Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

10.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

 ТГ ОО «ТКЦ»,  г.ТВЕРЬ

ЭКСПЕРТ СЕМЁНОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ПАПИЛЬОН

                                                           кобели

                        класс     ЩЕНКИ/PUPPYCLASS

                     1  BENTLEYDELOVINGBATTERFLY

                            9410-1575             9410-1575         14.02.15                     Окрас    БЕЛ-ЧЕРН

                            O. СЕМИЦВЕТИК ЖОЗИ ДЖЕВЕЛ                                M.СЕМИЦВЕТИК Ю А МАЙ ЭНЖЕЛ

                            зав.   Ситник                                                              вл.:  Корниенко

                        ОП, ЛЩ

                        класс     ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

                     2  GRACEROSS DAYMIO TEFYS

                            РКФ 3968945        ХАС 16            05.07.14                     Окрас    БЕЛ-СОБ

                            O. PODA TSERATON                                                   M.TALIS EVIDENCE DLYA GREYSROSS

                            зав.   Кедрова Т.А.                                                      вл.:  Титова О.

                                       ОТЛ.

                     3  ЗАОЗЕРЬЕ ГРОММИТ

                            РКФ 4064214        РСК 251           18.10.14                     Окрас    ЧЕРН-БЕЛ

                            O. ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ                                   M.     ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА

                            зав.   Катураева Н.                                                      вл.:  Алаева В.

                                     ОТЛ., ЮСС

                     4  СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР

                            PFS 218               PFS 218            23.09.14                     Окрас    ТРЁХЦВЕТНЫЙ

                            O. СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ                                     M.СЕМИЦВЕТИК НАЙТ БАТТЕРФЛЯЙ

                            зав.   Балынина С.                                                      вл.:  Калтахчан

                                     ОТЛ., ЮПК, ЛЮ

                     5  ТЕРРИС УНИКУМ ЖАН ЖАК

                            DDV 3111             DDV 3111         18.11.14                     Окрас    БЕЛ-ЧЕРН

                            O. ASPEVALLS WHISTLEBLOVER                                  M.     ЕСТЕРБАННИ

                            зав.   Стрелкова Л.В.                                                   вл.:  Катураева Н.

                                        ОТЛ., ЮСС

                     6  ФРЕЯ ФОРТУНА ДЖАЗ

                            KED 2248             KED 2248         13.01.15                     Окрас    ТРИКОЛОР

                            O. ШЭР ЕССЕН ЛАРЕН                                               M.ЗАВИСТЬ БОГОВ ХИЛЛАРИ ДАФФ

                            зав.   Усатова В.В.                                                       вл.:

                                     ОТЛ.

                        класс     ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

                     7  ЛИБЕРХАУС О`КЕЙ

                            РКФ 3827277        SEZ 14.15         04.02.14                     Окрас    БЕЛ-СОБ

                            O. LAMINERO`S ERNESTO                                           M.ЛИБЕРХАУС ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ИМПЕРАТРИЦА

                            зав.   Чупакова О.Г.                                                    вл.:  Стукова О.

                                      ОТЛ., СС

                     8  СЕМИЦВЕТИК ЗИДАН

                            РКФ 3863915        PFS 189            13.01.14                     Окрас    БЕЛ-СОБ

                            O. GRACE JP CHIBI SEMICVETIK                                  M.СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЛЕЗА

                            зав.   Балынина С.                                                      вл.:  Белякова И.Г.

 ОТЛ., КЧК

                        класс     ОТКРЫТЫЙ/OPENCLASS

                     9  BELLEALLIANCE MARKUS AVRELIUS

                            РКФ 3671438        AVH 7584         21.06.13                     Окрас    ТРИКОЛОР

                            O. HUNDEBUDEN`S CARLOS SANTANA                           M.DELANCE MAGIC DEL ZHELSAMINO

                            зав.   Карпинского О.А.                                                вл.:  Кедрова Т.

