Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результат выставки

 

05.05.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)

ТООЛЖ, г. Тюмень

Эксперт – Прозоров Д.А./Prozorov D.A.(Россия)

 

Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН

 

Кобели/Males

Класс юниоров/Junior class

001

OLIVER TEVS

RKF 5381573, CHIP 643093300077384, д.р. 03.07.2018, бело-соб,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x ANDALUSIA BIANKA MIA

Зав. Mikhaylova E., вл. Tevs N., г. Пермь

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW

002

VI AMORE DANISLAV

RKF 5314413, SPC 2066, д.р. 19.04.2018, триколор,

TERRIS UNICUM TIM ADAMS x VI AMORE FREDERICA FELICIA

Зав. Kataeva O., вл. Dmitrieva D., г.Иркутск

Оценка: ОТЛ

003

ТЕРРИС УНИКУМ ЯНТАРЬ

Метрика, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб

ГОЛДЕН ЛАЙН ГАРФИЛД x ЭСТЕР БАННИ

Зав. Стрелкова Л., вл. Меньшикова И., г. Екатеринбург

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЮПК ЛЮ JBIS

004

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ ВИНСЕНТ

Метрика, PEL 81, д.р. 29.05.2018, бело-соб,

MONIGDI TIMATI x ELIKSIR JIZNI ANNABEL LI

Зав. Пелымский А.В, вл. Пелымский А.В, г. Тюмень

Оценка: ОТЛ

Класс промежуточный/Intermediate class

005

TINNERMANS BRIGHTON

RKF 5145566, DBG 2956, д.р. 02.10.2017, бело-соб

SILKY DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN

Зав. Petrochenko N., вл. Usoltseva N.V., г. Челябинск

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

006

ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ZOLOTO MAKKENY

RKF 5212941, CHIP 643099000386564, д.р. 05.10.2017, бело-черн,

MONIDGI TIMOTI x CHAYANAYA ROZA

Зав. Zolotova E., вл. Islamgulova G., г. Екатеринбург

Оценка: ОТЛ - 2

Титулы: RCW CC

Класс открытый/Open class

007

OLTIMAR PRESTIGE MAN

РКФ 4702249, AFJ 3198, д.р. 03.10.2016, бело-соб

OLTIMAR GENERAL DE RUS x OLTIMAR ZOVUSCHAYA ZVEZDA

Зав. Marikhina O.N., вл. Besedina I.V., г. Киров

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW

008

TERRIS UNICUM DJACKPOT

RKF 5001707, CSP 303, д.р. 01.05.2017, триколор,

LUMIERE TRIUMPH DE L AMOUR x SEMICVETIK VASELINA PRINCESS

Зав. Strelkova L.V., вл. Tagilova I.V., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

Класс победителей/Winner class

009

FLY PAPILLON ZOLOTOY FRANT

РКФ 4064997, AOW 918-4, д.р. 10.09.2014, бело-соб

INTER WIN DON PERIGNON x SHIK I SHARM ABIGAL LOVELY DREAM

Зав. Жукова О., вл. Бунькова Т., г. Тюмень

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

Класс чемпионов/Champion class

010

BON PLAISIR BAZIL FREDERICK

RKF 4796207, NVP 70, д.р. 14.12.2016, триколор

TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x BON PLAISIR ODET JOSIE

Зав. Postnikova N., вл. Khmeleva A.A.

Оценка: ОЧ.ХОР.

011

GRACEROSS LEXIAS DAMALIS

RKF 4791566, CHIP 643090000185562, д.р. 13.01.2017, бело-соб,

GRACEROSS ZALOMES BIFORIS x SABANTUY'S VESTA LAINE

Зав. Kedrova T.A., вл. Popikova M.S., г. Новокузнецк

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW CC

012

TEMNIY SHOKOLAD OT NEVSKOGO DUETA

RKF 4598317, DGC 1492, д.р. 11.09.2016, триколор

SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA

Зав. Kupriyanova A.S., вл. Ksenofontova E.E., г. Магнитогорск

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК ЛК-2

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

013

TERRIS UNICUM ALFA ROMEO

RKF 4795660, CHIP 643099000208030, д.р. 28.02.2017, триколор

TERRIS UNICUM JITAN GARU x SNOW LIFE INFANTA

Зав. Strelkova L., вл. Bleklova O., г. Петропавловск-Камчатский

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЛК ПК ЛПП BIS

 

Суки/Females

Класс бэби/Baby class

014

ТЕРРИ УНИКУМ ЧАРУТТИ

Метрика, VOW 2429, д.р. 08.01.2019, триколор

TERRIS UNICUM ALFA ROMEO x VOL DE L'ANGE LOBELIYA TENERA

Зав. Стрелкова Л.В, вл. Хомяков Е.О, Россия

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: CW ЛБ Baby-BIS

Класс щенков/Puppy class

015

ГОЛДСТАЙЛ ГЛОРИ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ

Метрика, SOV 1161, д.р. 01.10.2018, триколор

FASHION FIRST DIAMOND x АНГЕЛ ОФ МАЙ СОУЛ

Зав. Малофеева Л.В., вл. Румянцева И.

