Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

04.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

ГКСС ДОСААФ России, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

ЭКСПЕРТ ДАНИЛОВИЧ Л. (Россия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 ЭЛЬКРИС ПАОЛА ПАЙПЕР (Whispering Valley Thunder & Шик и Шарм Жасмин Блэк Найт) - CW, ОТЛ, ЛПП, ЛС, Лучшая собака выставки

 

 ------------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КЛАСС ЩЕНКИ

 

КОБЕЛИ

 

 ЭЛЬКРИС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ (Whispering Valley Thunder & AqvaVitaeTavrapilis ) - CW, БП, Лучший щенок.

 

СУКИ

 

 ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ ЕЛИАННА БРИННЕР ОФ ДЖОЙ ( Элькрис Пьер Палладин Велюр де Жули & Tsatsa Shikarnaya Babochka) - CW, БП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

КОБЕЛИ

 

 ВИСЕНТ ГОЛДЕН КИНГ ТЕО ( Элькрис Пьер Палладин Велюр де Жули & Юная Богиня Юрсалина) - CW, ОТЛ, ЮПК, Лучший юниор выставки

ВЕРСАЛЬ ВИННЕР ОФ ХАРТС ( Элькрис Пьер Палладин Велюр де Жули & Юная Богиня Юрсалина) - Н/Я

ГЛАМУРНЫЙ ГУЧИ ( Шэр Кашемир Шик & Армида Зарина) - ОТЛ.

ИВСЕНТ ИСПАЙ УАЛИ АНЖИНИ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’ (Ежелл Ексклюзив Беале-Уме Д’ловелистайл &Аврора Нежный Ангел) - ОТЛ.

 

СУКИ

 

 ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС ( Элькрис Пьер Палладин Велюр де Жули & Юная Богиня Юрсалина) - ОТЛ-2, ЮСС.

ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЕР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ ( Элькрис Пьер Палладин Велюр де Жули & Юная Богиня Юрсалина) - ОТЛ-3

ИНФАНТА ИЯ УИНГС АНГЕЛЬ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’ (Ежелл Ексклюзив Беале-Уме Д’ловелистайл &Аврора Нежный Ангел) - ОТЛ-4

ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЭЙВИС ( Laminero’s Ernesto & Шик и Шарм Очаровательная Сказка Орианти) - CW, ОТЛ, ЮПК.

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ (Whispering Valley Thunder & Шик и Шарм Жасмин Блэк Найт) - CW, ОТЛ, КЧК, ЛК-3

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 BIS BENEFIS DE LARISTIENS (UshkiNaMakushkeGoshaVelikolepny&AisidoraAris) - CW, ОТЛ, КЧК, ЛК-2

ЧАРЛИК УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА (Семицветик Голден Бой & Хризантема) - ОТЛ.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 OLIVER KISS DREAM (Scandyline Indce Du Succes & Gultte My Little Carat) - CW, ОТЛ, КЧК, ПК, ЛК-1, ЛПП.

 

СУКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 АЛАНА ДАНС ДЕ ЛАМЕ ( Шэр Кашемир Шик & Шэр Леди Грез ) - ОЧ.ХОР.

АЛИСА СЕЛЬ МОНДОРЕ(Шэр Кашемир Шик & Шэр Леди Грез) - Н/Я

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 AQUA VITAE TAURAPILIS (Jinka s Do Me A Favor Dude & Whispering Valley Magic Starshine) - Н/Я

TSATSA SHIKARNAYA BABOCHKA (Sher Kashemir Shek & Sher Ledi Grez) - ОТЛ-2

ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА (Семицветик Голден Бой & Хитана Очаровательная Шалунья) - ОТЛ-1 Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 AVRORA NEZHNY ANGEL (SeicvetikGoldenBoy&Fiona Ot Bell Fiet) - CW, ОТЛ, ПК, ЛС-1

ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТ (LAMINERO’S ERNESTO-ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕРИ ДРИМ) - ОТЛ-2, СС..

 

 ------------------------------------

 

КОНКУРСЫ

 

 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ - 1 место

 

ПАР:

 ИВСЕНТ ИСПАЙ УАЛИ АНЖИНИ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’ & AVRORA NEZHNY ANGEL - 1 место