Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

10.06.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК)

КСиЛС "РУСЬ", Г. КОРОЛЕВ, МО

ЭКСПЕРТ РОМАНОВА О. (МОЛДОВА)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

10. MISTERIYA ZIGZAG OF LUCK, РКФ 4177457, 06.02.15, STN 29, БЕЛО-СОБОЛ. (SILKY TOUCHS KING ELKRIS x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. СТЫРЕВА, МО, МЫТИЩИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК, ЛПП

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. СВЕТАНИК СИЛКИ СКАЙ, ЩК, 06.02.17, ANC 4826, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x SVETANIC ANNABEL) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. ДЖЕРМАНОТТА РОЯЛС ГАТЧАМЭН ДИАМОНД, ЩК, 01.11.16, PRO 2681, БЕЛО-ЧЕРН. (NIGHTFIRE'S BURN TO WIN x DZHERMANOTTA ROYALS ARCTICA AWESOME) ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. WISH ALL THE BEST, РКФ 4515629, 19.02.16, KKF 751, БЕЛО-РЫЖ. (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x VARINA VARY VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. РАМЕНСКАЯ, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮКЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

4. SKY BUTTERFLY CHRISTIAN SHOW BRILLIANT, РКФ 4403295, 23.10.15, ANC 4100, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S YES I CAN x LAURA VIKTORIA REINA DE AMOR) ЗАВ. КРАПИВИН, ВЛ. МУРАШКА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК, BOS

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

5. SKY BUTTERFLY ANNABEL MY BRILLIANT, РКФ 4708490, 01.01.17, ANC 4805, БЕЛО-СОБОЛ. (SVETANIC DARLING KING x LAURA VIKTORIA REINA DE AMOR) ЗАВ. КРАПИВИН, ВЛ. КРАПИВИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

6. BELLEALLIANCE GRETTA GIFT, РКФ 4512842, 12.02.16, MKL 2563, БЕЛО-СОБОЛ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ ЦАРЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮКЧК

 

7. ADELAYS TSARINA LUXURY, РКФ 4511166, 08.02.16, JRO 1126, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. ЛЕПИХОВА, ВЛ. ЛЕПИХОВА, ЯРОСЛАВЛЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

8. SVETANIC MERRY DREAM, РКФ 4510539, 13.01.16, ANC 4276, БЕЛО-ЧЕРН. (DESTINY HEIGHT'S NOBLE WHISPER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

9. ELMIRADA MINTA, РКФ 4302167, 22.04.15, ELM 33, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS ROY OF ART ERTOILE x RIVAS ROSS KNYAZHNYA MERI) ЗАВ. КОРОЛЬ, ВЛ. СИНИЦА, КАЛУГА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

----------

 

Составила Лужнева О.