Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) 03.06.2012 г. МКОО "АНТАРЕС" г. МОСКВА

 Эксперт: HELLE VIITKAR (Эстония)

ФАЛЕН

СУКИ

 Класс ЮНИОРОВ

 1. РОЯЛ ФЭЙС СОКРОВИЩЕ НАЦИИ, РКФ 3176415, 21.06.11, KPF 159 (BEAUTY FLY TEMTING-THEME х ДАКОТА ИЗ КОРОЛЕВСТВА РОЯЛ) Зав. Мордвинова, Вл. Новикова, Москва - удовлетворительно

 36. СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ, РКФ 2975931, 21.12.10, PFS 74 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) Зав. Балынина, Вл. Тищенко, Москва - отл., 1 место, ЛЮ, ЛПП, ЮПК

ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

 Класс БЭБИ:

 2. ДЕЛЕОС ХОЛИДЕЙ ФОР ЕВЕР, щ.к., 01.01.12, ANC 1485 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КРЕМЛЕВСКАЯ ЗВЕЗДА) Зав.Карпук, Вл. Новгородцева - отсутствовал

 3. МОСКОУНЬЮС ФАНФАН-ЛЯ-ТЮЛИП, щ.к., 07.01.12, ANC 1427, (MOSСOWNEWS PONTIAC х MAGDIORUS ROLLING LEDI) Зав. Солнцева, Вл. Ершова, Москва - оч.персп., 1 место, ЛБК

Класс ЩЕНКОВ

 4. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ БОЛЬШОЙ УСПЕХ, щ.к.81, 26.11.11., AYB 181, (LAMONIA'S ISIDOR х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФОРМУЛА УСПЕХА) Зав. Дмитриева, Вл. Дмитриева - перспективный

 5. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ БЛЕСК СЛАВЫ, щ.к.82, 26.11.11., AYB 182, (LAMONIA'S ISIDOR х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФОРМУЛА УСПЕХА) Зав. Дмитриева, Вл. Дмитриева - оч.персп., 2 место

 6. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ, РКФ 3140984, GTW 152, 11.09.11, (GULDTASSENS YOUG HEART OF PUTTEBOY х ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДИ'ЛЕММА) Зав. Федоточкина, Вл. Васильчикова - оч. персп., 1 место, ЛЩК, ЛЩ

Класс ЮНИОРОВ

 7. LENSKYI TIME IS MONEY, RKF 3127147, 30.04.11, GEG 85 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х LENSKAJA SILVIA KRISTEL) Зав. Павловы, Вл. Павлова, Москва - отл., 1 место, ЛЮК, ЮПК

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 8. SANT-ESTIVA IZYASCHNY STIL, RKF 2892038, 28.08.10, VRN 474 (IRIS DE COSTALINA х BUSINES LADY IZ PARADDOGS) Зав. Гусарова, Вл. Зайцева, Москва - отл., 1 место, КЧК

 Класс ОТКРЫТЫЙ

 9. MURPHY FROM GEMINI'S HOME, N.H.S.B. 2769872, (UP AND DOWN'S FREDERIKE х EMMA LEE) Зав. Нидерланды, Вл. C.Rutten, Нидерланды - отл., 1 место, ЛК, ЛПП, ПК.

 10. WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN, РКФ 2885753, ЧИП, 20.08.10 (RAPHAEL VOM SCHWABENHOF+WHISPERING VALLEY WHITE DREAM) Зав. Швеция, Вл. Глушанина - отл., 3 место, СС

 11. ШЭР ЯСОН БОЖИЙ ОДУВАНЧИК, РКФ 2656937, 19.09.09, АНЕ95, (Livio v.Drei Birken+Шэр Мона Лиза) Зав. Михеева, Вл. Сидоренкова -отл, 2 место, СС

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 12. CARATOOT'S CLEVER CONSTANT, RKF 2668584, 21.01.10, CHIP (CARATOOT'S COMPLETE CORONATION х CARATOOT'S CHARMING CASSANDRA) Зав. Словения, Вл. Бонкина -отл., 1 место, КЧК

