Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

03.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ОО КК «ДЕЛЬТА-ПАЛ» г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ Marianne HOLMLI (Норвегия)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

24. SEMICVETIK ADELAIDA, RKF 4304603, PFS 248, 03.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х SEMICVETIK ENGEL) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО - ОТЛ., CW, ЮПК ЛЮ, ЛПП

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

23. SEMICVETIK SHANNI SHAN, RKF 4300153, PFS 231, 04.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI x PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ -  ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. АРТОЛИ БЕСТ ОФ ЗЕ РЕСТ, ЩК, AII 5, 21.11.15, БЕЛО-ЧЕРН. (SVETANIK DARLIHG KING x SEMICVETIK ZLATA RIVIERA) ЗАВ. АРТЕМЬЕВА, ВЛ. АРТЕМЬЕВА - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

2. ЖИОННИС ТОРИН, ЩК, PNA 1484, 31.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STAR FIRE BY HALSAKOTS x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDENS) ЗАВ. МАРЬИНА, ВЛ. МАРЬИНА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

3. SEMICVETIK ZEPHIR, RKF 4308455, PFS 267, 08.09.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK MAI FAER LEDI) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ФИЛАТОВА - О/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

4. BENTLEY DE LOVING BUTTERFLY, RKF 4308082, CHIP, 14.02.15, ЕЛО-ЧЕРН. (SEMICVETIK ZHOZY JEWEL x SEMICVETIK TOU ARE MY ANGEL) ЗАВ. СИТНИК, ВЛ. КОРНИЕНКО - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

5. WILD VINTAGE CARGAS, RKF 4028754, AVP 75, 18.10.14, ТРЕХЦВ. (HONDA SCOOTERS V.D. KOLIBRIS x TILA'S TTHE FRUIT OF LOVE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КУЛИШЕНЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

6. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, RKF 3786912, PFS 182, 27.09.13, ТРЕХЦВ. (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK KISS FLYING SHARM) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ОСОКИНА - ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

7. WILSON WINTER WIN, RKF 4118354, SIG 355, 31.12.14, ТРЕХЦВ. (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА - ОЧ.ХОР.

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

8. СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР, РКФ 4053481, PFS 217, 23.09.14, БЕЛО-СОБОЛ. (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х СЕМИЦВЕТИК НАЙТ БАТТЕРФЛЯЙ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КАЛТАХЧАН - ОТЛ., CW, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

9. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, CHIP, 18.03.12, БЕЛО-ЧЕРН. (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ЗАВ. ASPEVALL ANNA-BRITT, ВЛ. ДАР - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, ТРЕХЦВ. (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

11. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, PFS 190, 13.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, КЧК

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

12. ТЕРРИС УНИКУМ АВРОРА, ЩК, TDV 2430, 06.09.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LILIYAN'S GRAN-PRI BEST x DELFINA WAVE OF HAPPINESS) ЗАВ. СТРЕЛКОВА/БАРТОВА, ВЛ. БУРНАЕВА - О/ПЕРСП., CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

13. DARFIL GIVE ME CHANCE, RKF 4302668, ORA 1151, 13.04.15, ТРЕХЦВ. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х TINGATE'S FOREVER FANTASTIC) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЮПК

14. NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE, RKF 4160202, RXX 1802, 18.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (DENDI x PETER-BEAR BARBI BRILLIANT) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ ГОРЛАНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

15. SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU, RKF 4304609, PFS 244, 27.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY х SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТСУТСТВОВАЛА

16. ЗАРИЯ БЛЭК ЭНИГМА,  ЩК, GKR 699, 05.01.15, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. ИЛЬЧУК - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

17. BON PLAISIR NOTA BENE, RKF 4053642, NVP 30, 01.11.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА/ПОСТНИКОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС

18. LENSKAJA FAVORETTA, RKF 4093619, GEG 160, 18.10.14, ТРЕХЦВ. (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. КУПРИЯНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

19. WHIP HONEY GRACE, RKF 4079982, UIP 10, 12.11.14, ТРЕХЦВ. (SAN-SEBASTIAN OT NEVSKOGO DUETA x ELRAM'S BARONESSE MARIE SUI) ЗАВ. КОЗЛОВА, ВЛ. КОЗЛОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

20. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

21. ZHIONIS INFANTA DELISSA, RKF 3968227, XOY 1262, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDENS) ЗАВ. МАРЬИНА, ВЛ. МАРКИН - ОТЛ., CW, КЧК

22. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ТРЕХЦВ. (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК - ОЧ.ХОР.

 

----------

 

Составила Лужнева О.