Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

01.11.2015 г.  МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

В РАМКАХ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

"РОССИЯ-2015. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ"

Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ HANA AHRENS (Austria)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1574. СЕМИЦВЕТИК БАХУС ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ, ЩК, PFS 249 (LAMONIA'S DON JUAN x АЙ ЭМ ПРИНЦЕСС ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. САВЧУК, ПРОХОРОВА - О/ПЕРСП., ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

1575. CESTER VON DEN KOLIBRIS, VDH-VK 15.1166, CHIP (NOVEMBER PAINTING VON DEN KOLIBRIS x UTOPIA VOM SALAMANDERTAL) ЗАВ. GABRIELE WERTHSCHITZKY, ВЛ. SHETININA - О/ПЕРСП, 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

1576. BLESK FORTUNI WINNER SHOW, RKF 4234071, BCU 077-000161, CHIP (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ЛЮКСОРИ ИЗ МОРЯ СВЕТА) ЗАВ. ЕРШЛОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

1577. BON PLAISIR NELSON, RKF 4053641, NVP 29 (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛИН ЖОЛИ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. СИДОРОВА - ОТЛ.

1578. ЗАОЗЕРЬЕ ГРОММИТ, RKF 4064214, PCK 251 (ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМ х ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. АЛАЕВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

1579. LAV-IMIDG MARCO POLO, RKF 4064499, LAV 239 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЭВЕЛИНА ЭЛЬ ЭСТА) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ТРИНОГА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

1580. ПЕПЕРУДА СЕБАСТЬЯН СЕЗАР, RKF 4160607, REP 47 (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. БЕЛОГЛАЗОВА - ОЧ.ХОР.

1581. TERRIS UNICUM ZHAN ZHAK, RKF 4064931, DDV 3111 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x ЕСТЕР БАННИ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. КАТУРАЕВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

1582. ZVEZDNY MEDVED TSESAREVICH TSERIUS, RKF 4001819, XRX 110 (ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ КУПИДОН х КАПРИЗ МАРИНКИ ГЕРМИОНА ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ) ЗАВ. ПРОХОРОВА, ВЛ. ПРОХОРОВА, ЛОБАЧЕВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

1583. LAV IMIDG GRAND PRIX FAVORIT, RKF 3916710, LAV 230 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ЛАВ ИМИДЖ ГРАНД ПРИ ГРАЦИЯ) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА - ОЧ.ХОР.

1584. FIRE UNION NAPO-LEON, RKF 3947067, FIU 031 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ШИК И ШАРМ СКАЗОЧНАЯ ПРИНЦЕССА) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

1585. BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU, RKF 3632001, LV 399/13, CHIP (LUCKY STARLINE WHITE BUTTERFLY x LAMINERO'S KARLOTTA) ЗАВ. СТРАУТА, ВЛ. БЕЛОГЛАЗОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

1586. DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE, RKF 4160275, AKC TS13042802, CHIP (LAFFORD FLY ME TOO FARLEYSBANE x DOMINO'S BETTING ON A FULL MOON) ЗАВ. DOMINO, TEMPERATO, ВЛ. КОСЕНКОВ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

1587. NIGHTFIRE'S YES I CAN, RKF 3890304, VDH 14.0410, CHIP (PIPISTRELLE CREAMER'S DREAM x NIGHTFIRE'S ONE FOR WINNING) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

1588. SHER ZVEZDNY GAY, RKF 3285881, AHE 224 (СARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШИК И ШАРМ ВЕНЕЦИЯ КЬЯНТИ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1589. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110 (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО

1590. PEPEROMIJA PADDINGTON, RKF 3252648, PTP 19 (ПЕПЕРОМИЯ ПАПИЛИО х ПЕПЕРОМИЯ ПРИНЦЕСС ФИОНА) ЗАВ. РУМЯНЦЕВА, ВЛ. РУМЯНЦЕВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

1591. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, RKF 3863916, PFS 190 (GRACE JP CHIBI SEMICVETIK x СЕМИЦВЕТИК МИЛАГРЕС БЕЛЕЗЗА) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1592. ТЕРРИС УНИКУМ ЗАБАВА, RKF 4304016, ЕАХ 582 (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН х СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СИДОРЕНКОВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

1593. ФЭЙШОУ АФИНА ПАЛЛАДА, ЩК, DRB 2607 (ФЭЙШОУ РОМАНТИК ЛАВР х СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. иВАНОВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

1594. LAUMAS PERLE DIVA DAPHNA, RKF 4303902, LV-35965/15, CHIP (ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЧАРМ ФОР ЛАУМАС ПЕРЛЕ х LAMINERO'S KARLOTTA) ЗАВ. STRAUTA, ВЛ. БОЛОТОВА - ОТСУТСТВОВАЛА

1595. АРТ БЭСТ ШИ ИС Э КВИН, RKF 4234446, ANC 3862 (АРТ БЭСТ ГРЭДСАН ОФ ЗЕ РОЯЛ БАТТЕРФЛЯЙ х ЛАВ ИМИДЖ ФРАНСУА ФУКСИ) ЗАВ. БОНДАЛЕТОВА, ВЛ. БОНДАЛЕТОВА - ОТСУТСТВОВАЛА

1596. DARFIL GIVE ME CHANCE, RKF 4302668, ORA 1151 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x TINGATE'S FOREVER FANTASTIC) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ДАР - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

1597. ДЖЕРМАНОТТА РОЯЛС АМЕРИКА АМАЗИНГ, RKF 4210826, XMX 750 (NIGHTFIRE YES I CAN x ФЛАЙ ПАПИЙОН ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА) ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА, ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

1598. СЕМИЦВЕТИК ЯНИТА, ЩК, PFS 244 (СЕМИЦВЕТИК ЗЕ БЕСТ ИН ЭЛАЙВ ТОЙ х СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

1599. ФАЙЕР ЮНИОН ПРИНЦЕССА ЛИЛИФИ, RKF 4191966, FIU 037 (СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ х HONEYON BLISSED BACCARA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ВАСИЛЕНКО - ПЕРСП.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

1600. ALEXANDRA VON DEN KOLIBRIS, RKF 4245489, VDH 14.2577, CHIP (HARLEY DAVIDSON VON DEN KOLIBRIS x APPLAUS FUR ANNA VON DEN KOLIBRIS) ЗАВ. WERTHSCHITZKY, ВЛ. ЩЕТИНИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

1601. BON PLAISIR NOTA BENE, RKF 4053642, NVP 30 (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛИН ЖОЛИ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА, ПОСТНИКОВА - ОЧ.ХОР.

1602. ЛЕНСКАЯ УЛЫБКА ФОРТУНЫ, RKF 4039145, GEG 151 (MANCHIP'S AMULETH LENSKYI x ШЭР ТВИНКИ ТЭСС) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ЕРМАКОВА - БЕЗ ОЦЕНКИ

1603. NAT DE FLEUR LACHI LORI-LANE, RKF 4160202, RXX 1802 (ДЕНДИ х ПЕТЕР-БЕАР БАРБИ БРИЛЛИАНТ) ЗАВ. БАЛЫЧЕВА, ВЛ ГОРЛАНОВА - ОТЛ.

1604. НЬЮ СТЕП ИНФИНИТИ, RKF 4093294, ETP 20 (LUCKY STARLINE CHIEF WHITE x СЕМИЦВЕТИК ФАНТАСТИК ЛАВ АЛЬЯДО ЛЕЯ) ЗАВ. ХОХЛОВА, ВЛ. ЯРЦЕВА - ОТЛ.

1605. СВЕТАНИК ЖАСМИНКА АЛЬБИНКА, RKF 4014869, ANC 3526 (KASTALA WID STARFIRE BY HALSAKOTS x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

1606. СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ОЛЕНТА, RKF 4079600, DEG 4554 (DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА СТЕФАНИЯ) ЗАВ. НИКИТИНА, ФИРСОВ, ВЛ. САФИНА - ОЧ.ХОР.

1607. ФЛЁР ДЕ ЛИС ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, RKF 4079265, AVD 10777 (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х БОНН НУВЕЛЬ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

1608. ФЭЙШОУ ГАРМОНИЯ ДУШИ, RKF 4146928, DRB 2360 (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ГОРДЕЕВА - ОТЛ.

1609. FAYSHOW PERVAYA LADY, RKF 4093209, DRB 2199 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЗАОЗЕРЬЕ ЧАРМЕРИ ШЕЙП) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

1610. SHIK I SHARM MOLLI SWEET, RKF 4093862, NOY 4143 (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН ШИК И ШАРМ ХЕННЕСИ ПАРАДИЗ) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. КОКУРКИНА - ОТСУТСТВОВАЛА

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

1611. LOVE AND SPIRIT CHERRY EMMY, RKF 3863416, LLS 179 (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. ОТБЕТКИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

1612. LIBERHAUS RAFAELLA, RKF 3916952, SEZ 14.87 (LAMINERO'S ERNESTO x VITTORIA'S KISS ME QUICK) ЗАВ. ЧУПАКОВА, ВЛ. ДРОБЫШЕВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

1613. TINGATE'S FOREVER FANTASTIC, RKF 4093134, S 54158/2008, CHIP (PAPPLEWICK PIGEON POST x TINGATE'S ATTRACTIVE AILI) ЗАВ. BAKER, ВЛ. ДАР - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

1614. ДАБЛ ДЕЗИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, RKF 2799545, OMN 85 (РИВАС РОСС ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ х ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. БЕЛОГЛАЗОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

1615. SHER PRIMA PRET-A-PORTE, RKF 2832513, AHE 149 (РИВАС РОСС ДИАМОНТ КРИСТАЛ х ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КАРТУЕСОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП

 

----------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1616. СЕМИЦВЕТИК АРЧИБАЛЬД, ЩК, PFS 245 (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ШИШКИНА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

1617. МИСТЕРИЯ ЗИГЗАГ ОФ ЛУКК, RKF 4177457, STN 29 (SILKY TOUCHS KING ELKRIS x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. СИМОНОВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

1618. SEMICVETIK EVAN, RKF 3699746, UKU.0192153, PFS 159 (ZENITZIAS INVINCIBLE FOR INGA x СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ДЖУЛИК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

1619. МИСТЕРИЯ ВИП, RKF 3813970, STN 9 (FREETAIN'S T.S. AMARETZOIN x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. ИГНАТУША - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1620. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, RKF 3372767, EST 03374/12, CHIP (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE) ВЛ. ВИТНОВА, БАЛЫНИНА - ОТЛ., 2 МЕСТО

1621. HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG, RKF 3140984, GTW 152 (GULDTASSENS YOUNG HEART OF PUTTEBOY x ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ДИ'ЛЕММА) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1622. СЕМИЦВЕТИК АДЕЛАИДА, ЩК, PFS 248 (МИСТЕРИЯ ВИРТУОСО ПЕРСОН х СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

1623. SEMICVETIK ENGEL, RKF 2975931, PFS 74 (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х ИНФИНИТИ ЛАВ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ТИЩЕНКО - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛС

 

----------

 

КОНКУРС ПАР:

 

BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU

ДАБЛ ДЕЗИ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ - ЛУЧШАЯ ПАРА

ВЛ. БЕЛОГЛАЗОВА