01.05.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
"Papillon d'or DV"
ХГОО ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ и КОШКИ г.ХАБАРОВСК
ЭКСПЕРТ - ШИЯН Т. (Украина)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
20. RUBAN BRILLANT CORAL KISS - ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS х LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE)
ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
1. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'- О/ПЕРСП.,CW,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЩК, ROG 1333, 13.01.15, ТРИКОЛОР
(AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЁТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ')
ЗАВ.ВЛ.ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, ул.КАРЛА МАРКСА 128
КЛАСС ЩЕНКОВ
2. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО- О/ПЕРСП.,CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Щ/К, PLI 120, 24.09.15, БЕЛ-СОБ.
(СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x PLESKOV'S FLAWLESS)
ЗАВ. МОНАГАРОВА, ВЛ.СТИПУЛЕВА О., г.ХАБАРОВСК, ул.ВОЛОЧАЕВСКАЯ 7
КЛАСС ЮНИОРОВ
3. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
RKF 4160886, YZT 2308, 09.02.15, БЕЛ-СОБ.
(ELKRIS HILS FLAVEN x AQUA VITAE TAURAPILIS)
ЗАВ. БЛЁКЛОВА, ВЛ.КУШНАРЕНКО М, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ 26
4. PEPERUDA UDZHER URSIN - ОТЛ.3, ЮСС
RKF 4210250, REP 53, 14.03.15, TRICOLOUR
(BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH)
ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО В, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ДЗЕРЖИНСКОГО 42
5. ЗАДОР СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС - ОТЛ.2, C, ЮСС
Щ/К, BBJ 5165, 08.06.15, ТРИКОЛОР.
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x ФЛАЙ ПАПИЙОН АМИНА ЛАККИ)
ЗАВ.БЕЛЯЕВ Ю, ВЛ.АНОХИНА Я., г.ХАБАРОВСК, УЛ КАЛАРАША 7
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6. SOLNECHNAYA DUBRAVA LUXOR - ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4160432, DEG 004, 29.12.14, TRICOLOUR
(DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x SHOW ELVERAS INTRIGA)
ЗАВ.НИКИТИНА, ФИРСОВ, ВЛ.ЧАБАН О., г.НАХОДКА, УЛ.БЕРИНГА 7
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
7. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS - ОТЛ., CW, ПК, ЛК,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
РКФ 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, 3хЦВ
(CНRISTIAN DE POMPADOUR х ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ)
ЗАВ. МОСИНА С ,ВЛ.ЮРКОВА Г., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ШАТУРСКИЙ 1
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8. IVSENT ISPAY UALI ANGINI DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛК
RKF 3772560, JJE 6555, 05.09.13, TRICOLOUR
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL)
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.БАЙБОРОДИНА Н., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ДОНСКОЙ 3
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
9. BANDZHEL BETLIK AMIRI DE LOVELYSTYLe' - неявка
RKF 3168089, JJE 6331, 12.04.11, TRICOLOUR
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x AVRORA NEZHNY ANGEL)
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.МУДРИК Е., ХАБ.КР., ВЯЗЕМСКИЙ, УЛ.ЧЕХОВА 53
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
10. EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL - неявка
RKF 3772560, JJE 5850, 26.03.12, БЕЛ-СОБ.
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x URSANNA DE POMPADOUR)
ЗАВ.ВЛ. КОТОВА В., г.ХАБАРОВСК, КИРПИЧНАЯ 36-А
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
11. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR, - ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
RKF 2145913, -536, 08.09.07, BIELO-HNEDA
(CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN)
ЗАВ.Z.NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА-МАРКСА 128
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
12. VASILINA IZ SADA BABOCHEK - ОТЛ.,CW, ЮПК
RKF 4079262, MAS 2243, 26.04.15, БЕЛ-СОБ.
(GORYACHIY SHOKOLAD x LAV-IMIDG OLARI SHERBUR)
ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ В,
г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 4
13. БЕЛИЗ Д'ОР БРИЛЛИАНЗ УЭН ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ' - неявка
Щ/К, ROG 1294, 01.08.15, БЕЛ-СОБ.
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL)
ЗАВ.ИВАНОВА ,ВЛ. ШАБАНОВА О., С.КНЯЗЕ-ВОЛКОНСКОЕ, ДОС 53
14. РУБАН БРИЛЛИАНТ ЛИ ДЕ ВАЛЬ - ОТЛ.2, ЮСС
РКФ 4304043, JJE 7440, 09.05.15, БЕЛ-СОБ.
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x ЛЕНСКАЯ ЕНОРАБУЭНА)
ЗАВ.РУБАН ,ВЛ. ГОРБАТЕНКО., г.ХАБАРОВСК
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
15. AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, ПК
RKF 4028150, ROG 1165, 08.10.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe')
ЗАВ.,ВЛ. ИВАНОВА И.,г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА,128
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
16. FLEUR DE LYS DE L'ARISTIENES - ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4079265, AVD 10777, 30.10.14, 3хЦВ.
(SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x BONNE NOUVELLE DE L'ARISTIENS)
ЗАВ., ВЛ.КОЖЕВНИКОВА З., г.ВЛАДИВОСТОК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
17. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES - ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4079262, AVD 10781, 31.10.14, 3хЦВ.
(UNAS VOM SCHWABENHOF x АISIDORA ARIS)
ЗАВ., ВЛ.КОЖЕВНИКОВА З., г.ВЛАДИВОСТОК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
18. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС - ОТЛ.,CW, КЧК
РКФ 3671674, SEZ 13/104, 05.08.13, БЕЛО-ЧЕРН.
(LAMINERO'S ERNESTO х ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ)
ЗАВ. ЧУПАКОВА О, ВЛ.ПОДИЛОВА С., г.АМУРСК, ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ 5
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
19. TORNADOS-OSTVIND AKAY KITSUNE - ОТЛ.,CW
РКФ 3616510, BSG 1037, 25.11.13, БЕЛ-СОБ.
(QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME х TATOR EKLIBRIS MAYORKA)
ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ.ШАПОВАЛЕНКО М., г.ХАБАРОВСК, ул.ХАБАРОВСКАЯ
Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)