 13. LILLY'S ALEX, RKF 2434744, 19.03.10, W009 (INKIES FANTASY JOURNEY х ZKARABI'S BON APETITE) Зав. Польша, Вл. Крючковы, Москва -отл., 2 место, СС

 14. SEMICVETIK IMPERATOR GLORIOS LIVE, РКФ 2354158, 10.10.08, PFS 24 (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) Зав. Балынина, Вл. Витнова, Москва - отл., 3 место, СС

Класс ЧЕМПИОНОВ СТРАН

 15. SHER JULES VERN, INT, RUS, RKF 2111742, 27.05.07, AHE 18 (LIVIO V. DREI-BIRKEN х SHER AMALIA) Зав. Михеева, Вл. Волконская, Москва - отл., 2 место, СС

 271.(доп.) СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД, РКФ 2876405, 15.07.10, PFS 52, (Silenzio's Bleck Flesh+Семицветик ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) Зав. Балынина, Вл. Балынина -отл., 1 место, КЧК

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

 16. LENSKYI ARAGON, RKF 2343826, 06.09.08, GEG 48, (CASPIAN'S GOLDFEVER х LENSKSJA SILVIA KRISTEL) Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл., 1 место

 17. VINSENT VOM SCHWABENHOF, RKF 2467760, 31.12.08, tato 08.2201 (Monarch's Come Dance With Me хRomina Vom Schwabenhof) Зав. Германия, Вл. Нилова - отл., 3 место

 18. ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH, РКФ 27771080, 5.07.10, РСК 76 (PAPPLEWICK PIGEON POST х ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) Зав. Катураева, Вл. Катураева, г.Череповец - отл., 2 место

СУКИ

 Класс БЭБИ

 19. ДЕЛЕОС ХЭППИ НЕВ ИАР, щ.к., 01.01.12, ANC 1489, (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ КРЕМЛЕВСКАЯ ЗВЕЗДА), Зав. Карпук, Вл. Новгородцева - оч.персп., 4 место

 20. ДЕЛЕОС БЕЕ а СТАР ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, щ.к., 26.01.12, ANS 1501, (LAMONIA'S DON JUAN х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВИШЕНКА) Зав. Карпук, Вл. Дмитриева - оч.персп., 5 место

 21. ЛАВ-ИМИДЖ ШЕЛБИ БЛЭК ЛЕДИ, м.щ., 12.12.11, LAV 193 (SILENZIO'S BLECK FLESH х ЛАВ-ИМИДЖ ВЕРСАЧЕ ВЕРОНА) Зав. Васильчикова, Вл. Дар, Москва - оч. персп., 2 место

 22. ШЭР ЗЕСТА ВИННЕР, щ.к., 10.02.12, AHE 227, (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ШИК И ШАРМ ВЕНЕЦИЯ КЬЯНТИ), Зав. Бонкина, Вл. Бонкина, Москва - оч.персп., 1 место, ЛБС, ЛБ

 23. ФАРФЕТТ МИСС БЛЮ АЙВИ, щ.к., 09.01.12, WOA 1381 (WHISPERING VALLEY THUNDER+ЛАВ ИМИДЖ АМЕЛИ СТАСИ) Зав. Глушанина, Вл. Глушанина, Москва - оч.персп., 3 место

Класс ЩЕНКОВ

 24. АВАНТЮРА ЧЕРУТТИ ВИНТАЖ, щ.к., 19.08.11, ТТС 7685, (TIMUR DE POMPADUR х РИВАС РОСС АРИСТОКРАТКА) Зав. Еремеева, Вл. Антонова, Тверь - оч.персп., 1 место, ЛЩС

 25. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ БОЛЬШАЯ УДАЧА, щ.к.83, 26.11.11., AYB 183, (LAMONIA'S ISIDOR х ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФОРМУЛА УСПЕХА) Зав. Дмитриева, Вл. Дмитриева - оч.персп., 3 место

