANKLY MY DEAR x MAGIC SUNRICE ESTER ELATA) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

32. АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА, RKF 2678400, 24.10.10, BIC 057 (LENCKYI ARAGON x UITNI BLASK MAGIK OT BELL FIET) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. NOUSAKOVA СЛОВАКИЯ - ОЧ.ХОР.

33. ШЭР ПРИМА ПРЭТ-А-ПОРТЕ, РКФ 2832513, 12.07.10, АНЕ 149 (РИВАС РОСС ДИАМОНТ КРИСТАЛ х ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КАРТУЕСОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 34. INTER WIN BONA LUXURY, RKF 3098020, 27.03.11, INW 05 (LAMONIA'S OLYMPOS x SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. МИХАЙЛКОВА, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ - ОТЛ., CW, КЧК

35. SHIK I SHARM ZEFIRANTES AMARILLIS, RKF 2987721, 27.03.11, VIP 6 (ORLANDO MARIA SIRRAH x AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 36. AGRIAS KLAUDINA, RKF 2410329, 16.01.09, CTL 8.1173 (BEAUTY FLY TEMTING THEME x SHIK I SHARM NINA RICHI) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. РОГОВ, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

 37. RIVAS ROSS OCHAROVANIE, RKF 1764774, 01.09.05, HZX 89 (SORSERY ZERHYR x RIVAS ROSS KOLIBRI) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