Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ЧК) в рамках МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ-2012". 04.11.2012 Г. г. МОСКВА.

 

 ЭКСПЕРТ: SALVATORE TRIPOLI (ITALI)

 

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 СУКИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 2003. ШИК И ШАРМ РОМАНТИКА ЛАЙФ, 28.10.11, SEZ 11.114, (VITTORIA"S TIGER MAN - DANIA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ГОРБАТЮК - ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 2004. SEMICVETIK ENGEL, ЧР, 21.12.10, PFS 74, (SEMICVETIK MILT MILTON - INFINITI LOVE OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО - ОТЛ., CW, ЛС, ВОВ, ЧК

 

 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 1912. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, 18.03.12, CHIP, (STRIDSMARKENS FIGHTER - ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL, ВЛ. ДАР - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛЩ

 

 1913. BEST BENZAMIN NIGHT DREAM, 01.04.12, CHIP, (ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA - GULETTE MY LITTLE CARAT) ЗАВ. СИЛИНЯ, ВЛ. РАНЦАЛЕ - ОЧ.ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

 1914. INTER WIN ELEGANT SHOWMAN, 31.03.12, INW 13, (LINDATORPS OGONSTEN - SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. КУРИНОВА, КИРИЛЕНКО - ОЧ.ПЕРСП., 4 МЕСТО

 

 1915. МОСКОУНЬЮС ХИП ХОП, 11.03.12, CTL 12.010, (BRUNO BANANI VOM CAVALIERCHEN - MOSCOWNEWS DESIGN SNOWFLAKE) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. ШЕСТЕРИНА - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

 1916. ШИК И ШАРМ ЧАНСИ ЧОЙС, 19.04.12, SEZ 12.73, (VERONSHIKH GRAND CARDINAL - SHIK I SHARM LADY IN RED) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КОТУХОВА - ОЧ.ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 1917. QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME, 23.11.11, CHIP, (GUILCROFT WELLINGTON WEB - QUEEN BLESS JP AS YOU LIKE IT) ЗАВ. CHIE EJIMA, ВЛ. ПОПОВА - ОТЛ.

 

 1918. АЛЬФА РОМЕО ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, 17.12.11, MKE 22491, (WILLOW VON SCHWABENHOF - SCANDYLINE JAQUETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. НЕМЧАНИНОВА - ОТЛ.

 

 1919. АМОР ДЕ АМОР ОФ ДИВАЙН КРИСТАЛ, 04.12.11, ANC 1424, (МАРИЛЬЖЕН ЕТЬЕН ДЕ МОНСЕР - MOSCOWNEWS PLATINUM) ЗАВ. МИНЧЕНКОВА, ВЛ. МИНЧЕНКОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 

 1920. ЗАОЗЕРЬЕ ШАМБОР МАНИФИК, 07.07.11, РСК 106, (LAMINERO"S HARIBO - ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА ИЗ САННИ РЕЙН) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СТАЛЬМАШЕНКО - ОТЛ.

 

 1921. ЗАОЗЕРЬЕ ШЕВРОЛЕ МАЛИБУ, 07.07.11, РСК 109, (LAMINERO"S HARIBO - ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА ИЗ САННИ РЕЙН) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. АЛАЕВА - ОТЛ.

 

 1922. ИНТЕР ВИН ЧАК БЭРРИ, 19.08.11, INW 07, (ИНТЕР ВИН АРТ УШ - ВАЛЕЧОЛЬ ТИВИНУЭЛЬ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. ЗОТОВА -ОТЛ.

 

 1923. МОСКОУНЬЮС ФАНФАН-ЛЯ-ТЮЛИП, 07.01.12, ANC 1427, (МОСКОУНЬЮС ПОНТИАК - МАГДИОРУС РОЛЛИНГ ЛЕДИ) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. ЕРШОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

 1924. РИВАС РОСС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ, 31.12.11, HZX 205, (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE JP - ЛАВ ИМИДЖ КОЛИБРИ КЛИПСА) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. ХАЛИМОВА - ОТЛ.