 26. ИНТЕР ВИН ДОННА САММЕР, щ.к., 01.12.11, IWN 12, (LAMONIA'S DON JUAN х INTER WIN ASHEL), Зав. Кириленко, Вл.Дудырев, Псков -оч.персп., 2 место

 27. ------

 28. ЭЛЬКРИС И Эрато МЬЮС ФАРФЕТТ, щ.к., 09.09.11 FAU 59, (WHISPERING VALLEY THUNDER ANTALIA DEVOCHKA V GOLUBOM), Зав. Блеклова, Вл. Глушанина, Москва - отсутствовала

Класс ЮНИОРОВ

 29. ANGEL ALMINERO VANESSA, РКФ 3127003, 24.07.11, РАВ 1275, (VINSENT VOM SCHWABENHOF х BOGATENKAYA TSYPOCHKA IZ PARADDOGS) Зав. Есеноманова, Вл. Толпишева и Нилова, Самарская обл. - отл.

 30. INTER WIN BEE GEES SHOW, RKF 3098021, 27.03.11, INW 06 (LAMONIA'S OLIMPOS х SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) Зав. Кириленко, Вл. Кириленко, Москва - отл., 4 место

 31. FARFETT ZAZNOBA,RKF 3076410, 25.08.11, WOA 1375 (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN+ARKTIKA LADY V BELOM) Зав. Глушанина, Вл. Антонова, Рязань -отл., 1 место, ЛСЮ, ЛЮ, ЮПК

 32. LENSKAJA TOP MODEL, РКФ 3127149, 30.04.11, GEG 87 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT х ЛЕНСКАЯ СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ), Зав. Павловы, Вл. Павлова - отл.

 33. MOSCOWNEWS UNDINA DEL NORD, РКФ 3025106, 20.02.11, MRD 251, (MOSCOWNEWS PORSCHE х MOSCOWNEWS DESIGNE SNOWFLAKE) Зав. Солнцева, Вл. Ахмедова, Москва -отл., 2 место, ЮСС

 34. ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА, РКФ 3060365, 5.02.11, LAV 177 (X'MAN VOM SCHWABENHOF х ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ), Зав. Васильчикова, Вл. Зайцев, Москва - отл.

 35. ПАЛИТРА ЛИСТВЯН БЕЙЛИЗ КАРАМЕЛЬКА, РКФ, 30.06.11, АРО 1576 (IRIS DE COSTALINA х ЗАОЗЕРЬЕ НАЯДА) Зав./Вл. Полякова, МО -отл. 3 место. ЮСС

 36. фален

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 37. LENSKAJA NAVARRA, RKF 2915945, 20.01.11, GEG 79 (SILENZIO'S BLACK FLASH х ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) Зав. Павловы, Вл. Павлова -оч.хор.

 38. АМАНДА С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ, РКФ 2975942, 28.12.10, ТТС 7521 (TIMUR DE POMPADUR х ЗЛАТОВЛАСКА БЕЛИЦИЯ АННА) Зав. Антоновы, Вл. Богданова, МО - отл., 3 место, СС

 39. LAV IMIDG MADAM MADLEN, RKF 3127007, 19.02.11, LAV 179 (IRIS DE COSTALINA х LAV IMIDG NOUVELLE FLEUR) Зав. Васильчикова, Вл. Толпишева, Самарская обл - оч.хор.

 40. МОСКОУНЬЮС УМА ТУРМАН, РКФ 3025107, 20.02.11, MRD 252 (МОСКОУНЬЮС ПОРШ х МОСКОУНЬЮС ДИЗАЙН СНОУФЛЕЙК), Зав. Солнцева, Вл. Кудинова, Москва - оч.хор.

 41. РОЯЛ ФЭЙС ФЕЯ, РКФ 2876410, 30.11.10, LKL 783 (ВИЛЛИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х РОЯЛ ФЭЙС ЕЛЛА ЧЕЛСИ), Зав. Мордвинова, Вл. Носов, МО - оч.хор.

