Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

09.05.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РГОО РСКЦ "МОНАРХ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

ЭКСПЕРТ ШИЯН В. (Украина)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

001. VALETAS TAURAPILIS, RKF 3435826, CHIP 900088000194035, 28.02.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GARY MY LITTLE CARAT x DIADEMA TAURAPILIS) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. ЛОСЕВА, ВОЛГОГРАД - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК, ВОВ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

002. ИМПАЛА ЭССЭНС ЕГОР, ЩК, ALI 3194, 27.12.14, ТРИКОЛОР (TOOT SWEETS DANDY DANDELION x ЛЕНСКАЯ ЭММАНУЭЛЬ) ЗАВ./ВЛ. ЛУКЬЯНЕНКО, МОСКВА - Б/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

003. АЛЬ ДЕ ЛИОН СИДНЕЙ, ЩК, ТВВ 2936, 12.09.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЧИЛЛИ ПЕРЧИК х ВИККИ БРИСК МЕЙДЕН) ЗАВ. ЛОСЕВА, ВЛ. СТЕЦУРИНА, РОСТОВ-НА-ДОНУ - Б/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

004. ANTONIO Z MATEJ ELITY, RKF 389086, CHIP 967000009613215, 20.12.13, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S MON CHICHI x GLIMPSE OF PARADISE FROM PINE FIELDS) ЗАВ. ПОЛЬША, ВЛ. ЖИДОВА, ЛИСКИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

005. ИМПАЛА ЭССЭНС ЯНГ АРАГОН, РКФ 3813425, ALI 2803, 29.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x ЛЕНСКАЯ ЭММАНУЭЛЬ) ЗАВ. ЛУКЬЯНЕНКО, ВЛ. ЛЯПУСТИНА, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

006. NEYMINAARI ATAMAN VOYSKA DONSKOGO, RKF 3252879, BPK 02, 05.09.11, БЕЛО-СОБОЛ. (JOLLY JOKER DE PОMPADOUR x KUNAK VENUS MA BELLE) ЗАВ. ПРОСКУРДИНА, ВЛ. БАСТРИЧЕВ, ВОЛГОДОНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

007. БЕРСО БЕЛЬ АМИ, ЩК, TUI 5081, 08.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (BON AMI FLAVIEN x SHER INFANTA ISPANSKAYA) ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. ПСРДИЯН, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

008. LOVE AND SPIRIT STRAIGHT FLUSH FOR NIKAS SH, RKF 3643123, LLS 108, 06.03.12, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

009. SHER WAY HAPPY, ЩК, АНЕ 210, 29.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (JOLLY JOKER DE POMPADOUR x SHER INFANTA ISPANSKAYA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ТОКАРЕВА, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

010. SHER SCHABER GROG, RKF 3060323, AHE 186, 04.06.11, БЕЛО-СОБОЛ. ((CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHER HELEN AFINSKAYA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ПСРДИЯН, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

011. TOOT SWEET'S DANDY DANDELION, RKF 3699314, CHIP 276098104657917, 16.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (HUKEPI DE COSTALINA x CARATOOT'S CLEOPATRAS CROWN) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ЧЕРНЫШЕНКО О.& И. , РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ВОВ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

012. ВОЛ ДЕ Л'АНГЕ ГЛЭД ГВЕНДОЛИН, ЩК, OIC 4, 24.12.14, БЕЛО-ЧЕРН. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x АБЕЛИ ДЕ ВИ) ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. КОРНЕЕВА, ТАГАНРОГ - Б/ПЕРСП., 2 МЕСТО

013. НЕЙМИНААРИ ДА МА ТЕ, ЩК, ВРК 21, 15.11.14, ТРИКОЛОР (НЕЙМИНААРИ АМУЛЕТ НА СЧАСТЬЕ х HONEYON AQUARELL) ЗАВ./ВЛ. ПРОСКУРДИНА, ВОЛГОДОНСК - Б/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

014. STAR SARAN OLGIS, UA.UKU 0205404, XPK0016, 10.07.14, БЕЛО-ЧЕРН. (BRUNO BANANI VOM CAVALIERCHEN x MAGIC SUNRISE BALTIKA) ЗАВ. СКЛЯРОВА, ВЛ. ПСРДИЯН, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ.

015. ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ГВЭН, ЩК, AVX 730, 25.05.14, ТРИКОЛОР (MOSCOWNEUS ONLY YOU x ШЭР ЛЕДИ БЛЕЙК) ЗАВ. ПОПОВ, ВЛ. ЖИДОВА, ЛИСКИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

016. АБЕЛИ ДЕ ВИ, РКФ 3568270, TUI 4330, 19.11.12, БЕЛО-ЧЕРН. (HUNDEBUDEN'S FEDER RICK x SHER INFANTA ISPANSKAYA) ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. КОРНЕЕВА, ТАГАНРОГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

017. ЛЕНСКАЯ МЕЛОДИ Д'АМУР, РКФ 2832253, DAT 2314, 24.09.10, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ЛАВ ИМИДЖ МОН ШЕРИ МИЛЕДИ) ЗАВ. ПАВЛОВЫ Е.& М., ВЛ. ЛУКЬЯНЕНКО, МОСКВА - ОТСУТСТВОВАЛА

018. ЛЕНСКАЯ ЭММАНУЭЛЬ, ЩК, BVS 020, 18.06.12, ТРИКОЛОР (LENSKYI NAVAS DEL REY x ЛЕНСКАЯ МЕЛОДИ Д'АМУР) ЗАВ. ПАВЛОВЫ Е.& М., ВЛ. ЛУКЬЯНЕНКО, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

019. ШЭР КЭНДИ БАТТЕРФЛАЙ, РКФ 328513?, АНЕ 210, 09.12.11, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHER REBEKKA GOLDEN) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЧЕРКАШИНА, РОСТОВ-НА-ДОНУ - ОТЛ.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

020. HONEYON AQUARELL, RKF 3140461, EST-04058/11, 26.09.11, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE INDICE DU SUCCES x HONEY NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. ПРОСКУРДИНА, ВОЛГОДОНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК