Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

04.08.2013 г.  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КК «СТОЛИЦА» г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ: ZLATKO KRALJIC (ХОРВАТИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: юниоров

 

 1. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, 25.07.2012, чип (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE), зав. Эстония, вл. Балынина, Москва - отл., cw, 1 место, ЛЮ, ЛПП, ЮПК

 

 ---------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс: бэби

 

 1. ВИТЯЗЬ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ГРАФСТВА, Щ.К., 26.03.2013, ХАХ 3679 (Vincent vom Schwabenhof + Moscownews Uma Turman) Зав. Кудинова, Вл. Бакина, Москва - оч.персп., cw, 1 место

 

 2. ШИК И ШАРМ ГРАНД ИМПЕРИАЛ, Щ.К., 18.02.2013, SEZ 13.10 (Shik i Sharm Armani Gold Premium + Nova Nikol Ocharovanie i Roskosh) Зав. Скутулене, Вл. Бурнаева, Москва - персп.

 

Класс: щенков

 

 3. ИНТЕР ВИН ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3568116, 21.01.2013, INW 16 (Lindatorps Ogonsten + Интер Вин Ашель) Зав. Кириленко, Вл. Зайцева, Москва - персп.

 

Класс: юниоров

 

 4. MANCHIP'S AMULETH LENSKYI, RKF 3418959, 11.08.2012, чип (Weiefors Future Flash + Pappilove's Jitterbug) Зав. Швеция, Вл. Павлова Е., Москва - отл., 2 место, ЮСС

 

 5. ФЛАЙКОМ ВАЛЕНТИНО, РКФ 3322284, 05.07.2012, VIP 13 (Semicvetik Milt Milton + Shik i Sharm Nina Richi) Зав. Насонова, Вл. Хабарова, Москва - отл., cw, 1 место, ЮПК

 

Класс: промежуточный

 

 6. SPLENDID THREE COLOR GREAT, RKF 3364569, 03.05.2012, SLT 131 (Willow vom Schwabenhof + Splendid Tree Color Besie) Зав. Абдуллина, Вл. Абдуллина, Василенко, Москва - отл., cw, 1 место, КЧК

 

Класс: открытый

 

 7. ASELIN LITTLE PRINCE, RKF 3140362, 10.08.2011, YPP 593 (Lenskyi Aragon + Sherry Lady ot Bell Fiet) Зав. Шалаева, Вл. Воробьева, Ярославль - без оценки

 

Класс: победителей

 

 8. RIVAS ROSS LEO LITTLE ROCK, RKF 2817774, 05.09.2010, HZX 184 (Queen Bless Roy of Art Etoile + Rivas Ross Hrizantema Hrustalnaya) Зав. Чечулина, Вл. Степанова, МО п. Октябрьский - отл., cw, 1 место, ЛК, ЛПП, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

 9. ФРЕНРИШ ФРАЙД АМУР, РКФ 3252394, 16.08.2011, VHP 111 (Шэр Брюс Всемогущий + Щэр Мона Лиза) Зав. Угрюмов, Вл. Ромме, МО г. Реутов - отл., 2 место, СС

 

Класс: чемпионов

 

 10. SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM, RKF 2536226, 05.08.2009, CTL 9.155 (Beauty Fly Temting Theme + Dannia Maria Sirrah) Зав. Скутулене, Вл. Бурнаева, Москва - отл., cw, 1 место, КЧК

 

Класс: чемпионов НКП

 

 11. LENSKYI TIME IS MONEY, RKF 3127147, 30.04.2011, GEG 85 (Caratoot's Clever Constant + Lenskaja Silvia Kristel) Зав. Павловы, Вл. Павлова М., Москва - отл., cw, 1 место

 

 12. SHER JASON BOZHY ODUVANCHIK, RKF 2656937, 19.09.2009, AHE 95 (Livio V.Drei-Birken + Sher Mona Lisa) Зав. Михеева, Вл. Сидоренкова, Москва - отл., 2 место

 

СУКИ

 

 Класс: бэби

 