 

 1925. СЕМИЦВЕТИК БЕРНИ ЭМЕЙЗИНГ, 22.08.11, PFS 86, (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН - СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ОСОКИНА - ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮЧК

 

 1926. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ, 11.09.11, GTW 152, (GULDTASSEN YOUNG HEART OF PUTTEBOY - ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДИ"ЛЕММА) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 

 1927. ШЭР ВЕЙ ХЭППИ, 29.12.11, АНЕ 210, (JOLLI JOKER DE POMPADOUR - SHER INFANTA ISPANSKAYA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ТОКАРЕВА – ОТСУТСТВОВАЛ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 1928. LENSKYI TIME IS MONEY, 30.04.11, GEG 85 (CARATOOT"S CLEVER CONSTANT - LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1929. SHIK I SHARM ZEFERINO AMORE, 27.03.11, VIP 4 (ORLANDO MARIA SIRRAH - AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КОТУХОВ - ОТСУТСТВОВАЛ

 

 1930. USHKI NA MAKUSHKE KURDY, 06.05.11, AOF 28 (SHIK I SHARM PLAY BOY - FIGLARKA FORUSSI) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. КОЛОТОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

 1931. РУРИВЕЙ ЖЕН ПРЕМЬЕР БАРИ, 28.05.11, KOI 18 (GATCHAMAN OF ROYALE BLANCHE - РИВАС РОСС ЖЕМЧУЖИНА РУРИВЕЙ) ЗАВ. КУЛИК, ВЛ. КУЛИК -ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 1932. HUNDEBUDEN"S FEDER RICK, 06.07.10, CHIP (DENEMORE ICONSRUBEN - PONDA"S FLORENCE-FEDERIECKE) ЗАВ. SCHIROKY, ВЛ. СКЛЯРОВА - ОТЛ.

 

 1933. KRYSTAL FRANKLY MY DEAR, 17.08.09, CHIP (RINGLANDS GOLDEN IMAGE - KRYSTAL SONRISA) ЗАВ. США, ВЛ. ДАВЫДОВА -ОТЛ.

 

 1934. QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE, 19.01.10, CHIP (CORNSILKS ROARIN"S GOOD TIME - QUEEN BLESS JP SUNSHINE CROWN) ЗАВ. ЯПОНИЯ, ВЛ. ВИДЯКИНА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

 1935. VILARDEN"S MARVELOUS PARKER, 13.10.10, CHIP (PAPPLEWICK PIGEON POST - GLENIREN DANCING QUEEN SUNSHOO) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. ЧЕЧЮЛИНА - ОТСУТСТВОВАЛ

 

 1936. WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN, 20.08.10, CHIP (RAPHAEL VOM SCHWABENHOF - WHISPERING VALLEY WHITE DREAM) ЗАВ. ЩВЕЦИЯ, ВЛ. ГЛУШАНИНА -ОТЛ, 2 МЕСТО, СС

 

 1937. ZOLTON, 30.08.10, NMO 3022 (RIVAS ROSS GALA MIO DIAMANT - LENSKAJA BELLE FLEUR) ЗАВ. ТУНКАЧИ, ВЛ. ТУНКАЧИ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

 1938. РИВАС РОСС ЛЕО ЛИТТЛ РОК, 05.09.10, HZX 184 ((QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE JP - РИВАС РОСС ХРИЗАНТЕМА ХРУСТАЛЬНАЯ) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. СТЕПАНОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 1939. BON-DESIGN AMADEY, ЧР, 03.01.10, BDE 02 (LAV IMIDG GENERAL GEROM - LAV IMIDG ARABESKA AVE AROMA) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. СМИРНОВА - ОТСУТСТВОВАЛ

 

 1940. SEMICVETIK TOP STYLE, ЧР, 16.05.10, PFS 49 (LAMONIA"S OLIVER TWIST - SEMICVETIK IMAGIN MISS CHERRY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

 1941. SHER JASON BOZHY ODUVANCHIK, ЧР, 19.09.09, AHE 95 (LIVIO V.DREI-BIRKEN - SHER MONA LIZA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. СИДОРЕНКОВА - ОТЛ.

