10.03.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)
ККОО "ОЛПС "КИНОЛОГИЯ", Г. КРАСНОДАР
ЭКСПЕРТ ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
001. НИКА'С ШОУ ИН ДЖЕМЕСОН БОТТЛЕ, ЩК, KGR 254, 30.04.17, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S JACK SPARROW x NIKA'S SHOW SHINE LIKE DIAMOND) ЗАВ. КАДЦЫНА,ЗАХАРОВА, ВЛ. КАДЦЫНА, Г. СОЧИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ
002. ПЬРО БАРОНЕ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 142, 10.10.16, БЕЛО-ЧЕРН. (АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ х УСЛАДА ЛАДНАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. КОБЗЕВА, Г. КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
003. HITRIY HVOSTIK INTER BISS AYDOL ELIT, RKF 4595117, HIT 60, 07.06.16, ТРЕХЦВ. (HAZAR VELIKOLEPNY IS KOTMARIAN x HITRIY HVOSTIK BARBARA STREIZEN) ЗАВ. МОРОЗОВА, ВЛ. КРЫМСКАЯ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС
ОТКРЫТЫЙ
004. TSVETOCHEK KALINY ZHAN-ZHAK,
РКФ 4517126, СКК 78, 07.01.16, БЕЛО-РЫЖ. (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x TSVETOCHEK KALINY ESENIA BELOSNEZHKA) ЗАВ. КАЛИНИЧЕНКО, ВЛ. КОЩИЕНКО, Г. КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
005. ГЕНИЙ КРАСОТЫ С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 4300216, JTD 105, 21.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА х ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ. КРАШЕНИННИКОВА, Г. КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
006. СОЛО ЛЮБИМОГО ЗОЛОТОЙ МАКС, РКФ 4511158, RIL 1202, 03.01.16, БЕЛО-СОБОЛ. (СОЛО ЛЮБИМОГО ФИНАНСИСТ х СОЛО ЛЮБИМОГО ШАРМЕЛЬ) ЗАВ. ЕЛЬКИНА, ВЛ. ЖМАХИН, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
007. ФЭШИОН ФЁРСТ БОРН ТУ ВИН, РКФ 4598118, JIE 2904, 20.08.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН ЭЛЕГАНТ ШОУМЭН х ДЕЛАНС МЭДЖИК ЕНИГМА ПЕОПЛЕ) ЗАВ. КУРИНОВА, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, Г. КРАСНОДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
008. TSVETOCHEK KALINY ALFRED, РКФ 2268646, СКК 001, 11.05.08, ТРЕХЦВ. (LAMONIA'S DON JUAN x LASKOVAYA MYSHKA IZ KOROLEVSTVA GNOMOV) ЗАВ./ВЛ. КАЛИНИЧЕНКО, Г. ЕЙСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
009. ХЕЛЕН ЛЕЯ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 162, 10.11.17, БЕЛО-ЧЕРН. (АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА х ПРИМА БАЛЕРИНА С ТЕПЛОГО ДОМА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. КОРОБИЦЫНА, КРЫМ - О/ПЕРСП.
010. ХОХЛОМА УЗОРНАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 163, 10.11.17, БЕЛО-СОБОЛ. (АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА х ПРИМА БАЛЕРИНА С ТЕПЛОГО ДОМА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. ЛЕЕР, Г. КРАСНОДАР - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ
КЛАСС ЩЕНКОВ
011. VOL DE L'ANGE SWEET BERRY, RKF 5043814, OIC 50, 19.07.17, БЕЛО-СОБОЛ. (TOOT SWEETS CHARMING GASANOVA x QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL) ЗАВ./ВЛ. ЧЕРНЫШЕНКО - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ
КЛАСС
ЮНИОРОВ
012. TSVETOCHEK KALINY MEMORIS DOLCHE VITA, RKF 4797460, CKK 100, 22.12.16, БЕЛО-СОБОЛ. (TSVETOCHEK KALINY GRAND BRYUT x TSVETOCHEK KALINY USTINA) ЗАВ./ВЛ. КАЛИНИЧЕНКО - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК
013. ГРАНД ЭЛЕГАНТ БЭЛЬ ФЛЕР, ЩК, VPC 8, 05.06.17, БЕЛО-СОБОЛ. (TOOT SWEETS DANDY DANDELION x VOL DE L'ANGE ZHAR-PTITSA DLYA GRAND ELEGANT) ЗАВ. МИТРОПОЛЬСКАЯ, ВЛ. ЛАРИНА, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОЧ.ХОР.
014. СИМОНА КОРОЛЕВА КРАСОТЫ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 151, 27.05.17, БЕЛО-СОБОЛ. (АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ х ЧЕРВОНА РУТА С ТЕПЛОГО ДОМА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. ЗАЙЦЕВА&КАЖУКАЛО, Г. НОВОРОССИЙСК - ОТЛ.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
015. OPERNAYA DIVA S TEPLOGO DOMA, RKF 4598120, JTD 135, 24.08.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ANGEL DUSHI MOEY x PRIMA BALERINA S TEPLOGO DOMA) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. СЕСТНОВА, Г. КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
016. ЛУННАЯ СОНАТА С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 4591677, JTD 129, 21.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ПРЯНИЧНЫЙ ЗАЙЧИК С ТЕПЛОГО ДОМА х ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. ИВАНОВА, КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
017. ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ЖАННЕТА, РКФ 4517128, СКК 80, 07.01.16, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x TSVETOCHEK KALINY ESENIA BELOSNEZHKA) ЗАВ./ВЛ. КАЛИНИЧЕНКО, Г. КРАСНОДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС
018. ЭРИКА С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3916074, JTD 89, 01.05.14, БЕЛО-ЧЕРН. (АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ х ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ. ЗАЛЕВСКАЯ, Г. ЕЛИЗОВО - ОТЛ.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
019. ЭЛЛАДА С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3916072, JTD 87, 01.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ х ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА) ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ. ЗАВРАЖНЫХ, КРАСНОДАР - ОТЛ.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
020. ESMERALDA FRISKY OLGIS, RKF 2306173, UKU 3182, 16.05.08, БЕЛО-СОБОЛ. (CHOPIN DE POMPADOUR x MISS KITTY VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. SKLYAROVA, ВЛ. ЗАЙЦЕВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ
----------
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. "ТЕПЛЫЙ ДОМ" ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КРАСНОДАР - II МЕСТО
2. "ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ" ВЛ. КАЛИНИЧЕНКО, ЕЙСК-ТУЛА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
----------
Составила Лужнева О.