Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

07.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО ОЛЖ "ЛИГА'С" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ВАСИЛЬЕВ О. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

39. СЕМИЦВЕТИК БАХУС ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ, БЕЛО-СОБОЛ., PFS 249, ЩК, 12.06.15 (LAMONIA'S DON JUAN x I AM PRINCESS OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. САВЧУК, ПРОХОРОВА, МО, НАРО-ФОМИНСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

40. BLESK FORTUNI WINNER SHOW, БЕЛО-СОБОЛ., BF 007, RKF 4234071, 28.01.15 (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x LUXORI IZ MORJA SVETA) ЗАВ.БЕЛАРУСЬ, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., БЕЗТИТУЛА

41. WILD VINTAGE CARGAS, ТРЕХЦВ., AVP 75, РКФ 4028754, 18.10.14 (HONDA SCOOTERS V.D. KOLIBRIS x TILA'S THE FRUIT OF LOVE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КULIESTIENE, ЛИТВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

42. ЖИОНИСКОДА, БЕЛО-СОБОЛ., АТХ 98, ЩК, 25.01.15 (ZHIONIS INDIGO BOY x HEKLA DAYDREAM BELIEVERS) ЗАВ. И ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

43. ЩОН, БЕЛО-СОБОЛ., МНХ 639, ЩК, 25.01.15 (ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ПИЖОН х ДЕЛЕОС РЫЖАЯ СОНЯ) ЗАВ. ПОНАМАРЕВА, КОСОЛАПОВА, МО, ПУТИЛКОВО - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

45. ZVEZDNY MEDVED TSESAREVICH TSERIUS, БЕЛО-СОБОЛ., XRX 110, RKF 4001819, 06.07.14 (ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ КУПИДОН х КАПРИЗ МАРИНКИ ГЕРМИОНА ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ) ЗАВ. ПРОХОРОВА, ВЛ. ЛОБАЧЕВА, ПРОХОРОВА, МО, НАРО-ФОМИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

44. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, БЕЛО-СОБОЛ., LAV 230, RKF 3916710, 06.05.14 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

46. NIGHTFIRE'S YES YOU CAN, БЕЛО-ЧЕРН., CHIP, RKF 3890304, 12.01.14 (PIPISTRELLE CREAMER'S DREAM x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) ЗАВ. ГЕРМАНИЯ, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

47. ВОЛ ДЕ ЛАНГЕ ЖАР-ПТИЦА ДЛЯГРАНД ЭЛЕГАНТ, БЕЛО-СОБОЛ., OIC 12, ЩК, 17.06.15 (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDER) ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. МИТРОПОЛЬСКАЯ, МО, ЛОБНЯ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

48. WHIP HONEY GRACE, ТРЕХЦВ., UIP 10, RKF 4079982, 12.11.14 (САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ELRAM'S BARONESSE MARIE SUI) ЗАВ. И ВЛ. КОЗЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, BOS

49. ЛЕНСКАЯ САЛАМАНКА, БЕЛО-СОБОЛ., GEG 154, RKF 7118350, 21.09.14 (SILJANS RAGGE CONNECTION AT TUSSALUD x ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА Е., МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

50. ШИК И ШАРМ МОЛЛИ СВИТ, БЕЛО-СОБОЛ., NOY 4143, RKF 4093862, 18.12.14 (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН х ШИК И ШАРМ ХЕННЕСИ ПАРАДИЗ) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КОКУРКИНА, МОСКВА - ОТЛ., БЕЗ ТИТУЛА