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

016

ОЛЬМЕКА ТЕКИЛА

Метрика, NSR 2484, д.р. 11.08.2018, триколор

АЙС КРИМ БРАУН x ОЛЕРИ СКАЙ ОТ КНЯЗЯ ГРОМЕКА

Зав. Гончарова Е.Ю, вл. , Сковородникова Н.В. г. Тюмень

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

017

СНОУ ЛАЙФ ГЕРМИОНА

Метрика, TOP 254, д.р. 18.09.2018, триколор

PILIGRIM ROAD VESTEROS x СНОУ ЛАЙФ ШЭЗЕМ

Зав. Леонова Г.Н., вл. Борздой О.В., г. Омск

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: CW ЛЩ Puppy-BIS

018

СОЛЯРИС ГРАНД

Метрика, DBN 13067, д.р. 24.09.2018, бело-соб

FLY PAPILLON LANCOM STYLE x АЙСБЕРГ ПЛЮС АРИША

Зав. Складчикова А.Г, вл. Хмелева Альбина

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Класс юниоров/Junior class

019

KASSANDRA PRINTSESSA TROI

RKF 5147335, AKI 11916, д.р. 08.12.2017, триколор

TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDEHT x ZHAKLIN LYUBOV MOYA

Зав. Krasnoshlykova O. V., вл. Besedina I.V., г. Киров

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮСС

020

SNOW LIFE YOU MY SOUL

RKF 5272296, TOP 235, д.р. 20.01.2018, триколор

SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SNOW LIFE GALAXY

Зав. Leonova G.N., вл. Leonova G.N., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮПК

021

YARSTICH AURIKA BLEZING

РКФ 5271717, DDV 4727, д.р. 10.02.2018, бело - соб

JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x TERRIS UNICUM ZHEMCHUZHINA DLYA YARSTICH

Зав. Шалаева Е., вл. Кожевникова Е., г. Верхняя Салда

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮСС

022

ПИЛИГРИМ РОУД ДАРИМИРА ЧАРОВНИЦА

МЕТРИКА, BGK 2182, д.р. 02.04.2018, бело-черн

DREAMS COME TRUE x КЬЯРА ДЖЕНЬЮИН БЬЮТИ

Зав. Ильчук Т.В., вл. Репина Е.В., Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮСС

023

ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА

МЕТРИКА, CHIP 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бело-черн

SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME

Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р, г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮСС

024

ЮРМАЛА БЕНЕФИС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА

РКФ 5273525, AWT 27913, д.р. 18.03.2018, триколор

САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x РАЙСКАЯ ПТИЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА

Зав. Куприянова А.С., вл. Рощупкин А.В., г. Тюмень

Оценка: ОТЛ

Титулы: ЮСС

Класс промежуточный/Intermediate class

025

TERRIS UNICUM YASHMA

РКФ 5212114, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор

GOLDEN LEAFS GARFIELD  x ESTER BANNI

Зав. Strelkova L.V., вл. Ziganshina E.A., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

Класс открытый/Open class

026

TERRIS UNICUM MELODIYA

RKF 5148006, CHIP 643094100482549, д.р. 28.10.2017, триколор

TERRIS UNICUM EXCELSIOR x TERRIS UNICUM OLIMPIIYA

Зав. Strelkova L., вл. Babikova M, г. Пермь

Оценка: ОТЛ-2

Титулы: RCW CC

027

СНОУ ЛАЙФ ШЕЗЕМ

РКФ 4794542, ТОР 208, д.р. 02.11.2016, триколор

ЗАКАРИ БРЕЙК ЗЕ АЙС ФО СНОУ ЛАЙФ x СНОУ ЛАЙФ КАРАМЕЛЬ

Зав. Леонова Г.Н., вл. Леонова Г.Н., Россия

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

Класс победителей/Winner class

028

TINNERMANS BOUNTY

RKF 5145570, DBG 2960, д.р. 02.10.2017, бело-соб

SILK DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN

Зав. Petrochenko N.A., вл. Petrochenko N.A., г. Челябинск

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК ЛС-2

Класс чемпионов/Champion class

029

TERRIS UNICUM TRAVIATA

RKF 4404683, NOY 4666, д.р. 19.11.2015, бело-соб

SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x WILD CHERRY

Зав. Strelkova L.V., вл. Grigoreva M.I., г. Пермь

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW КЧК

Класс чемпионов НКП/NBC Champion class

030

BON PLAISIR UMA BERTA

RKF 4403369, NVP 45, д.р. 01.12.2015, триколор

DESTINY HEIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALEX SHARMANT

Зав. Postnikova N, вл. Dubynina N, г. Челябинск

Оценка: ОТЛ

Титулы: CW ЛС ПК BOS

 

Континентальный той спаниель – ФАЛЕН

Кобели/Males

Класс промежуточный/Intermediate class

031

ЛЕ ПАПИЙОН РАВИССАНТ ДАМИАН

РКФ НА ОБМЕНЕ, AWW 10030, д.р. 05.11.2017, триколор

VILARDEN'S SOL CAMPBELL x SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL

Зав. Крючкова Е., вл. Насртдинова О., г. Екатеринбург

Оценка: ОЧ.ХОР.

Суки/Females

Класс щенков/Puppy class

032

ОЛГЕНХАУС ОЛИЯ

МЕТРИКА, CII 828, д.р. 03.11.2018, бело - чёрный

LE PAPILLON RAVISSANT ATLANTIS x ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА

Зав. Шишина О, вл. Шишина О, Свердловская обл.

Оценка: ОЧ.ПЕРСП.

Титулы: CW ЛЩ

-----

Составила Богданова Д.