Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК (08.04.2012) , "Лидер и Престиж", г. Москва

 Эксперт: JASNA MATEJCIC (Хорватия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН 

КОБЕЛИ

 Класс: Юниоров

 1. ЛЕНСКИЙ ТАЙМ ИЗ МАНИ, GEG85, (Caratoot's Clever Constant+Lenskaja Silvia Kristel), Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 3 место, ЮСС

 2. УШКИ НА МАКУШКЕ КУРДИ, AOF28, (Figlarka Forussi+Шик и Шарм Плэй Бой) Зав. Полякова, Вл. Колотова, - отл., 1 место, CW, ЮПК

 3. ШИК И ШАРМ ИНДИАН САН, CTL11.025, ( (Laminero's Ernesto+Шик и Шарм Лавели Лаванда Франсес) Зав. Скутулене, Вл. Кузякина, - отл. 2 место, ЮСС

 Класс: Промежуточный

 4. LACKY STARLINE CHIEF WHITE, LV-24944/11, 972270000106574, (Sorsery Jerry+Scandyline Insanite D'Amour) Зав. Korna-Pilane, Вл. Полякова - отл. 1 место, КЧК

 5. ШИК И ШАРМ ЕДЭЛЬВЕЙС АЛЬПИНСТАР, CTL10.204, (Laminero's Ernesto+Dannia Maria Sirrah) Зав. Скутулене, Вл. Смирнова - отл., 2 место, СС

 Класс: Открытый

 6. LAV IMIDG BON PLAISIR, LAV155, (Signature Forussi+Lav Imidg Cordelia Kristi) Зав. Васильчикова, Вл. Вашева - отсутствовал

 7. LILLY'S ALEX, W009, (Inkies Fantasy Journey+Zkarabi's Bon Apetite) Зав. Otkinska-Iwicka, Вл. Крючковы - отл. 3 место

 8. СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД, PFS52, (Silenzio's Bleck Flesh+Семицветик Аф Лав Ю) Зав. Балынина, Вл. Балынина - отл. 2 место, СС

 9. ШЭР ЯСОН БОЖИЙ ОДУВАНЧИК, АНЕ95, (Livio v.Drei Birken+Шэр Мона Лиза) Зав. Михеева, Вл. Сидоренкова - отл., 1 место, ЛК, ПК

 Класс: Победителей

 10. LAMINERO'S ERNESTO, 09 0239, (Monarch's Come Dance With Me+Neele von der Seseke) Зав. Karen Starcke, Вл. Скутулене - отл. 1 место, КЧК

 Класс: Чемпионов

 11. CARATOOT'S CLEVER CONSTANT, chip, Вл. Бонкина - оч.хор

 12. VINSENT VOM SCHWABENHOF, (Monarch's Come Dance With Me+Romina Vom Schwabenhof) Зав.M.Weber, Вл. Нилова -отл., 1 место, КЧК

СУКИ

 Класс: Беби

 13. ЛАВ ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЭК ЛЕДИ,LAV193 (Silenzio's Bleck Flesh+Лав Имидж Версаче Верона) Зав. Васильчикова, Вл. Дар - оч.персп., CW, ЛБ

 Класс: Юниоров

 14. INTER WIN BEE GEES SHOW, INW06, (Lamonia's Olimpos+Semicvetik Zara Magic Touch) Зав. Кириленко, Вл. Кириленко - отл.

 15. ODRI KISS DREAM, 981100002377339, (Scandyline Indice Du Success+Gulette My Little Carat) Зав. Силина, Вл. Калиненко - отсутствовала

 16. SEMICVETIK YURMALA NOSTALGIE, PFS76, (X'Man Vom Schwabenhof+Semicvetik Gvendolin Flight) Зав. Балынина, Вл. Балынина - отл.

 17. ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ, LAV176, (X'Man Vom Schwabenhof+Лав Имидж Гранд При Грация) Зав. Васильчикова, Вл. Бобылкина - оч.хор.

 18. ЛЕНСКАЯ ТОП МОДЕЛЬ, GEG89, (Caratoot's Clever Constant+Lenskaja Silvia Kristel) Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 1 место, ЛЮ, ЮПК

 19. ЛЕНСКАЯ ЧЕБУРАШКА, GEG101, (Lenskyi Aragon+Шик и Шарм Озорница Китти) Зав. Павловы, Вл. Конюшова - отсутствовала

 20. МОСКОУНЬЮС УНДИНА ДЕЛЬ НОРД, MRD251, (Москоуньюс Порш+Москоуньюс Дизайн Сноуфлейк) Зав. Солнцева, Вл. Ахмедова - отл.

 21. ШИК И ШАРМ ИНФАНТА ФОРЕВЕР, CTL11.026, (Laminero's Ernesto+Шик и Шарм Лавели Лаванда Франсес) Зав. Скутулене, Вл. Рубцова - отл., 2 место, ЮСС

 22. ШЭР ЦОННИ, АНЕ176, (Caratoot's Clever Constant+Ове Зе Райнбоу От Бель Фиет) Зав.Михеева, Вл. Железнова - отл., 3 место, ЮСС

 Класс: Промежуточный

 23. SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN, CTL10.207, (Laminero's Ernesto+Dannia Maria Sirrah) Зав. Скутулене, Вл. Горбатюк -отл., 1 место, ЛС, ЛПП, ПК

 24. СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО САМАЯ-САМАЯ, DAZ803, (Семицветик Зигфрид Леонидас Стайл+Смоленское Чудо Любовница Короля) Зав. Кожанова, Вл. Кожанова - оч.хор.

 Класс: Открытый

 25. LINDATORPS DENISE, 968000005675828, (Lindarorps Zackarias+Nightfire's High Explosive) Зав.G.Edenius, Вл. Дар - отл., 1 место, КЧК

 26. VILARDEN'S KENZO INTENSE, 985170000456721, (Caratoot's Certain Chelsea+Diluna Vilarden's Gift of Destiny) Зав. Смирнова, Вл. Насонова - отл., 2 место, СС

 27. ЛАВ ИМИДЖ ФИДЖИ ФИДЕЛИТЕ, LAV163, (Vilarden's Gold Child Timothy+ Лав Имидж Жень Шень) Зав. Васильчикова, Вл. Лужнева - оч.хор.

 Класс: Победителей

 28. AGRIAS KLAUDINA, CTL8.1173 (Beauty Fly Temting-Theme+Shik I Sharm Nina Richi) Зав. Насонова, Вл. Рогов - оч.хор.

 29. LAV IMIDG VERSACE VERONA, LAV116 (Sorsery Golf Lav Imidg+Lav Imidg Madame De Pampadour) Зав. Васильчикова, Вл. Быстрова - оч.хор.

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 СУКИ

 Класс: Беби

 30. ШИК И ШАРМ РОМАНТИКА ЛАЙФ, SEZ11.114 ((Vittoria's Tiger Man+Dannia Maria Sirrah) Зав. Скутулене, Вл. Горбатюк - оч.персп., ЛБ

 Класс: Открытый

 31. СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ, PFS74, (Семицветик Милт Милтон+Инфинити Лав От Бель Фиет) Зав. Балынина, Вл. Тищенко - отл., 1 место, ЛС, ЛПП, ПК

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ: "ШИК И ШАРМ", ВЛ. Скутулене - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: LAMINERO'S ERNESTO, ВЛ. Скутулене - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