Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результат выставки

 

09.06.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)

РОО СЛЖ «НИКА», г. Уфа

Эксперт – Логинов А.Е./Loginov A.E.(Россия)

 

Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН

 

Кобели/Males

Класс бэби/Baby class

001

ЗВЕЗДА ИМПЕРИИ ЭКСКЛЮЗИВ

Метрика, ETV 818, д.р. 02.02.2019, бело-соб,

LUCKY SHON WHITE SENSATION x НЕЛРИС ОНОРИНА

Зав. Низамов С.Ю., вл. Низамов С.Ю., Алметьевск

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титул: CW ЛБ

Класс щенков/Puppy class

002

ХОТ БРИЗ КАСПЕР

РКФ 5447446, AJU 3800, д.р. 24.09.2018, бело-соб,

KERBIT SUAVE LANA x АЛТЫН ТАУ ЖОЗЕФИНА

Зав. Пашина В.В., вл. Палагина Ю., г. Уфа

Оценка: ПЕРСП.

Класс юниоров/Junior class

003

GRACEROSS DANAUS PLEXIPPUS

RKF 5382017, РТК 9, д.р. 10.08.2018, бело-соб

GRACEROSS DAYMIO TEFIS x GRACEROSS EALA LASIA

Зав. Kedrova T., вл. Garipova M.E., г. Набережные Челны

Оценка: ОТЛ -2

Титул: RCW ЮСС

004

OLIVER TEVS

RKF 5381573, 643093300077384, д.р. 03.07.2018, бело-соб,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x ANDALUSIA BIANKA MIA

Зав. Mikhaylova E., вл. Tevs N., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титул: CW ЮПК ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

005

TERRIS UNICUM DOMINIC

RKF 5049881, DBG 2923, д.р. 06.09.2017, бело-соб

TERRIS UNICUM ZHOFFRUA x TERRIS UNICUM SAKURA

Зав. Strelkova L.V., вл. Skrynnik S.L., г. Снежинск

Оценка: ОТЛ

Титул: CW КЧК

Класс открытый/Open class

006

VI AMORE GRAND PRIX

RKF 5048252, SPC 1817, д.р. 17.08.2017, триколор

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX

Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титул: CW КЧК

Класс победителей/Winner class

007

SEMICVETIK FRANT IS THE BEST

RKF 5217652, 643094800030941, д.р. 25.12.2017, бело-соб

SEMICVETIK UNIKUM x SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU

Зав. Balynina S.A., вл. Crebenkina Yu.V., г. Ижевск

Оценка: ОТЛ

Титул: CW КЧК

Класс чемпионов НКП/NBC Champion Class

008

TERRIS UNICUM TIM ADAMS

RKF 4516755, 643099000208013, д.р. 15.02.2016, триколор

TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI

Зав. Strelkova L.V., вл. Polovnikova G.N., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титул: CW ЛК ПК ЛПП

 

Суки/Females

Класс щенков/Puppy class

009

СОЛЛИ ЭЖЕН АМЭДИ

Метрика, МОР 3001, д.р. 30.10.2018, бело-соб

ЛАВ-ИМИДЖ ЛИВАС ФАВОРИТ x МИРЭЛЬ ЭЖЕНИ ИЗАБЕЛЬ,

Зав. Мищенко Е., вл. Мищенко Е., г. Уфа

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титул: CW ЛЩ

Класс юниоров/Junior class

010

АМАНДА ИНЬ-ЯНЬ

RKF 5312420, TDF 3656,  д.р. 23.03.2018, бело-черн

UZOR PIKASSO OT NEVSKOGO DUETA x АНИТА НИМФА УДАЧИ

Зав. Петрова О., вл. Бандина Я., г. Киров

Оценка: ОТЛ

Титул: ЮСС

011

ЗАЖИГАЙ ЗВЕЗДЫ ЯНТАРИНА

Метрика,  NYR2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб

HUGO BOSS MARGENIS x МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ

Зав. Мозговая А.В., вл. Мозговая А.В., г. Уфа

Оценка: ОТЛ

Титул: ЮСС

012

ИРИС УН ФЛЁР РЕБЕЛЛЬ

Метрика, JAW 5809, д.р. 06.08.2018, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО

Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Гребенкина Ю.В., г. Ижевск

Оценка: ОТЛ

Титул: CW ЮПК

Класс промежуточный/Intermediate class

013

LANA FLEUR MAGIC

RKF 5143627, МОР 2542, д.р. 08.11.2017, бело-соб,

SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x BARBI BOGEMA LOVE

Зав. Mikhaylova E, вл. Lebed L.A., г. Уфа

Оценка: ОТЛ

014

TERRIS UNICUM MELODIYA

RKF 5148006, 643094100482549, д.р. 28.10.2017, триколор

TERRIS UNICUM EXCELSIOR x TERRIS UNICUM OLIMPIIYA

Зав. Strelkova L., вл. Babikova M., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Класс открытый/Open class

015

ГОЛДЕН ШАЙН СНОУ НИМФ

РКФ 4708203, JAW 5211, д.р. 05.12.2016, бело-соб,

LILIYAN'S GRAN-PRI BEST x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО

Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Соколова С.Г., г. Воткинск

Оценка: ОТЛ

Титул: CW КЧК

Класс победителей/Winner class

016

MIREL EZHENI IZABEL

RKF 4191164, DGI 3133, д.р. 20.03.2015, бело-соб,

ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН x МЭРИЛИН

Зав. Mischenco E., вл. Mischenco E., Россия

Оценка: ОТЛ

Титул: СС

017

ZI ZI TOP WIN ME GOLD

RKF 5046493, JAW 5491, д.р. 10.08.2017, бело-соб

KERBIT SUAVE LANA x OLVISTAR PRINCESS FANTASY

Зав. Grebenkina Yu., вл. Grebenkina Yu., г. Ижевск

Оценка: ОТЛ

Титул: CW ЛС ПК BOS

Класс чемпионов/Champion class

018

MARION EZHENE SOLLI

RKF 4191165, DGI 3134, д.р. 20.03.2015, бело-соб

ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН x МЭРИЛИН

Зав. Mischenco E., вл. Mischenco E., Россия

Оценка: ОТЛ

Титул: CW КЧК

 

Конкурс пар:

1. Папийон SEMICVETIK FRANT IS THE BEST + IRIS UNE FLEUR REBELLE – Победитель конкурса.

-----

Составила Богданова Д.