Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

10.01.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КЦ "ЭЛИТА" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ Panos DEMETRIOU (Кипр)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

39. ДАРФИЛ БОРН ТО БИ САУНД, ЩК, ORA 861, 24.05.14., БЕЛО-ЧЕРН. (HALSAKOTS SOMEONE IS ON FIRE x LAV-IMIDG SHELBI BLACK LADY), ЗАВ.ДАР, ВЛ. ? - ОТСУТСТВОВАЛ

 

 -----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. МИСТЕРИЯ ЕЛИКСИР ФОРТУНЕ, РКФ 4001873, STN 22, 20.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. FLYCOM JEREMY, РКФ 3902235, VIP 28, 18.04.14, ТРЕХЦВ. (QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. ПЛЮХИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

3. KERAMET’S KING OF THE DAY, РКФ 3968509, SE35185/2014, 75201590000563, 08.05.14, БЕЛО-РЫЖИЙ (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI), ЗАВ.ШВЕЦИЯ, ВЛ.ГОРЛАНОВАА.,С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

4. ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ФАВОРИТ, РКФ 3916710, LAV 230, 06.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (X-MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

5. INTER WIN HAMILTON, РКФ 3890840, INT 20, 06.02.14, ТРИКОЛОР (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

6. LENSKYI PARCENT, РКФ 3851651, GEG 139, 16.01.14, ТРИКОЛОР (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

7. SVETANIC DARLING KING, РКФ 3762881, ANC 2854, 26.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

8. БЛЭКСВАНРЕГГИВНОЧИ, РКФ 3762877, SEZ 13.136, 11.11.13, ТРИКОЛОР (TINGATE'S ROCK'N'ROLL хКУНАКГЕРТИ) ЗАВ. БИЛАНИНА Л., ВЛ. ??? - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

9. ПОЮЩИЙ ВЕТЕР ЦИОН ХАН, РКФ 3902858, 04.01.14, БЕЛО-ЧЕРН. (БЕНЕН БЭХАН х АЛЛИЕТ АСТЕР) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. МОИСЕЕВА, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Д.РОМАНЦЕВО - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

10. MARRICS DREAM CATCHER II, RKF 3632090, 985121012932717, 27.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (GCH CH MARRICS NORTHLAND IT TAKES A THIEF x CH MARRICS AUNTIE EM) ЗАВ. WYRENS, ВЛ. ВОРОНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. ФЛАЙ ПАПИЙОН ДЖИНДЖЕР, РКФ 3623933, AOW 4263, 14.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN DON PERIGNON x ШИК И ШАРМ ЖОЛИ ОН СТАР ТРЕК) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МАЙОРОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, сравнение ЛК-3

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 12. MAGIC SUNRISE ENERGY, RKF 3685986, 985170002596069, 18.07.13, ТРЕХЦВ. (SEVER'OS LUNNLY LUCHIK x NAMASTE ARIEL AT MAGIC SUNRISE) ЗАВ. ПАВЛОВА Ю., ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ. 2 МЕСТО, СС

13. ПЕПЕРОМИЯ ПЭДДИНГТОН, РКФ 3252648, РТР 19, 23.12.11, БЕЛО-ЧЕРН. (ПЕПЕРОМИЯ ПАПИЛИО ПЭЙС-МЭЙКЕР х ПЕПЕРОМИЯ ПРИНЦЕСС ФИОНА) ЗАВ./ВЛ. РУМЯНЦЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, сравнение ЛК-4

 

КЛАССПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

14. SHIK I SHARM GRAND IMPERIAL, РКФ 3568132, SEZ 13.10, 18.02.13, ТРИКОЛОР (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM х NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

15. VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA, 2603.13, TRICOLOUR, RKF 3583463, XAX 3678 (VINSENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

16. INTER WIN DON PERIGNON, RKF 3127833, INW 10, 01.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN + INTER WIN ASHEL) зав.КИРИЛЕНКО, вл. ЖУКОВА, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, сравнениеЛК-2

 

КЛАССЧЕМПИОНОВНКП

 

 17. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 96800005771430, 18.03.12 (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL, ВЛ.ДАР, МОСКВА - ОТЛ.

18. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, ТРЕХЦВ. (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ.

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

19. ШЭР ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ, Щ/К, AHE 356 - О/ПЕРСП., СW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

20. PEPERUDA NARGIZ NOAL, РКФ 3968278, REP 36, 09.05.14, ТРИКОЛОР (PEPERUDA GAY GASTON x LAVATERA ADELISSA) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА И., ВЛ. ??? - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

21. INTER WIN HAPPY STAR, РКФ 3890842, INW 22, 06.02.14, (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

22. LAPA K LAPE VANIL'KA, РКФ 3786072, YRY 5, 19.12.13, ТРЕХЦВ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI OLLI PANNI FANNI) ЗАВ./ВЛ. АСТАФЬЕВА, МО, ПОВАРОВО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙЮНИОРВЫСТАВКИ

23. ЛАВ ИМИДЖ АНИ МОН АМИ, РКФ 3813426, LAV 221, 21.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА

24. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, RKF 3890653, PFS 198, 12.03.2014, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADYS BELLA), ЗАВ.БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

25. ЛАВ ИМИДЖ ПАМЕЛА ПИКС ПАЛАРИС, РКФ 3863100, LAV 229, 04.03.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ДАНА МАЛЕНЬКАЯ ЖЕМЧУЖИНА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. КРЫЛОВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

26. ЛАВ ИМИДЖ ФЕЛИСИЯ ШОУ КУРАЖ, РКФ 3762400, LAV 217, 07.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЛУЖНЕВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

27. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, РКФ 3851297, WOA 1545, 14.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

28. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3851306, 25.02.14, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

29. ШИК И ШАРМ ЗАФИРА ФАИЗА ГРЕЙС, РКФ 3851302, SEZ 14.24, 16.02.14 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x SHIK-I-SHARM LOVELY LAVANDA FRANCE) ЗАВ. ???, ВЛ. ??? - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

30. ШЭР ИРЭЗИСТЕБЛ БЬЮТИ, РКФ 3833806, АНЕ 350, 12.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x ШЭР ЗЕСТА ВИННЕР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БЫКОВСКАЯ, МО, ЩЕЛКОВО - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

31. FLY PAPILLON EGIPETSKAYA TSARITSA, RKF 3699429, AOW 7233, 05.09.13, ТРИКОЛОР (INTER WIN DON PERIGNON x SHIK I SHARM ABIGAL LOVELY DREAM) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОЧ.ХОР.

32. SEMICVETIK VIXIE WHITE SUGAR, РКФ 3786911, PFS 180, 26.08.13, ТРЕХЦВ.. (UNAS VOM SCHWABENHOF x SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE) Зав. БАЛЫНИНА, вл. АРТЕМЬЕВА, МО, ПОДОЛЬСК - ОТСУТСТВОВАЛА

33. АЛЕГРО БРАВО АЙ ДА Я, РКФ 3568697, BIC 107, 09.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ./ВЛ. БЫСТРОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

34. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13 (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК, РЯЗАНЬ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

35. EXPANA'S AIN'T SHE SWEET, РКФ 3954705, 900012001070134, 11.06.13, ТРИКОЛОР (DENEMORE EUROICON x EXPANA'S FOOTLOOSE AND FANCY FREE) ЗАВ. ТАЙЛАНД, ВЛ. ПАВЛОВА М., МОСКВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

36. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, РКФ 3643078, VHP 233, 12.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER BRUCE VSEMOGUSCHIY x SHER MONA LIZA) ЗАВ. УГРЮМОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА, МОСКВА - ОТЛ., Б/Т

 

КЛАССЧЕМПИОНОВ

 

37. LAV IMIDG SHAKIRA MAGIC MELODY, RKF 3168652, LAV 192, 12.12.11, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x LAV IMIDG VERSACE VERONA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. БЫСТРОВА, МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС, ПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

38. LINDATORPS DENISE, РКФ 2732898, 968000005675828, 13.03.10 (LINDATORPS ZACKARIAS x NIGHTFIRE'S HIGH EXPLOSIVE) ЗАВ. Е.GEINE, ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