 

 1942. SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM, ЧР, CTL 9.155 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME - DANNIA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА - ОТЛ.

 

 1943. SILK DREAM BANG-UP BEAU, ЧР, 18.12.08, BVJ 19 (KEIN MAN SILK DREAM OT BELL FIET - DARLING ROSE OT BELL FIET) ЗАВ. БУДАКОВА, ВЛ. БУДАКОВА - ОТЛ., CW, КЧК

 

 1944. X"MAN VOM SCHWABENHOF, ЧР, ЧЛАТ, ЧРКФ, 03.09.09, CHIP (ZKARABI"S DIESEL - HUNDEBUDEN"S FANZINE) ЗАВ. ВЕБЕР, ВЛ. ГОРЕЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1945. ZAOZERIE DAMON, ЧР, 14.04.08, PCK 28 (LAMONIA"S DON JUAN - RIVAS ROSS OCHAROVANIE) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. ЕПИФАНОВСКАЯ -ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

 1946. SORSERY ZEPHYR, 03.02.04, 62E4 (PEPEJAS SO WHAT - PAMPARIX CHARMANT BLANCHE) ЗАВ. УЕМОВА, ВЛ. ЧЕЧУЛИНА - ОТЛ., CW, ЛВ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 1947. LAMINERO"S HARIBO, 08.01.10, CHIP (TEMELLORA SPARKING PERRI - LAMINERO"S ARIETTA) ЗАВ. STARKE, ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ.

 

 1948. LILLY"S ALEX, СЕРТ.КЧК, 19.03.10, W009 (INKIES FANTASY JOURNEY - ZKARABI"S BON APETITE) ЗАВ. OTKINSKA-IWICKA, ВЛ. КРЮЧКОВЫ - ОТЛ, CW, ЛК, ЧК

 

 1949. SANT-ESTIVA IZYASCHNY STIL, 28.08.10, VRN 474 (IRIS DE COSTALINA - BUSTINES LADY IZ PARADOGS) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ЗАЙЦЕВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1950. SEMICVETIK URBAN LEGEND, 15.07.10, PFS 52 (SILENZIO"S BLACK FLASH - SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА -ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

 1951. SHER JULES VERN, ИНТЕР, 27.05.07, АНЕ 18 (LIVIO V.DREI-BIRKEN - SHER AMALIA) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ -ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 1952. LENSKYI ARAGON, ЧНКП, 06.09.08, GEG 48 (CASPIAN"S GOLDFEVER - LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА -ОТЛ., CW, ЛПП

 

 1953. SEMICVETIK MILT MILTON, ЧНКП, 02.02.09, PFS 35 (CARATOOT"S CONSTANT CHARMER - SEMICVETIK I LOVE YOU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ.

 

 1954. SHIK I SHARM INDIAN SUN, ЧНКП, 25.03.11, CTL 11.025 (LAMINERO"S ERNESTO - SHIK I SHARM LOVELY LAVANDA FRANCES) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КУЗЯКИНА - ОТЛ.

 

 1955. VINSENT VOM SCHWABENHOF, ЧР, ЧНКП, 31.12.08, CHIP (MОNARCH'S COME DANCE WITH ME - ROMINA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, Вл. НИЛОВА - ОТЛ.

 

 1956. ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH, ЧНКП, 05.07.10, РСК 76 (PAPPLEWICK PIGEON POST - ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ.

