Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставок

01.08.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

КЛС "ГОЛДРАЙЗ" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ Ljiljana STOJKOVIC (Франция-Македония)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

КОБЕЛИ

 

 КЛАСС ЩЕНКОВ

 

 1. ФРЕЯ ФОРТУНА ДЖАЗ, ТРИКОЛОР, 13.01.15, ЩК, KED 2248 (ШЭР ЕССЕН ЛАРЕН х ЗАВИСТЬ БОГОВ ХИЛЛАРИ ДАФФ) ЗАВ./ВЛ. УСАТОВА, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

2. BLESK FORTUNI WINNER SHOW, WHITE&SABLE, 28.01.15, BCU 077-000161, BF 007 (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x LUXORI IZ MORJA SVETA) ЗАВ. ЕРШОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 3. ЗОЛОТО НЕБЕС БАББАН ЛОВЕР, 04.10.14, ЩК, TZP 1418 (ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ х НАСЛЕДИЯ МОЯ) ЗАВ./ВЛ. ПРУДНИКОВА, МО, ИВАНТЕЕВКА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

4. СЕМИЦВЕТИК ТРОПИКАЛ АДЛЕР, БЕЛО-СОБОЛ., 23.09.14, ЩК, PFS 218 (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK NIGHT BATTERFLY) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КАЛТАХЧАН, МО, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 5. BON PLAISIR CARDIN, WHITE&SABLE, 06.12.13, RKF 3827896, NVP 19 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АЛПАТОВ&ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 6. KUNAK GERTSOC BLACK BASTON, WHITE&BLACK, 17.08.10, RKF 2851567, KYN 22 (LAMINERO'S ERNESTO x SHIK I SHARM PERSIAN BEAUTY) ЗАВ. КОРОБКОВА, ВЛ. ЯРЫЖНОВА, МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

 7. SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, WHITE&SABLE, 13.01.14, RKF 3863916, PFS 190 (GRACE CHIBI SEMICVETIK x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA )ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО

 

СУКИ

 

 КЛАСС ЮНИОРОВ

 

 8. ВАЙЛД ВИНТАЖ ХИОНЭ, БЕЛО-СОБОЛ., 13.10.14, РКФ 4028753, AVP 74 (LAMONIA'S ISIDOR x ВАЙЛД ВИНТАЖ НЕФЕРТАРИ)ЗАВ./ВЛ. ЛАВРИНЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

9. СВЕТАНИК ЖАСМИНКА АЛЬБИНКА, БЕЛО-СОБОЛ., 27.09.14, РКФ 4014869, ANC 3526 (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ЗАВ./ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 10. LAV IMIDG ANNIE MON AMI, WHITE&SABLE, 21.12.13, RKF 3813426, LAV 221 (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ&ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, TRICOLOUR, 12.03.14, RKF 3890653, PFS 198 (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADIS BELLA) ЗАВ./ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 12. FLOYA ALVA ROSS IZ SEREBRYANOGO BORA, БЕЛО-СОБОЛ., 25.02.14, РКФ 3851306, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

13. POLAR STAR SWISSDREAMS, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ, 19.12.10, LV-25331/10, 981100002367017 (PAPPLEWIK PIGEON POST x VILARDEN'S FIORI SAMBA) ЗАВ. POLEGOSKO, ВЛ. ПОЛЯКОВА, МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 14. BON PLAISIR ALIN JOLI, TRICOLOUR, 11.11.11, RKF 3230860, NVP 15 (JERRY LEE MARIA SIRRAH x LAV IMIDG CORDELIA KRISTI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА&ПОСТНИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., Б/Т

15. ЛАВ ИМИДЖ ОЛИМПИАДА ШАРЛИЗ БИС, БЕЛО-СОБОЛ., 26.01.14, РКФ 3833528, LAV 222 (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x ЛАВ ИМИДЖ ЛЯ БЕЛЬ РУС) ЗАВ./ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

 16. DEKOR-STIL DEFILE DEL MONTE, WHITE&SABLE, 15.09.10, RKF 2817820, ANC 700 (EMPERIOR AT SABBAS JUL OF SWEETCANDY x VIVAT VICTORIA DELMARI) ЗАВ./ВЛ. ДЛИННОВА, МО, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н - ОТЛ., Б/Т