 42. SEMICVETIK FANTASTIK LOVE ALIADO LEYA, RKF 2867913, 20.09.10, PFS 56 (SILENZIO'S BLACK FLASH х SEMICVETIK ZHIVAYA VODA) Зав. Балынина, Вл. Вишневская, Москва - отл., 2 место, СС

 43. СЕМИЦВЕТИК ЮОР ДРИМ, РКФ 2997082, 05.02.11, PFS 77, (X'MAN VOM SHCVABENHOF х СЕМИЦВЕТИК ГВЕНДОЛИН ФЛАЙ), Зав./Вл. Балынина -отл., 1 место, КЧК

Класс ОТКРЫТЫЙ

 44. SEMICVETIK YURMALA NOSTALGIE, RKF 2997080, 5.02.11, PFS 76 (X'MAN VOM SCHWABENHOF х SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT), Зав. Балынина, Вл. Балынина, Москва - отл., 2 место, СС

 45. АРКТИКА ЛЕДИ В БЕЛОМ, РКФ 2637575, 22.12.09, DBL 15, (САННИ РЭЙН ЗОЛТОН х ЛАВ ИМИДЖ АМЕЛИ СТАСИ) Зав./Вл. Глушанина, Москва - отл., 3 место, СС

 46. ЛАВ ИМИДЖ ТУРАНДОТ ПРИНЦЕССА, РКФ 2827875, 03.08.10, LAV 173, (SIGNATURE FORUSSI х ЛАВ ИМИДЖ ЕТУАЛЬ НУВО), Зав. Васильчикова, Вл. Иванов, Москва -отсутствовала

 47. ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ, РКФ, 5.02.11, LAV 176, (X'MAN VOM SCHWABENHOF х ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ), Зав. Васильчикова, Вл. Бобылкина, Москва - отсутствовала

 48. УВЕРТЮРА ФИФАНТИС ОТ НАДЕЖДЫ, РКФ 2558557, 10.05.09, ANC 60, (БАДЕН БАДЕН ОТ НАДЕЖДЫ х СОРСЕРИ ЗЕМФИРА) Зав. Бойко, Вл. Пронина -отл., 1 место, КЧК

 49. ФИФА МОН АМУР ОТ НАДЕЖДЫ, РКФ 2827515, 21.05.10, ANC 602 (БАДЕН БАДЕН ОТ НАДЕЖДЫ х СОРСЕРИ ЗОСЯ) Зав. Бойко, Вл. Гальцова, Липецк - отсутствовала

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 51. VILARDEN'S KENZO INTENSE, RKF 2710696, 16.03.10, ЧИП (CARATOOT'S CERTAIN CHELSE х DULINA VILARDEN'S GIFT OF DESTINY) Зав. Смирнова, Вл. Насонова, Москва - отл., 2 место, СС

 52. ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ РУС, РКФ 2759749, 30.06.10, LAV 165, (ЛАВ ИМИДЖ БАРОН БИС БАРОККО х СОРСЕРИ ЕВА ЛАВ ИМИДЖ) Зав./Вл. Васильчикова, Москва - отл, 1 место, ЛС, ПК

Класс ЧЕМПИОНОВ СТРАН

 50. LAV-IMIDG VERSASE VERONA, RKF 2289299, 5.07.08, LAV 116 (SORSERY GOLF LAV IMIDG х LAV-IMIDG MADAME DE POMPADOUR) Зав. Васильчикова, Вл. Быстрова, Москва -отл., 1 место, КЧК

 53. SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN, RKF 2876415, 01.12.10, CTL 10.207 (LAMINERO'S ERNESTO х DANNIA MARIA SIRRAH), Зав. Скутулене, Вл. Горбатюк, Москва - отл., 2 место, СС

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

 54. ЛАВ ИМИДЖ РОМАНТИКА РАЙНА, РКФ 2656180, 25.12.09, LAV 140, (SORSERY GOLF LAV IMIDJ х АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ) Зав. Васильчикова, Вл. Волконская, Москва - отл. 1 место

КОНКУРС ПАР:

 1. SHER JULES VERN & ЛАВ ИМИДЖ РОМАНТИКА РАЙНА, Вл. Волконская А. - ЛУЧШАЯ ПАРА