Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

Результаты выставки

01.05.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
"Papillon d'or DV"

ХГОО ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ и КОШКИ  г.ХАБАРОВСК

ЭКСПЕРТ - ШИЯН Т. (Украина)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН





СУКИ

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

20. RUBAN BRILLANT CORAL KISS ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ 
RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14,  TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS х LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE) 
ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА




КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН





 

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

1. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'О/ПЕРСП.,CW,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ЩК, ROG 1333, 13.01.15,  ТРИКОЛОР
(AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЁТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ') 
ЗАВ.ВЛ.ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, ул.КАРЛА МАРКСА 128

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

2. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНОО/ПЕРСП.,CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Щ/К, PLI 120, 24.09.15, БЕЛ-СОБ.
(СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x PLESKOV'S FLAWLESS)
 
ЗАВ. МОНАГАРОВА, ВЛ.СТИПУЛЕВА О., г.ХАБАРОВСК, ул.ВОЛОЧАЕВСКАЯ 7

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

3. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ 
RKF 4160886, YZT 2308, 09.02.15,  БЕЛ-СОБ.
(ELKRIS HILS FLAVEN x AQUA VITAE TAURAPILIS) 
ЗАВ. БЛЁКЛОВА, 
ВЛ.КУШНАРЕНКО М, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ 26 

4. PEPERUDA UDZHER URSIN ОТЛ.3, ЮСС
RKF 4210250, REP 53, 14.03.15, TRICOLOUR
(BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) 
ЗАВБЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО В, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ДЗЕРЖИНСКОГО 42 

5. ЗАДОР СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТЛ.2, C, ЮСС
Щ/К, BBJ 5165, 08.06.15,  ТРИКОЛОР.
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x ФЛАЙ ПАПИЙОН АМИНА ЛАККИ) 
ЗАВ.БЕЛЯЕВ Ю, ВЛ.АНОХИНА Я., г.ХАБАРОВСК, УЛ КАЛАРАША 7



КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ



6. SOLNECHNAYA DUBRAVA LUXOR ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4160432, DEG 004, 29.12.14, TRICOLOUR
(DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE x SHOW ELVERAS INTRIGA) 
ЗАВ.НИКИТИНА, ФИРСОВ, ВЛ.ЧАБАН О., г.НАХОДКА, УЛ.БЕРИНГА 7
 



КЛАСС ОТКРЫТЫЙ



7. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS ОТЛ., CW, ПК, ЛК,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,   ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
РКФ 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, 3хЦВ
(CНRISTIAN DE POMPADOUR х ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ) 
ЗАВ. МОСИНА С ,ВЛ.ЮРКОВА Г., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ШАТУРСКИЙ 1  





КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ



8. IVSENT ISPAY UALI ANGINI DE LOVELYSTYLe' - ОТЛ., CW, КЧК, Р.ЛК

RKF 3772560, JJE 6555, 05.09.13, TRICOLOUR
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL) 
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.БАЙБОРОДИНА Н., г.ХАБАРОВСК, ПЕР.ДОНСКОЙ 3  



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ



9. BANDZHEL BETLIK AMIRI DE LOVELYSTYLe' - неявка
RKF 3168089, JJE 6331, 12.04.11, TRICOLOUR
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x AVRORA NEZHNY ANGEL) 
ЗАВ.ИВАНОВА И., ВЛ.МУДРИК Е., ХАБ.КР., ВЯЗЕМСКИЙ, УЛ.ЧЕХОВА 53



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП



10. EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL - неявка
RKF 3772560, JJE 5850, 26.03.12, БЕЛ-СОБ.
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x URSANNA DE POMPADOUR) 
ЗАВ.ВЛ. КОТОВА В., г.ХАБАРОВСК, КИРПИЧНАЯ 36-А 




КЛАСС ВЕТЕРАНОВ



11. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR,  
ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
RKF 2145913, -536, 08.09.07,  BIELO-HNEDA
(CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN) 
ЗАВ.Z.NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА И., г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА-МАРКСА 128





СУКИ




КЛАСС ЮНИОРОВ



12. VASILINA IZ SADA BABOCHEK
 - ОТЛ.,CW, ЮПК
RKF 4079262, MAS 2243, 26.04.15, БЕЛ-СОБ. 
(GORYACHIY SHOKOLAD x LAV-IMIDG OLARI SHERBUR) 
ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, 
ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ В, 
г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 4


13. БЕЛИЗ Д'ОР БРИЛЛИАНЗ УЭН ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ' неявка
Щ/К, ROG 1294, 01.08.15, БЕЛ-СОБ.
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D'LOVELISTAIL x AVRORA NEZHNY ANGEL) 
ЗАВ.ИВАНОВА ,ВЛ. ШАБАНОВА О.,  С.КНЯЗЕ-ВОЛКОНСКОЕ, ДОС 53

14. РУБАН БРИЛЛИАНТ ЛИ ДЕ ВАЛЬ - ОТЛ.2, ЮСС
РКФ 4304043, JJE 7440, 09.05.15, БЕЛ-СОБ.
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x ЛЕНСКАЯ ЕНОРАБУЭНА) 

ЗАВ.РУБАН ,ВЛ. ГОРБАТЕНКО., г.ХАБАРОВСК



КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ



15. AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe' ОТЛ., CW, ПК
RKF 4028150, ROG 1165, 08.10.14, TRICOLOUR
(BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe')
ЗАВ.,ВЛ. ИВАНОВА И.,г.ХАБАРОВСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА,128




КЛАСС ОТКРЫТЫЙ



16. FLEUR DE LYS DE L'ARISTIENES 
ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4079265, AVD 10777, 30.10.14,  3хЦВ.
(SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x BONNE NOUVELLE DE  L'ARISTIENS) 
ЗАВ., 
ВЛ.КОЖЕВНИКОВА З., г.ВЛАДИВОСТОК



КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ



17. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES - 
ОТЛ., CW, КЧК
РКФ 4079262, AVD 10781, 31.10.14,  3хЦВ.
 (UNAS VOM SCHWABENHOF x АISIDORA ARIS) 
ЗАВ., ВЛ.КОЖЕВНИКОВА З., г.ВЛАДИВОСТОК




КЛАСС ЧЕМПИОНОВ




18. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС ОТЛ.,CW, КЧК
РКФ 3671674, SEZ 13/104, 05.08.13, БЕЛО-ЧЕРН.
(LAMINERO'S ERNESTO х ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ) 
ЗАВ. ЧУПАКОВА О,  ВЛ.ПОДИЛОВА С., г.АМУРСК, ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ 5



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП


19. TORNADOS-OSTVIND AKAY KITSUNE 
ОТЛ.,CW
РКФ 3616510, BSG 1037, 25.11.13, БЕЛ-СОБ.
(QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME х TATOR EKLIBRIS MAYORKA) 
ЗАВ. БЕЛОГУРОВА,  ВЛ.ШАПОВАЛЕНКО М., г.ХАБАРОВСК, ул.ХАБАРОВСКАЯ 

 

Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)