Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

09.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ХКРОО КС "ХАТИКО", Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

ЭКСПЕРТ ТРИФОНОВА И. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ЛАВИН ХЭНДСАМ АТОС, БЕЛО-СОБОЛ, 05.05.16, DKB 2010, ЩК (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ПОПРУЖНАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. ГОЛДСТАЙЛ ГЛОРИ ВИВАТ САНРАЙЗ, БЕЛО-СОБОЛ., 13.01.16, HDV 3807, ЩК (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x ANGEL OF MY COUL) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО, БЕЛО-СОБОЛ., 24.09.15, PLI 120, ЩК (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x ПЛЕСКОВ'С FLAWLESS) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

4. PEPERUDA UDZHER URSIN, ТРИКОЛОР, 14.03.15, REP 53, РКФ 4210250 (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

5. ВИНСЕНТ ГОЛДЕН КИНГ ТЕО, БЕЛО-СОБОЛ., 04.11.13, DKB 1507, РКФ 3786596 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. АДЫСЕВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

6. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH, БЕЛО-СОБОЛ., 09.02.15, YZT 2308, РКФ 4160886 (ELKRIS HILS FLAV'EN x AQUA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. КУШНАРЕНКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

7. ЛЮКСУРИАНТ НИБИРУ ФАЕР, БЕЛО-СОБОЛ., 18.08.15, JJE 7561, ЩК (БО ЛЕТУРДИ ДЕ ЛАРИСТЬЕНС х СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. МАКОВЕЦКАЯ, ХАБАРОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

8. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ ИЗОБЕЛЛЬ ИСЛИН, ТРЕХЦВ., 01.07.15, DKB 1821, РКФ 4301396 (ЭЛЬКРИС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ ФОР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х АЛИСА СЕЛЬ МОНДОРЕ) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЯНЧЕВСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

9. ZVEZDA PO IMENI LILU, ТРИКОЛОР, 25.02.15, DKB 1771, РКФ 4177147 (TSEY BOY x ARMIDA ZARINA) ЗАВ. ГАЛАБУРА, ВЛ. ПАШКОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

10. VASILINA IZ SADA BABOCHEK, БЕЛО-СОБОЛ., 26.04.15, MAS 2243, РКФ 4306671 (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG OLARI SHERBUR) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

----------

 

Составила Лужнева О.