Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

05.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

РОО КЛЖ "СТАНДАРТ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭКСПЕРТ РАСЧИХМАРОВА Т. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

21. FLOWER OF LIFE ELEGANT GENTLEMAN, 15.04.16, RKF 4592924, DGC 1333, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SANT-ESTIVA UTRENNAYA ZVEZDA) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. ГЛАЗУНОВА,СНЕТКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, BOS

 

СУКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

22. DANCING QUEEN YOUNG AND SWEET IZ GRAFSKOY, 30.05.16, RKF 4599864, MZE 30, ТРЕХЦВ. (ELEGANT VIVE VANETTE x CRUMB PANDA ON MILLION IZ GRAFSKOY) ЗАВ./ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

23. SILJANS MOONBEAM CONNECTION, 15.04.15, RKF 4306413, 752096700008175, vit&rod (CONNECTION ROLLS ROYCE x SILJANS CANDELIGHT CONNECTION) ЗАВ. HANIS, ВЛ. ЯРОВАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ВОВ

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ КРИСТИАН, 29.05.17, ЩК, DGC 1848, ТРЕХЦВ. (BALTIC TOY STAR AMORE MIO x SANT ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. СМИРНОВ, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. КЛАБ ГОЛДЕН ТОЙ ЕКСКЛЮЗИВ ЕЛТОН, 13.02.17, ЩК, ACJ 6865, БЕЛО-ЧЕРН. (OLVISTAR HARRIKEIN x CLUB GOLDEN TOY BAVARIA) ЗАВ./ВЛ. ДРОНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

3. НАТАЛИ ЛАТОЖ ДИАМОНД МАЙКЕЛЬ ГОЛД, 30.04.17, ЩК, SOC 4005, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x FUNNY PONYTAIL HURMA) ЗАВ./ВЛ. ЗИНАТОВА, ЛО, ЛАМПОВО - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

4. TOFFI FI OT NEVSKOGO DUETA, 11.09.16, RKF 4598318, DGC 1493, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ШПАКОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

5. TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDENT, 25.03.16, RKF 4515614, EAX 574, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x BARCELONA BEAUTY) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ЗЕНАТОВА, ЛО, РОЖДЕСТВЕНО - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-3

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

6. CHOCO FAIRY TALE GALILEO, 04.02.16, RKF 4511523, KDI 912, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM EXCELSIOR x INTER WIN DONNA SUMMER)  ЗАВ. ДУДЫРЕВ, ВЛ. КАРУЛИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, BOS

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

7. KERAMET'S KING OF THE DAY, 08.05.14, RKF 3968590, 752015900000563, VIT&ROD (HEARTSEEKER'S SCOOBY x LAMONIA'S NICKI) ЗАВ. LARSSON, ВЛ. ГОРЛАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

8. ЛАДЕЯ БАТТЕРФЛЯЙ, 26.05.17, ЩК, JJC 4013, ТРЕХЦВ. (ЗАОЗЕРЬЕ УЛЬТРА ШИК х ФОРЕСТ МЭДЖИК АЛИСА) ЗАВ.???, ВЛ.??? - О/ПЕРСП., 5 МЕСТО

9. ЛИЛИЯН'С МЕДЖИК МЕЛОДИ, 17.05.17, ЩК, TYC 3474, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMINERO'S HARIBO x VAIDA PRIDE) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КОЗЛОВСКАЯ, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

10. ЛИЛИЯН'С НИКОЛЬ БЬЮТИ КВИН, 27.05.17, ЩК, TYC 3487, ТРЕХЦВ. (LILLY'S PUTTIN ON THE RITZ x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. ДЯЧЕНКО - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

11. НАТ ДЕ ФЛЕР ФОРСОУЛЬ ЧАНСЕ, 29.05.17, ЩК, RXX 2622, БЕЛО-СОБОЛ. (KARAMET'S KING OF THE DAY x NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ. ??? - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

12. ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ КАМЕЛИЯ, 29.05.17, ЩК, DGC 1851, БЕЛО-СОБОЛ. (BALTIC TOY STAR AMORE MIO x SANT ESTIVA JESIKA FANNI BATERFLAI) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. МАРУЩАК, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ В-КИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

13. КАСАБЛАНКА ДРИМЗ ФОР МАОРИФЛАЙ, 17.03.17, ЩК, SOC 3956 (BENTLEY DE LOVING BATTERFLY x ЭЛИШАРМ ОЛИМПИЯ) ЗАВ. МАТВЕЕВА, ВЛ. КРЫЛОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

14. СВЕТАНИК САНТА ЛЮЧИЯ ФО ЛИЛИЯН'С, 06.02.17, ЩК, ANC 4827, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM A PETITCHIEN x SVETANIC ANNABEL) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДЯЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ, П.ШУШАРЫ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

15. ГРЕЙСРОСС ЧАЗАРА ФЛАИР, 02.10.16, ОБМЕН, ТХН 3165, БЕЛО-СОБОЛ. (BEAUTY FLY TEMTING THEME x ГРЕЙСРОСС ВИОЛА АЛИКУС) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЛО, ТЕРВОЛОВО - Б/О, НЕ ДАЕТ ОСМОТРЕТЬ

16. ДЭЛИКА ДРИМ СТАРС, 10.12.16, ОБМЕН, СРЕ 449, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x VIRGINIA) ЗАВ./ВЛ. КОЛОБОВА, ЛО, ВСЕВОЛОЖСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

17. ТУТТИ ФРУТТИ КАРАМЕЛЬ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, 11.09.16, ОБМЕН, DGC 1495, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. БЕЛЯЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

18. FLOWER OF LIFE ELIZABET QUEEN, 15.04.16, RKF 4592927, DGC 1336, ТРЕХЦВ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SANT-ESTIVA UTRENNAYA ZVEZDA) ЗАВ. СНЕТКОВА, ВЛ. СЕМЕНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

19. GALE BRIGHT BELL, 16.10.09, RKF 2710725, 985170000023954, БЕЛО-СОБОЛ. (ERINSJOY CUBAN BREEZER x GALAXIE D'AMOUR ARC-EN-CIEL) ЗАВ. ПИВРИКА, ВЛ. DJACHENKO, ЛО,НЕНИМЯКИ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ В-КИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

20. OLVISTAR CELESTINA, 07.12.15, RKF 4514296, WIA 83, ТРЕХЦВ. (ADAMASTA DU VANDERS x OLVISTAR PROMIS TO BE THE BEST) ЗАВ. МОЦЕРЕНКОВА, ВЛ. ШИШКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

-----

 

Составила Лужнева О.