Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

03.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ХГОО "ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ И КОШКИ" г. ХАБАРОВСК

ЭКСПЕРТ ШИЯН В. (Украина)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

 

 1. SILKY TOUCHS KING ELKRISотл., CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, РЕЗЕРВ ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ

 born 09.06.2012 color Vit&rod(SWEET ANGEL DREAMS BALOU - SILKY TOUCHS HAVANNA)

 Breeder/Заводчик OUTI NAUKKARINEN

 Owner/Владелец Блёклова О. г.Петропавловск-Камчатский

 

СУКИ

 

 КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 2. NOBLE NADIRS WENDI - отл., CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮПК

 born 29.07.2013 color Vit&rod(NOBLE NADIRS LAFAYETTE - VERTIDA’S DAUPHINE)

 Breeder/Заводчик BERNHED B.

 Owner/Владелец Блёклова О. г.Петропавловск-Камчатский

 

 ---------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 КЛАСС: ЩЕНКОВ

 

 3. ИВСЕНТ ИСПАЙ УАЛИ АНЖИНИ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’оч.персп., CW, ЛЩ кобель

 born 05.09.2013г color триколор

 (EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ - AVRORA NEZHY ANGEL)

 Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. , г. Хабаровск

 Owner/Владелец: ИВАНОВА И. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 4. РУБАН БРИЛЛИАНТ ЗЕФИР ЖЁ ТЭМотл., CW, ЛЮ кобель, ЮПК

 born 14.01.2013 color бело-соболиный

 (WHISPERING VALLEY THUNDER – ЛЕНСКАЯ ЕНОРАБУЕНА)

 Breeder/Заводчик РУБАН С. г.Хабаровск,

 Owner/Владелец РУБАН С. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 5. ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИотл., CW, ЛК-3, КЧК

 born 29.07.2012 color бело-черный

 (WHISPERING VALLEY THUNDER – ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТ)

 Breeder/Заводчик БЛЕКЛОВА О. г. Петропавловск-Камчатский ,

 Owner/Владелец ЖУЛИНСКАЯ В. г.Комсомольск-на-Амуре

 

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

 

 6. ЕЖЕЛЛ ЕКСКЛЮЗИВ БЕАЛЕ-УМЕ Д'ЛОВЕЛИСТАЙЛотл., CW, ЛК-2, КЧК

 born 26.03.2012 color бело-соболиный

 (BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR – URSANNA DE POMPADOUR)

 Breeder/Заводчик КОТОВА В. г.Хабаровск ,

 Owner/Владелец КОТОВА В. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 7. МОРСКОЙ БРИЗ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР - отл., CW, ЛК-4, КЧК

 born 6.08.2012 color бело-соболиный

 (SHER OCEAN OF LOVE – LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART)

 Breeder/Заводчик ЛУЗГАНОВА О., г.Владивосток,

 Owner/Владелец ЛУЗГАНОВА О. г.Владивосток

 

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

 

 8. POTSELUY BABOCHKI ZLATO SKIFOVотл., CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАКИ

 born 13.03.2010 color white & sable

 (SEMITSVETIK MIKKI MAJESTIC - POTSELUY BABOCHKI AVANTURE D’AMOUR)

 Breeder/Заводчик Аугунас Л., г.Москва

 Owner/Владелец Фоменко Н. г.Благовещенск

 

 9. OLIVER KISS DREAMотл. 2

 born 28.11.2010 color tricolor

 (SCANDYLINE INDICE DU SUCCES - GULETTE MY LITTLE GARAT)

 Breeder/Заводчик Silina A.Latvia.

