Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

03.12.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ ISTVAN CSIK (ГЕРМАНИЯ)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

031. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАЛЬС МАЖОР, ЩК, КЕХ 1263, 07.10.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BUBLIS HUPERIA x GOTIKA TAURAPILIS) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, БЕРЕЗОВСКИЙ - ОЧ.ХОР.

032. ЛЕ ПАПИЙОН РАВИССАНТ АТЛАНТИС, ЩК, AWW 9165, 12.11.16, БЕЛО-СОБОЛ. (VILARDEN'S SOL CAMPBELL x LE PAPILLON RAVISSANT ANGELINE THE WINNER) ЗАВ. КРЮЧКОВА, ВЛ. НАСРЕТДИНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

033. SHIK I SHARM REMI MARTIN, РКФ 4210989, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLICCI'S KIND OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ, BIS-II

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

001. BON PLAISIR YUVENTUS, RKF 4703630, NVP 66, 22.07.16, ТРЕХЦВ. (BON PLAISIR NELSON x LAV IMIDG FLEUR DE CRIUSTAL) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ЗАЙКИНА - ОТЛ.

002. TERRIS UNICUM ALFA ROMEO, RKF 4795660, 643099000208030, 28.02.17, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x SNOW LIFE INFANTA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. БЛЕКЛОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

003. ВАЛЕАН ГРИФФ БИЛЛИ ЗЕЙН, ЩК, DKK 2844, 16.02.17, БЕЛО-ЧЕРН. (TOOT SWEET'S DENDY DANDELION x ТУРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА/СИДОРЕНКОВА, ВЛ. ЛУЗАНОВА, ОЗЕРСК - ОТЛ.

004. ВИ АМОРЕ ЮНИСОН, ЩК, CSP 36, 29.12.16, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ВОУ МАРВЕЛЛОУС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. КОСКОВА, ПЕРМЬ - ОТСУТСТВОВАЛ

005. ОСТ КИАНУ ЧУК, РКФ 4701767, МАВ 3644, 17.09.16, БЕЛО-ЧЕРН. (ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОЛИМП х ХЕЛЕН ХЕРЦ) ЗАВ. ОХОТНИКОВА, ВЛ. АСЫЛБАЕВА, ВЕРХНЯЯ ПЫШМА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

006. OLGENHAUS DIAMANT, ULP 2854, 07.02.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OLVISTAR KING SIZE x ALLER BEST ALPINA B TURBO) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. КОПЫРИН - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

007. TERRIS UNICUM TIM ADAMS, RKF 4516755, 643099000208013, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

008. KERBIT SUAVE LANA, RKF 3930344, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (FLYCOM GORDI HOW x BARBI BOGEMA LOVE) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

009. SNOW LIFE REVOLUTION BOY, RKF 3968805, TOP 154, 22.04.14, ТРЕХЦВ. (SCANDYLINE LAMPYRE REBELL x LUCKY STARLINE WHITE AMBITION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

010. LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR, RKF 4093857, NOY 4113, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

011. ТЕРРИС УНИКУМ ЖОФФРУА, РКФ 4130940, ЕАХ 538, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x СНОУ ЛАЙФ ИНФАНТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СКРЫННИК, СНЕЖИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

012. MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO, RKF 4210493, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА/КОМАРОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ, BIS-I

013. URALSKIY SAD PARNAS, RKF 4406492, AAJ 4235, 16.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI x URALSKIY SAD VIKTORIA ART) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. ГЛЕБОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

014. CRAZYBOX VERSAL, RKF 3671122, KEN 1608, 15.05.13, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЧЕРТКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

015. ВАЛЕАН ГРИФФ ВЕРОНИКА ИДЕЛИЯ, ЩК, DKK 2867, 09.05.17, БЕЛО-СОБОЛ. (SNOW LIFE MAGNAT x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА, ВЛ. КЛЮЕВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРС., 2 МЕСТО

016. СТИЛИССИМО ХОЛЛИ СТАР, ЩК, AXD 9498, 24.03.17, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ./ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

017. ФЛАЙ ПАПИЙОН ХОТ ГЕРЛ, ЩК, YYY 3372, 29.03.17, БЕЛО-СОБОЛ. (ADELAYS CITRIN SUNSHINE x FLY PAPILLON JASMIN LA FLER) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. ШВЕЦ, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

018. ELKRIS CHRYSALITA PINK PEARL, RKF 4790074, YZT 2879, 22.12.16, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT MACHIKO YUMI ELKRIS) ЗАВ./ВЛ. БЛЕКЛОВА - ОЧ.ХОР.

019. БОН ПЛЕЗИР БЕЛЬ КАТИ, ЩК, NVP 73, 14.12.16, БЕЛО-СОБОЛ. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x BON PLAISIR ODET JOSIE) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ.

020. БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕС, РКФ 470657?, ZKE 2087, 21.09.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ХУ ИЗ ХУ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х АУРЕЛИ) ЗАВ. ИЕРОКЛИС, ВЛ. ЛИ, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, BOS

021. МОН МАНИФИКЬЮ ФЕЛИЧИТА, ЩК, AXD 9448, 23.02.17, ТРЕХЦВ. (MON MAGNIFIQUE THE VICTORY SALUT x НИКОЛЬ БОГЕМИЯ) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ОХОТНИКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

022. ТЕРРИС УНИКУМ ЖЮЛЬЕТ БИНОШ, ЩК, VOW 1700, 24.10.16, БЕЛО-ЧЕРН. (TERRIS UNICUM EXCELSIOR x ВАЙЛД ЧЕРРИ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СЕЛЕЗНЕВА, КОПЕЙСК - ОТЛ.

023. ТЕРРИС УНИКУМ ШАМБАЛА, ЩК, NOY 5068, 06.07.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ВЕСТА ВЕЛЬВЕТ ДРИМ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

024. BON PLAISIR EXOTICA, RKF 4592081, NVP 63, 12.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I'M A PETITCHEN x BON PLAISIR IZABELLE ADJANI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

025. ВАЛЕАН ГРИФФ АНАБЕЛЬ ДИДЬЕ, РКФ 4515815, DKK 2659, 05.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE'BRAZHELON x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА, ВЛ. КОТОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

026. АНДАЛЕ ТРИАДА, РКФ 4191176, NDL 240, 29.01.15, ТРЕХЦВ. (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС СОНГ ОФ ВИНД) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАЙДУГАНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

027. БОН ПЛЕЗИР ИМПРЕССЬОН, РКФ 3833688, NVP 18, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. БОНДАРЧУК, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

028. FARFETT RUANSKAYA DEVA, RKF 4517376, ANC 4348, 17.03.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT LAREYNA) ЗАВ. ГЛУШАНИНА, ВЛ. ШИШИГИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

029. FLY PAPILLON KATE MALEFICENT, RKF 4118342, AOW 1388-4, 03.12.14, БЕЛО-СОБОЛ. (FLY PAPILLON DI KAPRIO x KAMELIA VESENNIY TSVETOK) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. МЕРКУЛОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

030. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKI STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

----------

 

Составила Лужнева О.