 

 

 

СУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 1957. БОН ПЛЕЗИР ВИКТОРИЯ, 15.05.12, NVP 3 (UNAS VOM SCHWABENHOF - LAV IMIDG CORDELIA KRISTI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПОСТНИКОВА - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛБ

 

 1958. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ НЕФЕРТИТИ, 11.06.12, GTW 156 (VANGELIS PAPARAZZI - HOUM TET-A-TET D"LOONA) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ ФЕДОТОЧКИНА - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 1959. SEMICVETIK ZLATA RIVIERA, 03.03.12, PFS 104 (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN - SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, БАЛЫНИНА - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

 1960. ДЬЮКРИСТАЛ БЕЛЛЬ РОУЗ, 23.03.12, DJJ 5794 (VINSENT VOM SCHWABENHOF - РИВАС РОСС ЖУРЧАЩАЯ ВОДА) ЗАВ. ПРОЗОРОВСКАЯ, ВЛ. ПАНИНА - ОЧ.ПЕРСП., 4 МЕСТО

 

 1961. СЕМИЦВЕТИК ИМПРЕССИВ ЛЕДИ ТАТУ, 07.03.12, PFS 109 (TOYMAKER"S YOU NEVER CAN TELL - СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОЧ.ПЕРСП., CW

 

 1962. ШЭР ЗЕСТА ВИННЕР, 10.02.12, АНЕ 227 (CARATOOT"S CLEVER CONSTANT - SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАМ. МИХЕЕВА, ВЛ. БОТНИНА - ОЧ.ПЕРСП., 3 МЕСТО

 

 1963. ШЭР МЭДЖИК САКСЕСС, 03.04.12, АНЕ 241 (CARATOOT"S CLEVER CONSTANT - SHER HAPPY HONNY) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ДИКОВА - ОЧ.ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 1964. AVANTURA CHERUTTI VINTAZH, 19.09.11, ТТС 7685 (TIMUR DE POMPADOUR - RIVAS ROSS ARISTOKRATKA) ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА, ВЛ. АНТОНОВА - ОЧ.ХОР.

 

 1965. BON PLAISIR ALIN JOLI, 11.11.11, NVZ 15 (JERRY LEE MARIA SIRRAH - LAV IMIDG CORDELIA KRISTI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, ПОСТНИКОВА -ОЧ.ХОР.

 

 1966. FARFETT ZAZNOBA, 25.08.11, WOA 1375 (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN - ARKTIKA LADY V BELOM) ЗАВ. ГЛУШАНИНА, ВЛ. АНТОНОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

 

 1967. QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL, 12.08.11, CHIP (TASCO VON XENELLOS GLADNESS - ALICE IM WUNDERLAND VON DEN KOLIBRIS) ЗАВ. KELLER, ВЛ. ЧЕРНЫШЕНКО - ОТЛ.

 

 1968. RIVAS ROSS PROSTO PLANIDA, 29.08.11, NZX 196 (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE JP - RIVAS ROSS HRIZANTEMA HRUSTALNAYA) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. ЧЕЧУЛИНА - ОТЛ.

 

 1969. SEMICVETIK GLADYS BELLA, 23.11.11, PFS 93 (SEMICVETIK MILT MILTON - SEMICVETIK NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, ДОРОНИНА, КОРНИЕНКО - ОТЛ.

 

 1970. АРАЛЕЗ АИША АНГЕЛ НАШ, 16.09.11, RLZ 049 (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN - BELANA VON DER EDELRUH) ЗАВ. ПЛЕШКОВА, ВЛ. МИХАЙЛОВА -ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

 1971. ГРЕЛЬ АФИНА ДОЛЬЧЕ ВИТА, 26.08.11, AFJ 2063 (WILLOW VOM SCHWABENHOF - ОЛТИМАР АМЕЛИЯ АЛЬТА ЛАКШЕРИ ЛАЙФ) ЗАВ. СЫРЧИНА, ВЛ. СЫРЧИНА - ОТЛ.