 Owner/Владелец Коротких Ю., г.Амурск

 

СУКИ

 

 КЛАСС: БЭБИ

 

 10. ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЁР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИоч.персп, CW, ЛБ выставки

 born 04.11.2013 color бело-чёрный

 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ – ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА)

 Breeder/Заводчик Кушнаренко М., г.Комсомольск-на-Амуре

 Owner/Владелец: Кушнаренко М. г.Комсомольск-на-Амуре

 

 11. ВИРДЖИНИЯ БРАЙТ СТАР - неявка

 born 04.11.2013 color триколор

 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ – ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА)

 Breeder/Заводчик Кушнаренко М., г.Комсомольск-на-Амуре

 Owner/Владелец Снецкая Н. г.Владивосток

 

 12. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКАЙ КИЦУНЭоч.персп.

 born 25.11.2013 color бело- соб.

 (QWEЕN BLESS JP ROYAL SHOW TIME – ТАТОР ЭКЛИБРИС МАЙОРКА)

 Breeder/Заводчик Белогурова С., г.Владивосток

 Owner/Владелец: Шаповаленко М. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ЩЕНКОВ

 

 13. АМБАЛИТЛ МИНКС ФРОМ ВЭФАРИСТоч.персп.

 born 26.09.2013г color бел-соб.

 (CHRISTIAN DE POMPADOUR - ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ)

 Breeder/Заводчик МОСИНА С., г. Хабаровск

 Owner/Владелец МОСИНА С. г. Хабаровск

 

 14. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС - оч.персп.

 born 05.08..2013 color бело-чёрный

 (LAMINERO’S ERNESTO – ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ)

 Breeder/Заводчик Чупаков О.., г.Москва,

 Owner/Владелец Подилова С., г.Амурск

 

 15. ИНФАНТА ИЯ УИНГС АНГЕЛЬ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’- оч.перс.,CW, ЛЩ выставки

 born 05.09.2013г color бел-соб.

 (EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ - AVRORA NEZHY ANGEL)

 Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. , г. Хабаровск

 Owner/Владелец: Стипулева О. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ЮНИОРОВ

 

 16. СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКАотл., CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮПК

 born 19.03..2013 color бело-черный

 (РИВАС РОСС ЛЕО ЛИТТЛ РОК – СТАТУС ФОРТЕ АКВАРЕЛЬ)

 Breeder/Заводчик Симонова Т. г.Москва,

 Owner/Владелец Маковецкая Т. г. Хабаровск

 

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

 

 17. ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ - отл. 2

 born 11.04.2011 color бело-соболиный

 (УШКИ НА МАКУШКЕ ГОША ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ – АСТРА ПАРАДДОГС)

 Breeder/Заводчик АРЦЕР Е. г. Хабаровск,

 Owner/Владелец МОСИНА С. г. Хабаровск

 

 18. ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТотл., CW, ЛС 2, КЧК

 born 12.03..2011 color бело-черный

 (LAMINERO’S ERNESTO - ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕРИ ДРИМ)

 Breeder/Заводчик Скутулене М., г.Москва,

 Owner/Владелец Блёклова О. г.Петропавловск-Камчатский

 

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 19. АVRORA NEZHNY ANGEL - отл., CW, ЛС 3, КЧК

 born 8.12.2008 color триколор

 (SEMICVETIK GOLDEN BOY – FIONA OT BELL FIET)

 Breeder/Заводчик ДОВЖЕНКО Л. г.Благовещенск

 Owner/Владелец ИВАНОВА И. г. Хабаровск

 

 20. ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНАотл. 2

 born 10.01.2012 color бело-соболиный

 (СЕМИЦВЕТИК ГОЛДЕН БОЙ – ХИТАНА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ШАЛУНЬЯ)

 Breeder/Заводчик Ошарова И., г.Комсомольск-на-Амуре

 Owner/Владелец Кушнаренко М. г.Комсомольск-на-Амуре

 

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

 

 21. VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE’отл., CW, ЛУЧШАЯ СУКА, ПК

 born 02.11.2011 color бело-соболиный

 (BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR - AVRORA NEZHNY ANGEL)

 Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. г. Хабаровск

 Owner/Владелец ИВАНОВА И. г. Хабаровск