Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

02.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

ХГОО "ХКК и К" Г. ХАБАРОВСК

ЭКСПЕРТ Julija AIDIETIENE (Литва)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1.SILKY TOUCHS KING ELKRLS  - оч.хор

born 09.06.2012  color Vit&rod

(SWEET ANGEL DREAMS BALOU-SILKY TOUCHS HAVANNA)

Breeder/Заводчик  OUTI NAUKKARINEN Owner/ВладелецБлёкловаО.г.Петропавловск-Камчатский

 

СУКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

2. РУБАН БРИЛЛИАНТ КОРАЛ  КИССотл., СW, Ю.ПК, ЛЮ, ЛПП,  R.BISS

born 12.04.2014, colorтриколор

(БО ЛЕТУРДИ ДЕ ЛАРИСТЬЕНС x ЛАВЕЛИ ЕСТЕЛЬ ФЛЕР ДЕ МАДЕМУАЗЕЛЬ)

Breeder/Заводчик Рубан, Owner/Владелец Мазунова, г. Хабаровск

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

3. NOBLE NADIRS ROXANNE  - отл., CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА

born 09.06.2011 color бело-красный

(NOBLE NADIRS KERCHAK - VERTIIDA'S DAUPHINE)

Breeder/ЗаводчикBernhedB , Owner/ВладелецБлекловаО.  г.ПетропавловскКамчатский

 

-----

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

4. ТЕРРИС УНИКУМ ЖИТАН ГАРУоч.персп, ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

клеймо DDV 3112 born 07.01.2014г colorбел-чер

(ASPEVALLS WHISTLEBLOWER– ЕСТЕР БАННИ)

Breeder/Заводчик Стрелкова Л., Owner/Владелец: БлекловаО.г. Петропавловск Камчатский

 

КЛАССЮНИОРОВ

 

5. ELKRIS YAROSLAV MUDRIY FOR VELOURS DE JULIEотл 2, ЮСС

born 07.01.2014г color tricolour

(WHISPERING VALLEY THUNDER –AQUA VITAE TAURAPILLIS)

Breeder/Заводчик Блёклова О. Owner/Владелец: Жулинская В. г.Комсомольск-на-Амуре

 

6. GREEN BEE BILLY THE KID - отл., CW, ЛЮк, ЮПК

born 06.12.2013г. colortricolour

(PAPIJOA HEADLINE - PAPIJOA WISH COME TRUE)

breeder: Kim, Se-won, owner: Chepkasova Anna I, г.Владивосток

 

7. ЦЕРРИ ЛАКИ СТАРоч.хор

born 29.05.2014 colorтриколор

(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR – ФЛАЙ ПАПИЙОН АМИНА ЛАККИ)

Breeder/Заводчик  Беляев Ю., Owner/Владелец Лягина С.. г.Хабаровск

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

8. ИВСЕНТ ИСПАЙ УАЛИ АНЖИНИ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’- отл., CW, КЧК, ЛК - 3

born 05.09.2013г colorтриколор

(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ-AVRORA NEZHY ANGEL)

Breeder/Заводчик Иванова И. , Owner/Владелец: БайбородинаН.г.Хабаровск

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

9. АЙ ШЕЛДОН СВИТ КИСС ОФ ЛАВИН ХАРТС - отл., CW, КЧК, ЛК - 2

born 26.09.2013г. 2013г colorтрёхцветный

(CHRISTIAN DE POMPADOUR+ ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ)

Breeder/ЗаводчикМосинаС. , Owner/Владелец: ЮрковаГ.г.Хабаровск

 

10. РУБАН БРИЛЛИАНТ ЗЕФИР ЖЁ ТЭМоч.хор

14.01.2013 color бело-соболиный

(WHISPERING VALLEY THUNDER – ЛЕНСКАЯ ЕНОРАБУЕНА)

Breeder/Заводчик Рубан С. г.Хабаровск, Owner/Владелец Рубан С.Хабаровский край, с.Восточное

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

11.  BO L’ETARDI DE L’ARISTIENSоч.хор

born 10.01.2012 color триколор

(USHKI NA MAKUSHKE GOSHA VELIKOLEPNY - AISIDORA ARIS)

Breeder/Заводчик Кожевникова З., г.Владивосток,Owner/Владелец Рубан С.Хабаровский край, с.Восточное

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

12. EZHELL EXCLUZIVE BEALE-UME D'LOVELISTAIL - отл., CW, ПК, ЛУЧШИЙКОБЕЛЬ

born 26.03.2012 colorбело-соболиный

(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR – URSANNA DE POMPADOUR)

Breeder/Заводчик  Котова В. г.Хабаровск , Owner/Владелец Котова В.  г.Хабаровск

 

13. MORSKOY BRIZ VOLNY VETER- неявка

born 14.01.2013 colorбело-соболиный

(SHER OCEAN OF LOVE – LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART)

Breeder/Заводчик Лузганова О., г.Владивосток,Owner/Владелец Лузганова О.  г.Владивосток

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

14. SEMICVETIK GOLDEN BOY - отл., СW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

born 28.04.2007 colortric

(LAMONIA'S DON JUAN– ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET)

Breeder/ЗаводчикБалынинаС., Owner/ВладелецШевченког.Благовещенск

 

СУКИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

15. АКЕМИ СТАР ЭКЛИПСЕД МООН ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’оч.персп., ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

born 08/10/2014 color  tricolor

(BO L’ETARDI DE L’ARISTIENS-VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE’)

Breeder/Заводчик  Иванова И. Owner/Владелец   Иванова И. г. Хабаровск   

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

16. ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЁР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИотл 2, ЮСС

born 04.11.2013 color бело-чёрный

(ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ – ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА)

Breeder/Заводчик Кушнаренко М., Owner/Владелец: Кушнаренко М., г.К-н-Амуре

 

17. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКАЙ КИЦУНЭ -отл., СW,  ЛЮ, Ю.ПК, ЛПП, BISS

25.11.2013 color бело- соб.

(QWENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME– ТАТОР ЭКЛИБРИС МАЙОРКА)

Breeder/Заводчик Белогурова С., г.ВладивостокOwner/Владелец: Шаповаленко М..,  г.Хабаровск

 

18. РУБАН БРИЛЛИАНТ КРИСТАЛ ШАЙН - оч.хор.

born 12.04.2014, colorтриколор

(БО ЛЕТУРДИ ДЕ ЛАРИСТЬЕНС x ЛАВЕЛИ ЕСТЕЛЬ ФЛЕР ДЕ МАДЕМУАЗЕЛЬ)

Breeder/Заводчик. Рубан, Owner/Владелец.Тренина О, г. Хабаровск,Восточный Поселок2   

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

19. ИНФАНТА ИЯ УИНГС АНГЕЛЬ  ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’- отл., CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА

born 05.09.2013г  color бел-соб.

(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ-AVRORA NEZHY ANGEL)

Breeder/Заводчик Иванова И. , Owner/Владелец:Стипулева О., г.Хабаровск

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

20. СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА - отл., CW, КЧК, ЛС 2

born 19.03..2013 color бело-черный

(РИВАС РОСС ЛЕО ЛИТТЛ  РОК – СТАТУС ФОРТЕ АКВАРЕЛЬ)

Breeder/Заводчик  Симонова Т. г.Москва, Owner/Владелец  Маковецкая Т. г.Хабаровск

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

21. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИСотл. б/т.

born  05.08..2013 tricolor

(LAMINERO’SERNESTO – ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ)

Breeder/Заводчик  Чупаков О.., г.Москва, Owner/Владелец Подилова С.,, г.Амурск