 

 1972. ЗАОЗЕРЬЕ ЭНЕРГИЯ ОЧАРОВАНИЯ, 18.11.11, РСК 110 (LAMINERO"S HARIBO - РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ.

 

 1973. ЗАОЗЕРЬЕ ЯНТАРИНА, 05.12.11, РСК 120 (LAMINERO"S HARIBO - САННИ РЭЙН ИВЭЙН) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, МАТЕРИКОВА - ОТЛ.

 

 1974. ЛАВ ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЭК ЛЕДИ, 12.12.11, LAV 193 (SILENZIO"S BLACK FLASH - ЛАВ ИМИДЖ ВЕРСАЧЕ ВЕРОНА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЮЧК

 

 1975. ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ РОКСАНА, 08.01.12, РАО 45 (BRUNO BANANI VOM CAVALIERCHEN - ROYAL RIANA VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. АУГУНАС, ВЛ. АСТАФЬЕВА, ГОЛОВАНЧИКОВА - ОТЛ.

 

 1976. СЕМИЦВЕТИК ДОЛЛИ, 14.01.12, PFS 98 (SEMICVETIK TOP STYLE - ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ХАЛИМОВА - ОТЛ.

 

 1977. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МОСТ МАДЖЕСТИК, 11.09.11, GTW 153 (GULDTASSEN YOUNG HEART OF PUTTEBOY - ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДИ"ЛЕММА) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ГАВРИЛОВА - ОТЛ.

 

 1978. ЭБЕРРОН АКАМИ АЙРЕН, 26.10.11, ЕРР 02 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН - САНТ ЭСТИВА ЖИРОНДА ДЛЯ ЭБЕРРОН) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ВАСИЛЕНКО, ИВАХНЕНКО - ОТЛ, 3 МЕСТО, ЮСС

 

 1979. ЭЛЬКРИС И"ЭРАТО МЬЮС ФАРФЕТТ, 09.09.11, FAU 59 (WISPERING VALLEY THUNDER - ANTALIA DEVOCHKA V GOLUBOM) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. ГЛУШАНИНА - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 1980. HUNDEBUDEN"S HENRIETTA PONDABUDENS, 03.01.11, CHIP (DENEMORE ICONSRUBEN - PONDA"S PONDE-ROSA PONDABUDENS) ЗАВ. SCHIROKY, ВЛ. МАРЬИНА - ОТЛ.

 

 1981. INTER WIN BEE GEES SHOW, 27.03.11, INW 06 (LAMONIA"S OLYMPOS - SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. КИРИЛЕНКО - ОТЛ.

 

 1982. LENSKAJA TOP MODEL, 30.04.11, GEG 87 (CARATOOT"S CLEVER CONSTANT - LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., CW, ЛС, ЧК 

 1983. SHIK I SHARM ZEFIRANTES AMARILLIS, 27.03.11, VIP 6 (ORLANDO MARIA SIRRAH - AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

 1984. ПАЛИТРА ЛИСТВЯН БЕЙЛИЗ КАРАМЕЛЬКА, 30.06.11, APQ 1576 (IRIS DE COSTALINA - ЗАОЗЕРЬЕ НАЯДА) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. ПОЛЯКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1985. РУРИВЕЙ ЖЕЛАННАЯ ДОЧЬ ГАТЧАМЕНА, 28.05.11, KOI 20 (GATCHAMAN OF ROYALE BLANCHE - РИВАС РОСС ЖЕМЧУЖИНА РУРИВЕЙ) ЗАВ. КУЛИК, ВЛ. КУЛИК -ОТЛ.