 13. ETERNAL SUNSHINE, RKF 3583342, 06.03.2013, NOY 2897 (Unas Wom Schwabenhof + Nightfire's One More Time) Зав. Стрелкова, Вл. Сидоренкова, Москва - оч.персп., cw, 1 место, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

 14. ШИК И ШАРМ ГВЕНДОЛИН ГРЕЙС, Щ.К., 18.02.2013, SEZ 13.11,( (Shik i Sharm Armani Gold Premium + Nova Nikol Ocharovanie i Roskosh) зав. Скутулене, вл. Бурнаева (Москва) - без оценки

 

Класс: щенков

 

 15. ИНТЕР ВИН ФЛЕР ДЕ ЛИС, РКФ 3568117, 21.01.2013, INW 17 (Lindatorps Ogonsten + Интер Вин Ашель) Зав. Кириленко, Вл. Бездетная, Кириленко, МО г. Люберцы - персп.

 

Класс: юниоров

 

 16. ARIADNE TAURAPILIS , RKF 3356203, 05.07.12, чип (Jinka's Do Me A Favor Dude x Whispering Valley Magic Starshine) зав. Литва, вл. Савельева (Москва) - отл., 2 место, ЮСС

 

 17. LAURA VICTORIA REINA DE AMOR, RKF 3435030, 02.07.2012, DSI 2945 (Vincent vom Schwabenhof + Golden Sunrise V.D. Kolibris) Зав. Кожухова, Вл. Крапивин, Москва - отл., cw, 1 место, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

 18. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, RKF 3459111, 05.10.2012, SEZ 12.154 (Erinsjoy Cuban Breezer + Dannia Maria Sirrah) Зав. Скутулене, Вл. Давыдова, Москва - отл., 3 место

 

 19. LAVATERA VENEZUELA, RKF 3546176, 31.08.2012, LV 10 (Graf v. Vais + Snezhnoe Tango Diana Little Princess) Зав. Рудакова, Вл. Ермакова, Москва - оч.хор.

 

 20. СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, Щ.К., 22.09.2012, АХР 144 (Savril Forussi + Snezhnoe Tango Гретта Виктория Элис) Зав. Привалова, Вл. Никитин, Москва - оч.хор.

 

Класс: промежуточный

 

 21. SEMICVETIK IMPRESIV LADY TATU, RKF 3274088, 07.03.2012, PFS 109 (Toymaker's You Never Can Tell + Semicvetik Zanni Swete Coquette) Зав. Балынина, Вл. Балынина, Москва - отл., cw, 1 место, ЛС, ПК

 

Класс: открытый

 

 22. LAMINERO'S JOLANDA, RKF 3274088, 16.10.2010, чип, (Zkarabi's Graffiti + Laminero's Belinda) Зав. Starke, Вл. Вдовиченко, Вебер, Москва - отк., cw, 1 место, КЧК

 

Класс: победителей

 

 23. MOSCOWNEWS UNDINA DEL NORD, RKF 3025106, 20.02.2011, MRD 251 (Moscownews Porshe + Moscownews Design Snowflake) Зав. Солнцева, Вл. Ахмедова, Смоленск - отл., cw, 1 место, КЧК

 

Класс: чемпионов

 

 24. MOSCOWNEWS UMA TURMAN, RKF 3025107, 20.02.2011, MRD 252 (Moscownews Porshe + Moscownews Design Snowflake) Зав. Солнцева, Вл. Кудинова, Москва - оч.хор.

 

Класс: чемпионов НКП

 

 25. EBERRON AKAMI AYREN, RKF 3140370, 26.10.2011, EPP 02 (Semicvetik Milt Milton + Sant-Estiva Zhironda Dlya Eberron) Зав. Василенко, Вл. Василенко, Ивахненко, МО г. Балашиха - отл., 2 место

 

 26. LENSKAJA TOP MODEL, RKF 3127149, 30.04.2011, GEG 87 (Caratoot's Clever Constant + Lenskaja Silvia Kristel) Зав. Павловы, Вл. Павлова Е., Москва - отл., cw, 1 место