09.01.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)
КЦ "ЭЛИТА" г. МОСКВА
ЭКСПЕРТ КИСЛЯКОВА О. (БЕЛАРУСЬ)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
1. СИЛВЕР КЕЙ ЛЕКСУС, ЩК, NVZ 529, 17.07.11, БЕЛО-СОБОЛ. (Х), ВЛ. БЫСТРОВА, ЗЕЛЕНОГРАД - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
2. LAV IMIDG MARCO POLO, РКФ 4064499, LAV 239, 643094100392568, 31.10.14, ТРЕХЦВ., (Х), ВЛ. ТРИНОГА, МО - ОТЛ., 4 МЕСТО
15/1. NIGHTFIRE'S BURN TO WIN, РКФ 4309447, 276098106058374, Д.Р.?, ОКР. ?, ВЛ. ? - ОТЛ., CW, ЮПК
3. ЖИОНИС КОДА, ЩК, АТХ 98, 25.01.15, БЕЛО-СОБОЛ., (Х), ВЛ. МАРЬИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
4. ЛОТТАРШАЙН ЗОЛОТКО МОЕ ЕРОФЕЙ, РКФ 42247306, ОВР 37, 25.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЦЭЙДОР х КЛЕО АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК) ЗАВ. ПУГАЧЕВА, ВЛ. АРХИПОВА, ЛЮБЕРЦЫ МО - ОТЛ., 3 МЕСТО
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
5. OMEGALIVE I AM PRTITCHIEN, РКФ IS 18327/13, 965000008365855, 09.05.12, БЕЛО-РЫЖИЙ, (Х), ВЛ. ? - ОТЛ., CW, ЛК, ПК, ВОВ
6. STMICVETIK ZHELAN VIVID, РКФ 3563593, RFS 188, 27.11.13, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOVER x SEMICVETIK ICE MELODY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ИВАНОВА, РЫБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
7. BRAVO SHARM IZ SVERKAYUSHEGO MIRA, РКФ 3813049, ISN 31, Д.Р.?, ОКР.?, (Х), ВЛ. ? - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
8. DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE, РКФ 4160275, 956000002826800, 28.09.12, БЕЛО-СОБОЛ., (Х), ВЛ. КОСЕНКОВ, НИЖНИЙ
НОВГОРОД - ОТЛ., CW, КЧК
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
НКП
9. ALFA ROMEO OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 3274722, МКЕ 22491, 17.12.11, ТРЕХЦВ. (WILLOW WOM SCHWABENHOF х SCANDYLINE JAQUETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. НЕМЧАНИНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО
10. ZIONIS INDIGO BOY, РКФ 3968226, XOY 1261, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ., (VINCENT VOM SCHWABENHOF х HUNDEBUDEN'S HENRTETTA PONDABUDENS) ЗАВ. МАРЬИНА, ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО
СУКИ
КЛАСС
ЮНИОРОВ
11. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 4107869, BMG 25562, 19.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ
12. ГРЕЙСРОСС ЕАЛА ЛАСИА, РКФ 4146664, ХАС 22, 09.02.15, ТРЕХЦВ., (Х), ВЛ. КЕДРОВА, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. - ОТСУТСТВОВАЛА
13. ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА, ЩК, ЕАХ 486, 03.11.14, БЕЛО-ЧЕРН., (Х), ВЛ. ЛУЗАНОВА, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. - ОТСУТСТВОВАЛА
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
14. ЖИОНИС ИНФАНТА ДЕЛИССА, РКФ 3968227, XOY 1262, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDENS) ЗАВ. МАРЬИНА, ВЛ. МАРКИН, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
15. ARALEZ AISHA ANGEL NASH, РКФ 3252753, RLZ 049, 16.09.11, БЕЛО-СОБОЛ., (Х), ВЛ. МИХАЙЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК, BOS
Составила Лужнева О.