Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

05.09.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КЛЖ "ОСИРИС" Г. СЕРПУХОВ

ЭКСПЕРТ Ratibor CEKIC RALE (Cербия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

1. ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, 31.12.14, SIG 355, БЕЛ.-ЧЕРН. (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

2. ГОЛДСТАЙЛГЛОРИБЕСТОФРАНД, 01.03.15, HDV 3395, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x MILBU CHARMANT CHASSERESSE) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ТЕРЕШКИНА - ПЕРСП.

 

КЛАССПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

3. INTER WIN HAMILTON, RKF 3890840, 06.02.14, INW 20, ТРЕХЦВ. (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА&КИРИЛЕНКО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАССОТКРЫТЫЙ

 

4. BELLEALLIANCE MARKUS AVRELIUS, RKF 3671438, 21.06.13, AVY 7584, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x DELANCE MAGIC DEL ZHELSAMINO) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. КЕДРОВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

5. ИНТЕР ВИН ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3568116, 21.01.13, INW 16, БЕЛО-СОБОЛ. (LINDATORPS OGONSTEN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗАЙЦЕВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

6. АРМАНИКА БРИЛЛИАНТ НАЙТ, 26.04.15, SEZ 213, ТРИКОЛОР (SHIK I SHARM AZRMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. БУРНАЕВА, ВЛ. БУРНАЕВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

7. БЕЛЛЕАЛИАНС ТАЙНА СЛАДКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, 24.01.15, MKL 2094, БЕЛО-СОБОЛ. (ХОУМ ТЕТЕ-А-ТЕТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ х SHER AYABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. БРЕХОВСКИХ - ПЕРСП.

8. ГРЕЙСРОСС ЕАЛА ЛАСИА, РКФ 4146664, 09.02.15, ХАС 22, ТРЕХЦВ. (BELLEALLIANCE MARKUS AVRELIUS x АКЛЕРИСКРИСТАНА) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. КЕДРОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

9. АРМАНИКА АВРОРА КВИН БАТТЕРФЛЯЙ, 26.09.14, SEZ 14.128, ТРИКОЛОР (SHIK I SHARM AZRMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. БУРНАЕВА, ВЛ. ШИБАЕВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

10. EBERRON AKAMI AYREN, РКФ 3140370, 26.10.11, ЕРР 02, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK MILT MILTON x SANT ESTIVA ZHIRONDA DLYA EBERRON) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ИВАХНЕНКО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛС