Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

06.06.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

СПб РОО КЛС "ДОГ СИТИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ ОСТРОВСКАЯ М. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

30. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АМБЕР, РКФ 3968450, 18.07.14, LSS 02, БЕЛО-СОБОЛ. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х САНТ-ЭСТИВА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ФЕДОРОВА, НИКОЛЬСКОЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

31. DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, RKF 3890655, 25.01.14, 985141000868276, БЕЛО-ЧЕРН. (MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN x KIMBERBELLS TIRA OF MAGIC SUNRICE) ЗАВ. FRAIMANE I., ВЛ. ТЕЛЕШ&FRAIMANE, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

32. ЛИЛИЯН'С ДИВАЙНА МЬЮЗ, РКФ 3954031, 16.04.14, TYC 1875, БЕЛО-ЧЕРН. (HALSAKOTS SOMEONE IS ON FIRE x ВАЙДА ПРАЙД) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ШУШАРЫ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

33. FREETAIN'S AMARE RINGA ROMANTICA, NO 43989/13, 13.03.13, 578098100426956, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE RINGJOY REJ x FREETAIN'S T.S.AMARETZINA) ЗАВ. LYNGSTAD A., ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ПЕСОЧНЫЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

34. CRUMB PANDA ON MILLION IZ GRAFSKOY, RKF 3346464, 01.08.12, MZE 22, ТРИКОЛОР (YOPERHON IIVARI INTO x FREETAIN'S BARBIE GIRL) ЗАВ. ЯРОВАЯ, ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ПЕСОЧНЫЙ - ОТЛ., СW, 1 МЕСТО

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

01. ОЛВИСТАР ФОРСАЙТ, ЩК, 20.02.15, WIA 79, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. МОЦЕРЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

02. СИЛК ВИНД ДЕНДИ, РКФ 4130542, 14.12.14, DGC 885 (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СИЛК ВИНД ВИРДЖИНИЯ) ЗАВ. ТАЛАВИРЯ, ВЛ. ЧЕУСЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

04. KERAMET'S KING OF THE DAY, RKF 3968509, 08.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. LARSSON, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

05. TILA'S YOU ARE MY STAR, RKF 3968285, 21.02.14, 276096901205282, БЕЛО-СОБОЛ. (TILA'S JABBADABBADOO x TILA'S U ARE MY BUTTERFLY) ЗАВ. THONELT, ВЛ. КАЗАЧЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

06. SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK, RKF 3798935, 20.07.13, VRN 696, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

07. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, RKF 3753475, 14.08.13, АНЕ 334, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

08. ШЭР ЧЕРОКИ ЗЭ БЕСТ, РКФ 3583584, 19.02.13, АНЕ 290, БЕЛО-СОБОЛ. (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШЭР ШАМБАЛА ШАНТАЛЬ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БОГАЧЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

09. LENSKYI EUROSTAR, RKF 3727793, 10.06.13, GEG 123, БЕЛО-СОБОЛ. (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. LUCIA P., ИТАЛИЯ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETS, RKF 3364770, 21.03.12, VRN 630, БЕЛО-СОБОЛ.  (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

26. ВИКИНГ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, RKF 3583463, 26.03.13, XAX 3678, ТРИКОЛОР (VINCENT VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS UMA TURMAN) ЗАВ. КУДИНОВА, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

11. RAISING BREEDS BEST IN SHOW, RKF 2827366, 28.07.10, THO 2982, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE WHITE BELIFF x LENSKAJA EDIT PIAF) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. ЗИНОВЬЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

12. SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3285857, 10.03.12, BMG 22815, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ГОЛДОВСКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

13. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, 15.09.12, GEG 110, ТРИКОЛОР (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, Г.ВИДНОЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

14. АМИРАЛЬД ГЛОРИА ШАЙНИ, ЩК, 27.12.14, RXX 1782, ТРИКОЛОР (ВИКИНГ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА х ЗВЕЗДА ПЕТЕРБУРГА АРКАДИЯ) ЗАВ. УДАЛЬЦОВА, ВЛ. УДАЛЬЦОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

3. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ БОНИЭЛЬ, ЩК, 08.11.14, LSS 05, БЕЛО-СОБОЛ. (ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIQUE x САНТ-ЭСТИВА УСПЕШНАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ТАРАСКИА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

15. ЗАГАДКА НОЯБРЯ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, ЩК, 19.11.14, BMG 25563, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ДЕДКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

16. ЛЕНСКАЯ САЛАМАНКА, ЩК, 21.09.14, GEG 154, БЕЛО-СОБОЛ. (SILJANS RAGGE GP CONNECTION AT TUSSALUD x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА Е., МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

17. УИП ХАННИ ГЛОРИЯ, ЩК, 12.11.14, UIP 11, ТРИКОЛОР (САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ELRAM'S BARONESSE MARIE SUI) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. БАСКАКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

18. ЛЕНСКАЯ РОЗИТА, ЩК, 10.08.14, GEG 143, ТРИКОЛОР (LENSKYI ARAGON x LENSKAJA NAVARRA) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

19. EVANGELIA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3813968, 09.01.14, BMG 24782, ТРИКОЛОР (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

20. GARMONIA BLUES OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3762337, 10.10.13, BMG 24553, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ДЕДКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., Б/Т

21. OLVISTAR SNOW WHITE, RKF 3827901, 20.12.13, WIA 071, БЕЛО-ЧЕРН. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. МОЦЕРЕНКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

22. LILIYAN'S VIVA LA VITA, RKF 3876709, 20.02.14, TYC 1836, БЕЛО-СОБОЛ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x STATUS FORTE VENERA) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. САРАЙКИНА&ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

23. SHER GRACEFUL BRILLIANT GIRL, RKF 3753476, 14.08.13, AHE 335, ТРИКОЛОР (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЗИНАТОВА, ЛО, П.ЛАМПОВО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

24. ЕВРОПА ПЛЮС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, РКФ 3813969, 09.01.14, BMG 24783, ТРИКОЛОР (TEMPRAMENTIA JAMAIS VU x ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

25. TANTSUUYSCHAY EVREDIKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3303753, 17.03.12, BMG 22853, ТРИКОЛОР (STARBLAZE HUGO BOSSt x YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

27. YAMIRA VOM SCHWABENHOF, RKF 2956830, 07.06.10, 276094180036950, БЕЛО-ЧЕРН. (GATCHAMAN OF ROYAL BLANCHE JP x ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. КУПРИЯНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

28. ШЭР ШАМБАЛА ШАНТАЛЬ, РКФ 3060322, 11.05.11, АНЕ 185, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ЛАВ ИМИДЖ ВАРВАРА КРАСА) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БОГАЧЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

29. LENSKAJA SILVIA KRISTEL, RKF 1977855, 23.09.06, GEG 07, БЕЛО-СОБОЛ. (JOLLI JOKER DE POMPADOUR x LAV IMIDG IRONIA) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

----------

 

Благодарим за помощь в составлении отчета Зубкова Романа (г. Санкт-Петербург)