Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

VIII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ЧК)

в рамках МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ-2011". 09.10.2011 Г. г. МОСКВА.

 

ЭКСПЕРТ:               BIRGIT SELOY (DENMARK)

 

ПАПИЙОНЫ

 

КОБЕЛИ

Класс бэби

  1. Ушки на макушке Кудри                                          отсутствовал

Класс щенков

  1. Звездный Медведь Купидон                                  оч.персп.1, cw

Класс юниоров

  1. Lucky Starline Chief White                                          отл.
  2. Parfait Deniel Swissdreams                                          оч.хор.
  3. Raising Breeds Best in Show                                        отл.2, ЮСС
  4. Sant-Estiva Izyaschny Stil                                            отл.
  5. Sher Ocean of Love                                                    отл.
  6. Vilarden`s Mavelous Parker                                        отл.
  7. Vittoria`s Tiger Man                                                    оч.хор.
  8. Whip Honey Asterix                                                    отл.4, ЮСС
  9. Whispering Valley Bear of Sweden                              отл.
  10. Whispering Valley Thunder                                          оч.хор.
  11. Zoltоn                                                                         отл.3, ЮСС
  12. Алегро Браво Танго Кон Брио                               отл.
  13. Заозерье Теодор Триумф                                         отл.1, cw, ЮЧК, ЛЮ
  14. Кунак Герцог Блек Бастон                                      отл.
  15. Семицветик Урбан Легенд                                     отл.

 

Класс промежуточный

  1. Bon-Design Amadey                                                   оч.хор.
  2. Laminero`s Haribo                                                      отл.1, cw, КЧК
  3. Semicvetik Top Stile                                                    оч.хор.
  4. Лав-Имидж Бон Плезир                                          отл.2, СС

 

Класс открытый

  1. Moscownews Pontiac                                                 отл.1, cw, лк, чк, лпп
  2. Shik i Sharm Baloven Sudbi                                         оч.хор.
  3. Sild Dream Bang -Up Beau                                         хор.
  4. Vincent Vom Schwabenhof                                         отл.3, СС
  5. X`Man Vom Schwabenhof                                          отл.2, СС
  6. Заозерье Источник Радости                                    отл.
  7. Шик и Шарм Плэй Бой                                           отл.4, СС
  8. Шэр Ясон Божий Одуванчик                                 отл.

 

Класс чемпионов

  1. Silenzio`s Black Flash                                                  отл.1, cw, КЧК

 

Класс победителей

  1. Caratoot`s Clever Constant                                         отл.4
  2. Semicvetik Milt Milton                                                отл.1, cw, КЧК
  3. Veronskikh Grand Cardinal                                         отл.3
  4. Zaozerie Damon                                                          отл.2, СС

 

Класс чемпионов НКП

  1. Lamonia`s Don Juan                                                    отл.1, cw
  2. Lenskiy Aragon                                                           отл.2

Суки

Класс бэби

  1. Беллеаллианс Ева Королева                                   отсутствовала
  2. Lenskaja Top Model                                                   оч.персп.1, cw, ЛБ

Класс щенков:

  1. Lenskaja Navarra                                                        оч.персп.2
  2. Бэнтли Континенталь Найт Ворлд                                    оч.персп.3
  3. Дьюкристал Амура Аморэ Мио                             оч.персп.1, cw, ЛЩ
  4. Звездный Медведь Квин Мари Ле Каприз          персп.
  5. Семицветик Ю А Май Ангел                                 персп.

Класс юниоров

  1. Whip Honey Astoria                                                    отл.1, cw, ЮЧК
  2. Заозерье Хлоя Харизма                                           отл.
  3. Алегро Браво Томная Красавица                           отл.3, ЮСС
  4. Заозерье Чармен Шейп                                            отл.
  5. Лав-Имидж Ля Бель де Рус                                     отл.4, ЮСС
  6. Лав-Имидж Флер Де Кристаль                              отл.
  7. Руривей Гламурная роскошь                                  оч.хор.
  8. Свет Звезды Сури                                                    оч.хор.
  9. Семицветик Фантастик Лав Альядо Лея              отл.2, ЮСС
  10. Смоленское Чудо Фортуна Форсаж                       отл.
  11. Шик и Шарм Естева Едлин                                     оч.хор.

 

Класс промежуточный

  1. Лав-Имидж Бижу Богатель                                     отсутствовала
  2. Lindatorps Denise                                                       отл.1, cw, КЧК
  3. Magic Sunrise Honey Heart                                         оч.хор.
  4. Семицветик Симфония оф Лав                              отл.2, СС
  5. Shik I Sharm Grace Kelila Gloria                                 отл.4
  6. Шик и Шарм Венеция Кьянти                                отл.3, СС
  7. Vilarden's Kenzo Intense                                             отл.
  8. Лав-Имидж Фо де Сьель                                         отл.

 

Класс открытый

  1. Galaxie D’Amour Dea Dia                                           отл.4
  2. Лав-Имидж Ревьера Роял Роз                                отл.3
  3. Semicvetik Santa Esmeralda                                        отл.1, cw, КЧК
  4. Заозерье Жар Птица                                                отл.2, СС
  5. Ривас Росс Журчащая вода                                     оч.хор.

 

Класс чемпионов

  1. Лав Имидж Версаче Верона                                   отл.2, СС
  2. Ривас Росс Очарование                                          отл.1, cw, ЛС, ЧК

 

Класс победителей

  1. Агриас Клаудина                                                     отл.2, СС
  2. Семицветик Май Фаер Леди                                  отл.1, cw, КЧК

 

Класс чемпионов НКП

  1. Hamina Maria Sirrah                                                   отл.1, cw
  2. Lav-Imidg Grand Prix Gracieux                                   отл.2

 

ФАЛЕНЫ

КОБЕЛИ

Класс юниоров

  1. Argentier DE L'ARISTIENES                         отл.1, cw, ЮЧК, ЛПП

Суки

Класс бэби

  1. NOBLE NADIRS Roxanne                                        оч.персп.1, cw, ЛБ