 

 1986. ТАТОР ЭКСЛИБРИС МАЙОРКА, 09.02.11, THR 2269 (INUK VOM VOLKERSBERG - FIBI KUJAWSKI CZAR) ЗАВ. БОРОЗДИНА, ВЛ. ПУЦЫКИН - ОТЛ, 4 МЕСТО, СС

 

 

 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 1987. SANT ESTIVA ZHIRONDA DLYA EBERRON, 05.02.10, VRN 451 (VILARDEN"S GOLD CHILD TIMOTHY - BUSINES LADY IZ PARADDOGS) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ВАСИЛЕНКО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1988. VALECHOL TIVINUEL, 21.01.10, СВС 37 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME - PERISHELL ANDROMEDA) ЗАВ. ОСМАЧКИНА, ВЛ. ГРОМОВА - ОТЛ, 3 МЕСТО, СС

 

 1989. АРКТИКА ЛЕДИ В БЕЛОМ, 22.12.09, DBL 15 (САННИ РЭЙН ЗОЛТОН - ЛАВ ИМИДЖ АМЕЛИ СТАСИ) ЗАВ. ГЛУШАНИНА, ВЛ. ГЛУШАНИНА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 1990. LAV IMIDG VERSACE VERONA, ЧР, 05.08.08, LAV 116 (SORSERY GOLF LAV IMIDG - LAV IMIDG MADAM DE PAMPADOUR) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. БЫСТРОВА - ОТЛ.

 

 1991. OLTIMAR AMELIA ALTA LUXURY LIFE, ЧР, 22.08.09, AFJ 1702 (UNAS VOM SCHWABENHOF - MARIL"ZHEN OVACIA OLERI) ЗАВ. МАРИХИНА, ВЛ. СЫРЧИНА - ОТЛ., CW, ЛС, ЧК

 

 1992. SEMICVETIK SHOW FANTASY, ЧР, 23.03.10, PFS 46 (LAMONIA"S DON JUAN - SEMICVETIK I LOVE YOU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. НОВИКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

 1993. SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI, ЧР, 15.04.10, CTL 10.888 (LAMINERO"S ERNESTO - HAMINA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БОНКИНА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

 1994. SMOLENSKOE CHUDO FORTUNA FORSAZH LEYUR, ЧР, 21.03.10, DAZ 705 (LENSKYI ENRIKE IGLESIAS - MOSCOWNEWS ARIANN) ЗАВ. КОЖАНОВА, ВЛ. БОДЫЛЕВ -ОТСУТСТВОВАЛА

 

 1995. ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN, ЧР, 27.02.09 (ZKARABI"S GRAFFITI - SUNNY RAIN IVEIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 1996. AGRIAS KLAUDINA, ЧРКФ, ЧР, 16.01.09, CTL 8.1173 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME - SHIK I SHARM NINA RICHI) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. РОГОВ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

 1997. MOSCOWNEWS UNDINA DEL NORD, 20.02.11, MRD 251 (MOSCOWNEWS PORSCHE - MOSCOWNEWS DESIGN SNOWFLAKE) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. АХМЕДОВА - ОТЛ, CW, КЧК

 

 1998. NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH, 19.03.11, CHIP (SHIK I SHARM VENI VIDI VICI - SHIK I SHARM OBVOROGITELNAY LAURA) ЗАВ. ДРАНИТСКАЯ, ВЛ. БУРНАЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

 1999. SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE, 23.03.10, PFS 48 (LAMONIA"S DON JUAN - SEMICVETIK I LOVE YOU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ВИТНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 2000. LAV IMIDG ARABESKA AVE AROMA, ЧНКП, ЧР, 12.01.08, LAV 109 (SORSERY GOLF LAV IMIDG - SORSERY ELSI LAV IMIDG) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. СМИРНОВА - ОТЛ.

 

 2001. LAV IMIDG ROMANTICA RAINA, ЧР, 25.12.09, LAV 140 (SORSERY GOLF LAV IMIDG - ADELINA LAV IMIDG) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ - ОТЛ.

 

 2002. LINDATORPS DENISE, ЧНКП, ЧР, 13.03.10, CHIP (LINDATORPS ZACKARIAS - NIGHTFIRE"S HIGH EXPLOSIVE) ЗАВ. EDENIUS GEINE, ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW