Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

02.08.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО КК "СТОЛИЦА" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ Angel Garach DOMECH (Испания)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 1. ФРЕЯ ФОРТУНА ДЖАЗ, ЩК, 13.01.15, KED 2248 (ШЭР ЕССЕН ЛАРЕН х ЗАВИСТЬ БОГОВ ХИЛЛАРИ ДАФФ) ЗАВ. УСАТОВА, ВЛ. ЯРЫЖНОВА, МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 2. ЗАОЗЕРЬЕ ГРОММИТ, РКФ 4064214, 18.10.14, РСК 251 (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМ х ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. АЛАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

3. ЛАВ ИМИДЖ МАРКО ПОЛО, РКФ 4064499, 31.10.14, LAV 239 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ТРИНОГА, СОСНОВЫЙ БОР, ВИДНОЕ, МО - ОТЛ., 2 МЕСТО ЮСС

4. СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР, ЩК, 23.09.14, PFS 218 (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK NIGHT BATTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КАЛТАХЧАН, МО, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 5. FIRE UNION NAPO-LEON, RKF 3947067, 26.04.14, FIU 031 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x SHIK I SHARM SKAZOCHNAYA PRINCESSA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА, СОСНОВЫЙ БОР, ВИДНОЕ, МО - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

6. ZHIONIS INDIGO BOY, RKF 3968226, 27.01.14, XOY 1261 (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDENS) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

7. ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ВИКТОРИУС ВАЛЛИ, РКФ 3762397, 30.08.13, GTW 175 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x ХОУМ ТЭТ А ТЭТ МИНИ МИЛЛИ) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАРПИНСКАЯ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-3

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 8. ЗАОЗЕРЬЕ ЭМЕРЕЙ, РКФ 3827274, 09.12.13, РСК 223 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x ZAOZERIE ENERGY OCHAROVANIYA) ЗАВ./ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-4

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 9. MEI GUI CHIPENDALES ZAOZERIE, RKF 3798978, 10.12.13, CHIP (QUEEN BLESS JP PREMIUMSUN x QUEEN BLESS CASE OF ART ETOELLE JP) ЗАВ. KLUCNIECE V., ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 10. KUNAK GERTSOC BLACK BASTON, RKF 2851567, 17.08.10, KYN 22 (LAMINERO'S ERNESTO x SHIK I SHARM PERSIAN BEAUTY) ЗАВ. КОРОБКОВА, ВЛ. ЯРЫЖНОВА, МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 11. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, 13.01.14, PFS 190 (GRACE CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA )ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

CУКИ

 

 КЛАСС БЭБИ

 

 12. СНЕЖНОЕ ТАНГО ХИЛАРИ, ЩК, 08.03.15, AXR 171 (BLICCI'S ILLUMINATION x YUNONA WHITE LEIS OT BELL FIET) ЗАВ. ПРИВАЛОВА, ВЛ. ШАРОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 13. ЖИОНИС ЛОКСИ, ЩК, 08.06.14, XOY 1456 (RIVAS ROSS HAPPY FUTURE x HEKLA DAYDREAM BELIEVERS) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 14. FLOYA ALVA ROSS IZ SEREBRYANOGO BORA, РКФ 3851306, 25.02.14, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

15. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, RKF 3890653, 12.03.14, PFS 198 (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADIS BELLA) ЗАВ.БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, КОРНИЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

16. ZAOZERIE ESTETIKA, RKF 3827275, 09.12.13, РСК 224 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x ZAOZERIE ENERGY OCHAROVANIYA) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА&СТАЛЬМАШЕНКО, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 17. POLAR STAR SWISSDREAMS, LV-25331/10, 19.12.10, CHIP (PAPPLEWIK PIGEON POST x VILARDEN'S FIORI SAMBA) ЗАВ. ПОЛЕГОСКО, ВЛ. ПОЛЯКОВА, МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - ОТЛ., СW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

18. АФИНА, РКФ 3623287, 18.03.13, XEV 950 (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК, РЯЗАНЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 19. LAV IMIDG ANNIE MON AMI, RKF 3813426, 21.12.13, LAV 221 (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., СW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3