ОТЛ., ПК

                        класс     ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

                   10  ЗАОЗЕРЬЕ ОЛИВЕР ТВИСТ

                            РКФ 3632093        РСК 175           17.04.13                     Окрас    СОБ-БЕЛ

                            O. OPEN HAERD OT BELL FIER                                     M.ЗАГАДОЧНАЯ СИНИЧКА ТИНКИ ЗАОЗЕРЬЕ

                            зав.   Катураева Н.                                                      вл.:  Катураева Н.

                                    ОТЛ., КЧК

                        класс     ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

                   11  KASTALA WILD STAR FIRE BY HALSAKOTS

                            РКФ 3657186        3520-5749         16.04.13                     Окрас    Б-С

                            O. DENEMORE FOREVERTREASURE                              M.HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM

                            зав.                                                                          вл.:  Дар И.

                                      ОТЛ., КЧК

                   12  ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ЛИОН

                            РКФ 3685410        AYB 301           11.06.13                     Окрас    БЕЛ-СОБ

                            O. СЕМИЦВЕТИК ЛАКИ ВАННЕР                                 M.     ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КУКЛА

                            зав.   ДмитриеваЛ., Ульм Р.                                          вл.:  Ярцева И.В.

                                         ОТЛ., СС

                                                                

суки

                        класс     ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

                   13  БАРИКА

                            РКФ 4064220        АНО 18651       17.08.14                     Окрас    БЕЛ-РЫЖ

                            O. TIMUR DE POMPADOUR                                          M.     АВАНТЮРААРИАДНЫ

                            зав.   Бружене Е.В.                                                      вл.:  Щербинина А.

                                     ОТЛ., ЮСС

                   14  ЗАОЗЕРЬЕ ДИ ЛЕДИ

                            РСК 254               РСК 254           08.11.14                     Окрас    СОБ-БЕЛ

                            O. ЗАОЗЕРЬЕ ОЛИВЕР ТВИСТ                                      M.ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА ИЗ САННИ РЕЙН

                            зав.   Катураева Н.                                                      вл.:  Куликова Н., Катураева Н.

                                     ОТЛ., ЮСС

                   15  НЬЮ СТЭП ИНФИНИТИ

                            РКФ 4093294        ЕТР 20             04.10.14                     Окрас    БЕЛ-СОБ

                            O. LUCKY STARLINE CHIEF WHITE                               M.СЕМИЦВЕТИК ФАНТАСТИК ЛАВ     АДЬЯЛО ЛЕЯ

                            зав.   Хохлова И.В.                                                      вл.:  Ярцева И.

                                      ОТЛ., ЮПК

                        класс     ОТКРЫТЫЙ/OPENCLASS

                   16  TINGATE`S FOREVER FANTASTIC

                            РКФ 4093134        9680-6162                                        Окрас

                            O. PAPPLEWICK PIGEON POST                                     M.     TINGATE`S ATTRACTIVE AILI

                            зав.                                                                          вл.:  Дар И.

                                    ОТЛ., ПК, ЛПП

                        класс     ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

                   17  СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЛЕЗА

                            РКФ 3435187        PFS 122            28.04.12                     Окрас    ТРЁХЦВЕТНЫЙ

                            O. VINCENT VOM SCHWABENHOF                                M.СЕМИЦВЕТИК АЛЕКСАНДРИЯ

                            зав.   Балынина С.                                                      вл.:  Белякова И.Г.

                                     ОТЛ., КЧК

 

 

 

 

 

 

 

ФАЛЕН

                                                           кобели

                        класс     ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

                   18  SNOW  DANWEST HONEY HOLIDAY

                            РКФ 3568048        3568048           01.09.12                     Окрас

                            O. ЗАОЗЕРЬЕТЕОДОРТРИУМФ                                    M.     SNOW DANWEST FINE FIND

                            зав.   Латвия                                                              вл.:  Катураева Н. и Алаева В.

                                    ОТЛ., ПК

                        класс     ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

                   19  FLYHIGH ROYAL`S ALEX KEXI

                            РКФ 3372767        3372767           25.07.12                     Окрас    ТРИКОЛОР

                            O. CANDYGOLDS KEEPER                                           M.     FREETAIN`S T.S.ALEXIE

                            зав.   Эстония                                                             вл.:

                                    ОТЛ., ЛПП